Парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Буквально на днях появился свежий фотоотчет, судя по фото сейчас продолжают ставить сваи под будущий фундамент, на той части где фундамент был залит, сняли опалубку и сделали гидроизоляцию битумом. Башенный кран уже вроде как давно поставили. Темпы нормальные, должны успеть.

5aa91c94ca01e_.jpg

Ну если честно, то я ни капельки не удивлен, Лидеру не привыкать кидать своих дольщиков с парковками и соц объектами, плюс к этому строит дома отвратительно, раз даже стена в подъезде упала в ЖК Новое Измайлово

 

да ты заколебал уже тут ныть, купи себе контейнер и живи в нем на отшибе

Объявления Все объявления

Спасибо за фото, да я обратил внимание что появились новые участки фундамента и часть полностью готового. Они наверное сначала полностью сделают весь периметр, а потом погонят вверх этажи. Еще снег наверное мешает работе. Ну ничего, весна на пороге скоро все оттает и дела должны пойти еще веселее.

Мы сразу покупали паркоместо с квартирой. Я на авто ежедневно на работу катаюсь, и приезжаю поздно, а так буду знать, что есть законное место и   уже не думать куда припарковаться..

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Купил себе место в подземном паркинге. Удобно очень. Машина в надежном месте и ходить далеко за ней не нужно. Как вспомню, раньше вечно искал, где припарковаться, а потом пока дойдешь до дома или машины, пол жизни пройдет. А сейчас проблемы такой нет.

Говорят, что уже распродали все машиноместа - их же вроде больше 3 тыс. было по проекту.

Кто знает, так ли это на самом деле? Планируем купить жене машину, надо бы о паркоместе позаботиться...

Обратите внимание

Купил себе место в подземном паркинге. Удобно очень. Машина в надежном месте и ходить далеко за ней не нужно. Как вспомню, раньше вечно искал, где припарковаться, а потом пока дойдешь до дома или машины, пол жизни пройдет. А сейчас проблемы такой нет.

Мы тоже вместе с квартирой и парковочное место взяли. Аналогично, научены горьким опытом, да и удобно, что машина под боком, в тепле, добре и под охраной.

Говорят, что уже распродали все машиноместа - их же вроде больше 3 тыс. было по проекту.

Кто знает, так ли это на самом деле? Планируем купить жене машину, надо бы о паркоместе позаботиться...

Еще есть немного свободных, проедьте в офис продаж - там быстрее вам подскажут и помогут)))) Сейчас вроде еще и рассрочку на них дают)))

А по чем сейчас места в подземном паркинге? И еще вопрос, кроме как в подземном паркинге разве машины больше не где ставить? Там вроде же еще много мест должны были сделать на придомовой территории, вроде как бесплатные они даже должны были быть, или мест не хватает всем?

А по чем сейчас места в подземном паркинге? И еще вопрос, кроме как в подземном паркинге разве машины больше не где ставить? Там вроде же еще много мест должны были сделать на придомовой территории, вроде как бесплатные они даже должны были быть, или мест не хватает всем?

Все эти вопросы лучше задать менеджерам в офисе. Но наземный паркинг точно будет, он уже построен. На сайте застройщика есть свежие фото, посмотрите.

Что касается парковок: 370 мест для подземной парковки и почти 3000 мест для наземной. Плюс предусмотрена гостевая парковка. Думаю, кто хотел - успел купить парковочное место. Лично мы сразу вместе с покупкой квартиры его оформили. Парковка машины для нас было одним из приоритетных вопросов после покупки квартиры. Но в любом случае место, где поставить машину однозначно будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов