В какую цену квартиры?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

 

Что вы ёрничаете, отрадно, что вообще работают!

 

Я думаю вы не будете спорить, что нужно гораздо большее количество строителей, причем на все секуции.

 

Я думаю вы не будете спорить, что нужно гораздо большее количество строителей, причем на все секуции.

 

Мы же не всю картину видим, уже за отлитыми стенами тоже могут скрываться строители)

Объявления

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Дом весь ещё в дырках, а они уже убрали строительные леса. Как спрашивается, они их будут заделывать?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дом весь ещё в дырках, а они уже убрали строительные леса. Как спрашивается, они их будут заделывать?

 

Да кто их знает, может люльки вывесят

Извините, если есть у кого-то информация по входным группам, эскизы например, пожалуйста скиньте мне на почту: igor.gavrilov2012@mail.ru

Обратите внимание

Извините, если есть у кого-то информация по входным группам, эскизы например, пожалуйста скиньте мне на почту: igor.gavrilov2012@mail.ru

 

Да нету пока ничего, пусть дом хотя бы достроят, потом и до выходных групп дело дойдет

Сегодня разобрали кран на секциях C и D

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Какие хоть сейчас цены?

Какие хоть сейчас цены?

 

Да интересно, завтра позвоню в Сбер, узнаю сколько трешки стоят.

 

Да интересно, завтра позвоню в Сбер, узнаю сколько трешки стоят.

 

Я в начале месяца покупала за 24 млн. 126 метров

На объекте никаких признаков активных строительных работ, почему же летом нельзя наладить нормальную отливку монолита?

По фасаду за два месяца нулевой прогресс

 

Было:

 

Изображение

 

Стало:

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов