Парковка

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу поднять наболевший в Москве вопрос парковки: на сколько машиномест рассчитывает застройщик и будет ли их достаточное количество для всех желающих! Благодарю за информацию!

Количество мест еще неизвестно, но паркинги будут в любом случае, подземные.  Один в начале стройке, а один в конце. Цена будет около 800 тыс. 

В самой трехгорке проблема с парковой очень острая, так как су ничего толком не создал. 

Утреннее фото парковки и пробок из-за всего этого дела.

 

557e63de684e5_.jpg

Объявления

места в подземном паркинге дороговаты, жаль что на территории комплекса нет крытой парковки

Что то не могу понять, читал на одном из сайтов, что здесь планируется надземная парковка, отдельной площадью на 3000 парковочных мест. Здесь говорят о подземных паркингах, так что является правдой? И еще если все таки будет наземная парковка, то где ее планируют сделать, ведь не шутка, найти такую площадь, чтобы там поместилось 3000 машин?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Кто все же узнал какой паркинг будет и на сколько мест? Что-то мне подсказывает что 3000 мест не будет, так как это действительно ооочень много. Я читал что Лидер закладывает хорошую инфраструктуру в Сколковский и проблем с парковкой быть не должно, но хотелось бы конкретики по количеству. 

 

Кто все же узнал какой паркинг будет и на сколько мест? Что-то мне подсказывает что 3000 мест не будет, так как это действительно ооочень много. Я читал что Лидер закладывает хорошую инфраструктуру в Сколковский и проблем с парковкой быть не должно, но хотелось бы конкретики по количеству. 

 

А я слышал, что Лидер редко когда исполняет свои обязательства в полном объеме и если он обещал 3000 машиномест, то в итоге будет не больше 1000, а учитывая количество новосел и количество квартир предусмотренных в этом ЖК, то это ничтожно мало. Думаю как раз таки с парковкой будут проблемы, да ещё какие.

Обратите внимание

Так непонятно откуда такие цифры про 3000 мест, в проектной декларации совсем другие данные. Я смотрел там  будет несколько парковок и подземная под 11 корпусом на 364 места и многоуровневая, если не ошибаюсь будет 8 уровней рядом с комплексом, так что с парковками все будет ок, но надо просто  подождать немного. Вообще не слышал, чтобы Лидер не выполнял своих обязательств, вроде всегда строит, то, что заявлено в проекте будь это сады, школы или парковки.

 

А я слышал, что Лидер редко когда исполняет свои обязательства в полном объеме и если он обещал 3000 машиномест, то в итоге будет не больше 1000, а учитывая количество новосел и количество квартир предусмотренных в этом ЖК, то это ничтожно мало. Думаю как раз таки с парковкой будут проблемы, да ещё какие.

 

Да, да я тоже видел что по проекту планируется 2 паркинга. Один на 364 м/м двухуровневый подземный, а второй отдельно стоящий наземно-подземный, но там пока не известно с количеством мест. Ну и не стоит конечно забывать о бесплатной гостевой парковке возле домов. Кстати места в подземном паркинге уже продают.

Понятно,   а то покупать квартиру с неопределенностью по парковке не очень хочется, в семье два автомобиля. Сколько просят сейчас за место, мойка есть или нет?

Да вообще какой то мутный ЖК, ни цен ни узнать, ни количества машиномест, все как то расплывчато, никакой конкретики. Вроде обещали, вроде, много мест должно быть, вроде продают уже, а вроде нет, ну разве это годится? Где конкретные цифры? Не обещания, а цифры которые документально зафиксированы в доках? 

Да вообще какой то мутный ЖК, ни цен ни узнать, ни количества машиномест, все как то расплывчато, никакой конкретики. Вроде обещали, вроде, много мест должно быть, вроде продают уже, а вроде нет, ну разве это годится? Где конкретные цифры? Не обещания, а цифры которые документально зафиксированы в доках? 

А вы хоть интересовались, для приличия? Давно уже вся инфа на сайте

Прикрепленные изображения

  • паркинг.jpg

Понятно,   а то покупать квартиру с неопределенностью по парковке не очень хочется, в семье два автомобиля. Сколько просят сейчас за место, мойка есть или нет?

Мойка на паркинге есть, цены  на машино/места стартуют от 755 тыс рублей и выше, все зависит от размера места. Чем больше площадь тем выше цена. 

 

Мойка на паркинге есть, цены  на машино/места стартуют от 755 тыс рублей и выше, все зависит от размера места. Чем больше площадь тем выше цена. 

 

Ну и что толку от такого паркинга, где цены на машиноместа даже дороже, чем в Москве? Кто будет их покупать то, по такой бешеной цене? К тому же сейчас машиноместа не пользуются спросом, люди предпочитают снимать места в аренду, чем сразу отдавать за место такие деньжищи. Плюс ведь еще придется платить за его содержание, а это тоже в копеечку выльется.

Ну и что толку от такого паркинга, где цены на машиноместа даже дороже, чем в Москве? Кто будет их покупать то, по такой бешеной цене? К тому же сейчас машиноместа не пользуются спросом, люди предпочитают снимать места в аренду, чем сразу отдавать за место такие деньжищи. Плюс ведь еще придется платить за его содержание, а это тоже в копеечку выльется.

Не знаю как сейчас без паркинга, мест во дворе никогда нет вечером, приходиться стараться поставить так, чтобы еще и не поцарапали или не помяли. А так место будет ждать уже, не надо будет круги нарезать. Цены конечно не из дешевых, но вы же покупаете квартиру не на один год, так что я уж лучше куплю свое, чем буду просто кому-то деньги платить. Арендуют паркоместо те, кто точно так же живет в съемной квартире. имхо

Паркинги всего планируют на 3300 машиномест. А в одном 8 корпусе квартир больше 1000 (при 55 машиномест рядом с домом) + 7 корпус больше тысячи +3 и 4 чуть меньше тысячи. Где будут остальные 9 корпусов парковаться?

Паркинги всего планируют на 3300 машиномест. А в одном 8 корпусе квартир больше 1000 (при 55 машиномест рядом с домом) + 7 корпус больше тысячи +3 и 4 чуть меньше тысячи. Где будут остальные 9 корпусов парковаться?

 наверное по нормам паркинг делают, когда строят (согласно существующим нормативам в Московской области на 1000 жителей полагается 420 машино-мест, при этом они размещаются как на придомовой территории, наземных стоянках, так и в многоуровневых паркингах.)

Парковка,организация доступа на территорию, косяки с водоснабжением (строители накосячили трубы забиты шламом после сварки), охрана никакая. . Но самое главное парковка, когда 5 круг едешь думаешь где встать. Начинать бесить. Говорят подождите. А чего ждать то! Моё мнение в первую очередь застройщик не уважает своих клиентов. Стоимость стройки паркинга по сравнению с домом раза в 3 ниже. 

Ой да ладно Вам нагнетать обстановку, в любой новостройке есть разного вида проблемы, и нужно минимум несколько лет, чтобы всё наладилось, и люди которые берут квартиры в строящемся ЖК, должны быть к этому готовы. Везде есть проблемы, но они решаемы, просто нужно немного подождать

Не понимаю, почему в теме Паркинга пишут обо всем… Не тема, а солянка получается. Интересует вопрос: на днях встречал информацию, о дополнительном паркинге. Собираются строить, кто-то что-то слышал? 

Не понимаю, почему в теме Паркинга пишут обо всем… Не тема, а солянка получается. Интересует вопрос: на днях встречал информацию, о дополнительном паркинге. Собираются строить, кто-то что-то слышал? 

Да, наконец-то решили сделать  дополнительный паркинг на 200 авто,помимо основного, давно пора уже было, все таки с парковками нужно что-то решать, я конечно понимаю 1 очередь, надо ждать, ну хоть так, и то приятно Так что до сдачи подземного паркинга ситуация должна улучшиться.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов