В какую цену квартиры?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если тот же Рейндж приспустить, должен влезть.

Если тот же Рейндж приспустить, должен влезть.

 

Тут главное не забыть это сделать)))

Объявления

 

Если у вас скажем будет Range Rover Sport или  Vogue, все равно надо будет отдельное покупать на вторичке, мне кажется такие громадины не влезут.

 

Влезет или нет, будет зависеть от высоты потолка над этими местами. По массе и ширине не должно быть проблем.

У меня денег уже не хватило на парковку, думал продать машину, но нынче без нее, как без рук.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

У меня денег уже не хватило на парковку, думал продать машину, но нынче без нее, как без рук.

 

Рассчитываете быть среди 15 счастливчиков на гостевой?

 

Рассчитываете быть среди 15 счастливчиков на гостевой?

 

Как придется, а по хорошему, как деньги будут, надо или СБР будет купить в нашем пп, если конечно к тому времени еще что-то останется, или где-то в окрестностях искать поприличнее.

Обратите внимание

На корпусе D готовятся к разбору крана.

 

Изображение

 

Изображение

Был сегодня на объекте. Внутри корпусов C и D практически все сделано, инженерия и коммуникации уже готовы, отделка на 95%.

Продлили разрешение? Что в СБР говорят?

Продлили разрешение? Что в СБР говорят?

 

На сайте эмеральда уже лежит обновленное разрешение. Там на второй станице от руки написано, что оно продлено до 1 марта.

 

На сайте эмеральда уже лежит обновленное разрешение. Там на второй станице от руки написано, что оно продлено до 1 марта.

 

Да не успеют они до марта. В C и D хоть ща заезжай и ремонтируйся, а вот для остальных секций еще не раз придется продлевать.

 

На сайте эмеральда уже лежит обновленное разрешение. Там на второй станице от руки написано, что оно продлено до 1 марта.

 

Поверьте, сдача будет летом 14. Отлить оставшиеся корпуса они отольют, но отделать, однозначно не успеют.

У меня в договоре, например, вообще сроки не обозначены. У кого-нибудь прописана конкретная дата сдачи ГК?

У меня в договоре, например, вообще сроки не обозначены. У кого-нибудь прописана конкретная дата сдачи ГК?

 

Они, наверное, только последним стали проставлять дату, как появилась более менее ясная картина. У меня стоит 30 октября.

У меня в договоре, например, вообще сроки не обозначены. У кого-нибудь прописана конкретная дата сдачи ГК?

 

А почему у вас не стоит? СБК вроде всем прописывали сроки, это МГСН фантики давал подписывать.

 

А почему у вас не стоит? СБК вроде всем прописывали сроки, это МГСН фантики давал подписывать.

 

Нет, МГСН лишь как агент СБК выступал, он не мог сам проставлять или не проставлять даты.

 

Нет, МГСН лишь как агент СБК выступал, он не мог сам проставлять или не проставлять даты.

 

Скорее всего. Кстати по какой причине через МГСН продажи закрыли?

 

Скорее всего. Кстати по какой причине через МГСН продажи закрыли?

 

А вы как думаете? Зачем СБК упускать неплохие комиссионные, они все подсчитали и решили, что дешевле в свой офис посадить риэлторов и платить им зп, чем отдавать продажи на сторону.

Корпус А готовят к заливке 19 этажа. И еще начинает появляться стекловата на фасаде.

Изображение

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов