Описание ЖК "Юнион парк" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Неплохо смотрятся красные вставки на фасаде!

Реальна истина, некоторым хоть ссцы в глаза, они всё будут кричать Божья роса :)
Объявления
Номер 13, все ваши Ваши доводы вызывают лишь недоумение. Вы, конечно, хотели как лучше :) но, очевидно, мы не та аудитория, которая могла бы по достоинству оценить Вашу заботу.

Кстати, вчера проходил мимо корпуса 9 когда уже не было строителей, было тихо, шел снег, светились гирлянды на елках, такая красота...
Будущие соседи, кто давно не был на месте стройки,очень рекомендую приехать вечерком (фото выкладывал, но фото в полной мере не передают атмосферу).

Номер 13 просто негативист, ничего хорошего не видит, все плохо, все виноваты.  Странная позиция.

 

Действительно, надо поехать посмотреть как это все выглядит в натуральном виде, а то сфотографировать можно так, что будут видны только хорошие\плохие моменты. Все же реальная картина видна только своими глазами. Для меня улучшения есть. 

 

Красные вставки и правда смотрятся неплохо, главное что их не много, а то было бы слишком агрессивно. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Какие, к чёрту, вставки при 20 клетушках на этаже. Как говаривал Козьма Прутков: "Зрите в корень!", не ведитесь на дешёву мишуру :)

 Ну допустим не 20, да хоть и 20 было бы, зачем тогда покупали здесь, если не нравятся планировки и вообще ничего не мило? Это такая своеобразная схема мазохизма?)) Я придерживаюсь той мысли, что если вы взяли где- то квартиру, то приняли те недостатки, которые там изначально было видно ( уж планировки можно было посмотреть). А теперь раз купили можно и "мишуре" порадоваться, разве нет? 

Обратите внимание

Ну допустим не 20, да хоть и 20 было бы, зачем тогда покупали здесь, если не нравятся планировки и вообще ничего не мило? Это такая своеобразная схема мазохизма?)) Я придерживаюсь той мысли, что если вы взяли где- то квартиру, то приняли те недостатки, которые там изначально было видно ( уж планировки можно было посмотреть). А теперь раз купили можно и "мишуре" порадоваться, разве нет?


Ралина,

Вы правда думаете, что многоуважаемый темный лорд #13 купил в Юнионе или владеет квартирой в другом доме, который хоть как-то связан с Кростом?;)
Я уже писАл в теме, что у КРОСТ путёвое жильё только по контракту с городом - по программе сноса пятиэтажек. Там соблюдаются необходимые нормы по метражу и инсоляции помещений. Всё остальное, по принципу - красивая обёртка, а внутри - скворечники с муравейниками... трёшка 36 м2 с одним окном, одним лифтом и 20 халупами на этаже в 30 этажном доме :) Там же не реально жить! Это что-то, типа, студенческой общаги.
Номер 13 вошел как интеллигентный потенциальный инвестор (опустим то, что он писал про ставку 21% для физлиц на 10 млн руб, что уже звучало как бред сумасшедшего), а теперь и вовсе превратился в обычную склочницу, которая якобы все про всех знает, но только это всегда пустословные обвинения, сплетни, домыслы. Сидит себе в пятиэтажке и строит воздушные замки.

Предлагаю на сего персонажа внимание больше не обращать, так как форум посвящен не ему, а нашему с вами будущему дому :)
Ставка 21 процент годовых по вкладу - это реальность. По таким ставкам банки привлекали вклады в декабре 2014, когда ЦБ повысил ключевую ставку до 17 годовых.
Наши пятиэтажки ничем не хуже новых кростовских домов - квартиры правильной планировки, окна в каждой комнате и на кухне, есть балконы)))

В том то и дело, что 21% это дело прошедшее, сейчас я не слышала про такие ставки, поскольку понизили ключевую ставку, банкам не выгодно давать под такой высокий процент. 

Да и вообще, какие вклады, если мне жить негде? О чем речь?! Тут люди насущные проблемы решают, свой угол хотят, радуются, что строят, не остановилось строительство, как во многих других новостройках. Это уже большой повод для радости.

А на счет клетушек - ну так, уважаемые, есть у нас в стране свобода выбора, не нравится - у вас есть еще миллион вариантов.

Я рада, что в пятиэтажках прекрасные квартиры, но наши то чем вам не угодили? 

Ралина, КРОСТ нам не угодил в том, что раньше у нас был прекрасный газон с многолетними деревьями, который был вырублен, построена подземная парковка и дом. А теперь КРОСТ сыплет глупыми обещаниями про восстановление придомовой территории, про какой-то парк Версаль (это минимум смешно), а на чем эти деревья будут расти, если вся земля в бетоне? Дизайнеры как будто с другой планеты.
ВЕрхом глупости и нерациональности стала дорожка под окнами пятиэтажки 17к1: в единственном месте, где осталась живая земля, вместо деревьев сделали камень, здорово

Ставка 21 процент годовых по вкладу - это реальность. По таким ставкам банки привлекали вклады в декабре 2014, когда ЦБ повысил ключевую ставку до 17 годовых.
Наши пятиэтажки ничем не хуже новых кростовских домов - квартиры правильной планировки, окна в каждой комнате и на кухне, есть балконы)))


Такие ставки стабильные банки давали ЮРЛИЦАМ на очень КРУПНЫЕ суммы, какие нам с вами не снились, либо физлицам, но банки, испытывающие очень большие проблемы с ликвидностью, другими словами, стоящие на пороге дефолта.
Поэтому сообщение о том, что кто-то там положил 10 миллионов рублей под 21% на 2 года умилило своей наивностью.

На мой взгляд, все три делегата из пятиэтажки - номер 13, пятиэтажка и антон м - это растроение одной и той же личности. Пишут в унисон, активизируются в одно и то же время, поддакивают друг другу) даже ставки по вкладам в одном банке-банкроте отслеживают) Ну а про стиль письма и аргументацию даже говорить не приходится.
Алиса, где я ставки по вкладам отслеживал? Когда я кому-то поддакивал?В чем схожи мои аргументы с #13 ? Разве что они отрицательные по отношению к кросту, только и всего.

Форум начал превращаться в базар... 

Чтобы не создавать базар, предлагаю не развивать тему банковских ставок, для этого есть другие сайты и форумы. Хотя мне было забавно почитать мнение дилетантов о ставках и банковском бизнесе. Спасибо)))
Лично мне новый дом нравится (дом, но не придомовая территория!). И стоит он очень удачно - закрывает нас от пыли и шума улицы.
ПиарЩеги КРОСТ, будь ласка, выложите данные Росреестра по количеству купленных квартир. Сдаётся мне, совсем тухло с продажами. В сданных корпусах Вэлтон парка, народ, по переуступке, продаёт квартиры дешевле, чем Вы воздух на котловане без ДДУ. Проснитесь, новая реальность наступила, а Вы живёте прошлыми иллюзиями.

Думаю, стоит добавить последние фото 2015 года, можно подискутировать, что ожидали и что воплотилось, в общем подвести итого года!

568cb08da6a7d_2.jpg568cb09c8eb1f_3.jpg568cb0a9a705a_4.jpg568cb0b5bdbfa_5.jpg568cb0c2dbd41_6.jpg

Когда будут обещанные ключи и ДДУ? Картинки свои дуракам впаривайте!
Ралина, спешу поделиться кадрами, почему-то не опубликованными :)
Чтобы дискуссия была в условиях большей информированности :)
image.jpg image.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов