Описание ЖК "Юнион парк" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Не понял, на первом фото видно, что бетон, не смотря на морозы, мокрый и выкрашивается? Свят-свят, чО твориться-то!
Номер 13, бетон вполне себе сухой :) Это просто издержки дома бизнес-класса - разводы и подтеки (модно у кроста, наверное)
Объявления
Ага... бизЬнес-класс для студента :)

Ралина, спешу поделиться кадрами, почему-то не опубликованными :)
Чтобы дискуссия была в условиях большей информированности :)
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Я брала с официального сайта, таких фотографий не видала. Действительно бетон тут смотрится неприглядно, что с ним стряслось? Почему крошится? Или он мокрый? Не совсем понятно

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Ралина, конечно, на сайте кроста нет таких фото :) Почему УЖЕ крошится бетон в доме, который ЕЩЕ не сдали? Хороший вопрос, лучше бы его адресовать строителям или менеджерам. Таких разводов на доме навалом, если соберетесь на объект, присмотритесь к другим стенам :)

Мда...дела. Хорошо, я в следующий раз посмотрю внимательно и особое внимание уделю как раз этим непонятным потекам на бетоне, что то это меня напрягает. Действительно только построили и уже такие проблемы

Обратите внимание

Господа, кто понял, что это за бредовая новость от Кроста?

56978c75c6530_1.jpg

Что еще за волшебное пространство крост? Есть хоть какое то практическое применение этому? 

Господа, кто понял, что это за бредовая новость от Кроста?

56978c75c6530_1.jpg

Что еще за волшебное пространство крост? Есть хоть какое то практическое применение этому? 

Я так понял это так, для развлечения.

Скачал приложение в телефон и навел камеру телефона на картинку, которая указана в новости.

Но могли бы написать инструкцию, а то я тоже первый раз чувствовал себя идиотом, когда скачал приложение.

Я так понял это так, для развлечения.

Скачал приложение в телефон и навел камеру телефона на картинку, которая указана в новости.

Но могли бы написать инструкцию, а то я тоже первый раз чувствовал себя идиотом, когда скачал приложение.

 

Это для просмотра картинок что ли? Не совсем поняла, что там делать то в этом приложении?

Честно говоря, фигней страдают, лучше бы побольше времени на стройку тратили, фото бы почаще выкладывали. 

Светлана, приложение, очевидно, создавалось для того, чтобы потенциальные покупатели и будущие жители смогли через экран телефона ощутить атмосферу Юниона. + на будущее прорабатывают фичи ля визуализации. Думаю, потенциал данной разработки велик - эмоциональный всплеск и восторг, которые возникают при просмотре виртуальной реальности повышают шансы на продаже...

Более того, есть мнение, что разработкой занимались дизайнеры и айтишники, которые никакого отношения к стройке не имеют - от наличия данных специалистов скорость работы над домом не изменится;)

 

Касаемо фотографий: 9ый корпус не изменился снаружи (разве что снесли забор перед входом, оголив 5-6 парковочных мест). Делать фотографии интерьера преждевременно - там сейчас голые стены, да провода;)

8ой корпус сейчас в самой начальной стадии - копошатся на 1ом уровне. Традиционно ожидаем, конечно, фоток под конец января, но не думаю, что прогресс будет "на лицо".

А мне кажется интересной эта идея с приложением! Сейчас век новых технологий, хорошо, что в этом направлении идут. Может сделают какое-то приложение, где можно будет новые фото смотреть или эту визуализацию будут обновлять, было бы интересно.

Конечно прогресса на лицо мы не увидим, пол месяца все отдыхали какой уж тут прогресс. Может в следующем месяце будут значительные изменения. 

Специально для Саетланы Зуевой!
Видимо, нас читают)
Новые фото 9ого корпуса:
http://www.krost.ru/live/2016_up/
Да, уж... менеджер продаж компании КРОСТ и шнец и жнец и на дуде игрец. Сами себе вопросы задают, сами себе отвечают.

А вы кто? Подражатель нашего скептика Номера 13?  :lol:

 

Специально для Саетланы Зуевой!
Видимо, нас читают)
Новые фото 9ого корпуса:
http://www.krost.ru/live/2016_up/

 

Может и правда читают)) Спасибо вам за ссылку! Посмотрела фото, очень не плохо выглядит. А ваши как впечатления? 

Выглядит ровно также, как в декабре, снаружи только оленей новогодних повесили☝
Парк не стоит, конечно, заявленных 100 млн рублей. Но выглядит все вполне гармонично!

Жду очень фото входных групп и интерьера на этажах - могут начудить;)

Думаете будет отличатся от заявленных рендеров входных групп? Я считала, что как нарисовали так и сделают, иначе к чему все эти фотографии? Или  сэкономят и сделают дешево? 

Понятие "точно также" может сильно отличаться у нас и у них :)
На картинках в Золотой Миле Велтон Парка, входная группа была просто верхом шика. Но в реальности получилось все не так эффектно.

Уже один раз меняли дизайн-проект. Может, на стадии чистовой отделки решили ещё раз изменить цветовую гамму, плакировку, материалы и тп.

То, что экономить будут - это 100%. Самое печальное, что дольщики никак не могут на это повлиять. У меня в ДДУ есть пункты только про тип здания, фасад и лифты. По сути могут просто голые стены оставить;)

Уже один раз меняли дизайн-проект. Может, на стадии чистовой отделки решили ещё раз изменить цветовую гамму, плакировку, материалы и тп.

То, что экономить будут - это 100%. Самое печальное, что дольщики никак не могут на это повлиять. У меня в ДДУ есть пункты только про тип здания, фасад и лифты. По сути могут просто голые стены оставить;)


А в январских фотках есть одна - внутреннего помещения, там где лифтовые группы. Так вот там уже потолок оформлен совсем не как на рендере. Кто что думает? Это же не временное оформление?
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов