Осмотр квартир и выдача ключей в ЖК «Пикассо»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
По телефону отдела продаж уже можно записаться на осмотр и выдачу ключей.
С 4 декабря уже все заняли. Была запись с 8 декабря и далее.
  • shandy это нравится

По телефону отдела продаж уже можно записаться на осмотр и выдачу ключей.
С 4 декабря уже все заняли. Была запись с 8 декабря и далее.

Спасибо за инфо! Записались.

 

P.S.

Пока еще есть время на 6-7 декабря, 8-ого уже всё занято. На воскресенье/понедельник они не записывают. С 11-ого числа и далее - свободно.  

Объявления
Записалась на 22.12. Кто раньше получит, отпишитесь, пожалуйста! И, если будет возможность, сфотографируйте МОПы, плиз.

По телефону отдела продаж уже можно записаться на осмотр и выдачу ключей.
С 4 декабря уже все заняли. Была запись с 8 декабря и далее.

 

По телефону отдела продаж уже можно записаться на осмотр и выдачу ключей.
С 4 декабря уже все заняли. Была запись с 8 декабря и далее.

Спасибо за информацию! звонил с утра, уже только на 11 декабря была запись - быстро разбирают)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я записался на 11.12. Отписывайтесь, у кого какие проблемы будут по качеству. Я пойду принимать с экспертом-другом и прихвачу одну из контор по приемке. Хотя ожидания у меня высокие, когда я ходил по стройке год назад, был приятно удивлен организованностью и чистотой. 

На форуме удаляются сообщения!! В том числе и личные!
Админы, почему вы не даете людям обмениваться контактными данными?
  • Maxim_N это нравится
Обратите внимание

Я записался на 11.12. Отписывайтесь, у кого какие проблемы будут по качеству. Я пойду принимать с экспертом-другом и прихвачу одну из контор по приемке. Хотя ожидания у меня высокие, когда я ходил по стройке год назад, был приятно удивлен организованностью и чистотой. 

Я тоже смог записаться только на 11 число, кстати всех поздравляю, надеюсь качество нас не расстроит. Может кто раньше будет на осмотре, делитесь своими впечатлениями, ну очень интересно, что нас ждет

Насколько я поняла, осмотры начинаются с 1 числа, поэтому соседи давайте будем более активными и делиться с теми, у кого запись на осмотры на более дальние числа, делиться инфой, как все прошло, какое качество, много ли замечаний по качеству, в общем всем что касается приемки квартир

  • Maxim_N, JulKor и Elenn это нравится

Может кому пригодиться, как проводить приемку: 

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

  • Walsh это нравится

Кстати, помимо косяков в приемке квартиры, жильцы других жк активно смотрят входные группы, благоустройство, лифты.

Давайте тоже сюда всю информацию о косяках скидывать.

 

У нас же лифты от Otis?

Предлагаю писать в том числе об удачных решениях - стоит ли оставлять окна на лоджии и в квартире, насколько устраивают радиаторы, готовы ли вы жить с дверями от застройщика, шумоизоляция и прочие вещи, на которых можно сэкономить, если они идут сразу в неплохом виде.

  • макарова_екатерина и Maxim_N это нравится

Всем добрый вечер! решил присоединиться к форуму, думаю так можно будет сэкономить много времени и средств на решение стандартных вопросов, которые будут у всех.

у меня ключи 5.12 утром, окна планирую оставить "родные" благо профиль нормальный. радиаторы и подводка к ним хорошие, менять не стоит. другой вопрос беспокоит: каков оптимальный способ подъема стройматериалов в квартиру, как их спустить на подземную стоянку? предлагаю кооперироваться

Предлагаю писать в том числе об удачных решениях - стоит ли оставлять окна на лоджии и в квартире, насколько устраивают радиаторы, готовы ли вы жить с дверями от застройщика, шумоизоляция и прочие вещи, на которых можно сэкономить, если они идут сразу в неплохом виде.

Двери от НПО Пульс - http://www.npopuls.r...rtiru-i-office/

Всем добрый вечер! решил присоединиться к форуму, думаю так можно будет сэкономить много времени и средств на решение стандартных вопросов, которые будут у всех.

у меня ключи 5.12 утром, окна планирую оставить "родные" благо профиль нормальный. радиаторы и подводка к ним хорошие, менять не стоит. другой вопрос беспокоит: каков оптимальный способ подъема стройматериалов в квартиру, как их спустить на подземную стоянку? предлагаю кооперироваться

Я тоже менять пока ничего не планирую, но нужно будет смотреть по факту. Кстати поздравляю, Вы как я понимаю будете один из первых, кто попадет на приемку квартиры, ждем с нетерпением от Вас новостей с осмотра

Всем добрый вечер! решил присоединиться к форуму, думаю так можно будет сэкономить много времени и средств на решение стандартных вопросов, которые будут у всех.

у меня ключи 5.12 утром, окна планирую оставить "родные" благо профиль нормальный. радиаторы и подводка к ним хорошие, менять не стоит. другой вопрос беспокоит: каков оптимальный способ подъема стройматериалов в квартиру, как их спустить на подземную стоянку? предлагаю кооперироваться

Все материалы доставлять скорее всего будем через паркинг, там есть минус что ограничение по высоте, придется заказывать машины Газель и тп. 

Выдача ключей вроде как началась, а фонари с внутреннего торца 2-го корпуса зажигать так и не собираются:(

Был на осмотре. Составили акт осмотра. 

По квартире в целом ок, но есть пара косяков: 

1) Местами потоки холодного воздуха между газоблоками (горизонтально и вертикально). Скажем так - в одном районе стены есть около 5 мест, где продувает, но потоки воздуха не обильные.

2) Потоки холодного воздуха по периметру окон (где пена).

 

Что посоветуете, как правильно (со строительной точки зрения) устранить недочеты? Насколько критично?

Всем привет вчера подписал акт приёмки и получил ключи. Принимал с братом он не профессиональный приёмщик, но строитель. Договор управляющей компании взял на дом, почитать там 45 страниц. Какие моменты:

1) Лоджия толи фасад толи что то сверху не в моей квартире а на верхней лоджиии что над моей вобщем там как то проходит ветер что, лоджия вибрирует и стоит очень высокий шум во время ветра, пока я был в квартире периодичность 10 минут. 

2) лифты не обиты ничем во время ремонта и естественно когда все будут делать ремонт лифт не понятно как будет выглядет сказали вроде как обобьют его защитой.

3) Долго разговаривал в управлящий компании как присоеденить лоджию сказали никак нельзя убирать раму остекления лоджии которая примыкает к плитке фасада. 

4) противопожарные датчики на потолке они должны остаться но их можно вроде как перенести все в прихожую. 

  • shandy и Eveness это нравится

Всем привет вчера подписал акт приёмки и получил ключи. Принимал с братом он не профессиональный приёмщик, но строитель. Договор управляющей компании взял на дом, почитать там 45 страниц. Какие моменты:
1) Лоджия толи фасад толи что то сверху не в моей квартире а на верхней лоджиии что над моей вобщем там как то проходит ветер что, лоджия вибрирует и стоит очень высокий шум во время ветра, пока я был в квартире периодичность 10 минут. 
2) лифты не обиты ничем во время ремонта и естественно когда все будут делать ремонт лифт не понятно как будет выглядет сказали вроде как обобьют его защитой.
3) Долго разговаривал в управлящий компании как присоеденить лоджию сказали никак нельзя убирать раму остекления лоджии которая примыкает к плитке фасада. 
4) противопожарные датчики на потолке они должны остаться но их можно вроде как перенести все в прихожую.

Поздравляю!
По 3му пункту, т.е. объединить лоджию с комнатой вообще никак не получится? Да как так-то?(((

Был на осмотре. Составили акт осмотра. 

По квартире в целом ок, но есть пара косяков: 

1) Местами потоки холодного воздуха между газоблоками (горизонтально и вертикально). Скажем так - в одном районе стены есть около 5 мест, где продувает, но потоки воздуха не обильные.

2) Потоки холодного воздуха по периметру окон (где пена).

 

Что посоветуете, как правильно (со строительной точки зрения) устранить недочеты? Насколько критично?

1) я думаю этот момент решается в процессе ремонта, попросить строителей залить цементом, потом все равно выравнивать стены

2) я думаю окна все равно придется запенивать, главное чтобы в самой раме не было косяков. Кстати в рамах есть ли функция проветривания? 

 

Вы в итоге подписали акт с оговорками?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов