Застройщик

Приветствую всех. Строительством этого ЖК будет заниматься строительная компания МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ, но вот к сожалению, для меня это пустой звук, что то я не слышал ни разу о таком застройщике, во всяком случае он или малоизвестный, или совсем новенький на рынке, вот о Мортоне, ПИКе, или о MR Group все знают, а тут как то всё тихо. Может кто нибудь более лучше осведомлен деятельностью этой строительной компании и в курсе, как долго они на рынке, какие у них есть еще объекты, какая у них репутация. Не хотелось бы связываться с совсем незнакомым застройщиком, время всё таки не из лучших.

Привет! Я бы не сказала что компания застройщика давно работает в строительной сфере, но лет 5 точно уже есть опыта. Вот только отзывов я не нашла и не увидела в сети что они строили до этого ЖК, может кто владеет более подробной информацией и поделиться ею здесь ?

Объявления

Застройщик на рынке с 2012 года, то есть получается всего 4 года, но зато помимо этого комплекса за эти годы он начал строить два комплекса, это ЖК Измайлово LANE и  ЖК Марьина роща. Так что этот ЖК у них не первый. Кстати у них очень интересные объекты, смотрятся просто супер, только вот как будет по качеству? 

Вот ЖК Измайлово LANE

5756c86cd5d7e_img_154_800x800.jpg

А это ЖК Марьина роща

5756c87dde88e_img_mr_3_big.jpg

А кто нибудь в курсе как часто на сайте застройщика обновляется информация? Столько времени прошло как присвоили название проекту официально. А на сайте до сих стоит в названии адрес проекта.

 

Не ответственно застройщик к этому подходит.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А они рискуют очень, запуская еще один проект, когда у них есть проект, который они еще не достроили. Компания молодая, смогут ли они вытянуть сразу два комплекса одновременно? Вот в чем вопрос! 

А кто нибудь в курсе как часто на сайте застройщика обновляется информация? Столько времени прошло как присвоили название проекту официально. А на сайте до сих стоит в названии адрес проекта.

 

Не ответственно застройщик к этому подходит.

 

Достаточно редко. Мало кто из застройщиков вообще запаривается о регулярном обслуживании вебсайта, только новости обновляют да фотоотчеты.

Иногда даже лучше, если у проекта нет собственного сайта и все публикуется на общем сайте застройщика - так хоть всё регулярнее происходит.

Обратите внимание

Судить о застройщике по тому есть ли у него свой сайт или висит ли на объекта видеокамера, на мой взгляд-не правильно. От застройщика требуется и создает ему репутацию, качественное строительство, высокие темпы и своевременная сдача объекта. Пока что темпы не вызывают никаких сомнений, строят очень активно, на сайте каждый месяц выкладывают фотоотчеты, так что претензий к застройщику на данное время нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов