Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

на сайте лежит ПД со сроком сдачи I квартал 2019 г.  И разрешение на строительство до 15 февраля 2019 г. При этом там же, на оф. сайте есть фотки недельной давности, на которых ещё даже фасад не закончен. Непонятно, кого обманывает застройщик? Указанный тут выше IV квартал кажется куда более реальным.

на сайте лежит ПД со сроком сдачи I квартал 2019 г.  И разрешение на строительство до 15 февраля 2019 г. При этом там же, на оф. сайте есть фотки недельной давности, на которых ещё даже фасад не закончен. Непонятно, кого обманывает застройщик? Указанный тут выше IV квартал кажется куда более реальным.

а вы дольщик? надо у них поспрашивать прислали ли им допники с переносом сроков

Объявления

на сайте лежит ПД со сроком сдачи I квартал 2019 г.  И разрешение на строительство до 15 февраля 2019 г. При этом там же, на оф. сайте есть фотки недельной давности, на которых ещё даже фасад не закончен. Непонятно, кого обманывает застройщик? Указанный тут выше IV квартал кажется куда более реальным.

Ну началоооось. Паника сплошная. Вы сначала в сути вопроса разберитесь. А потом «караул» кричите. Я вот не поленилась и позвонила менеджеру своему. Всё доходчиво объяснил.

Новое разрешение на строительство будет 25.02. Там уже нормальные сроки будут указаны. Потом и в ПД изменения внесут.

В ДДУ сроки передачи стоят 1 квартал 2020 года. Так что всё в установленных сроках.

Ну началоооось. Паника сплошная. Вы сначала в сути вопроса разберитесь. А потом «караул» кричите. Я вот не поленилась и позвонила менеджеру своему. Всё доходчиво объяснил.

Новое разрешение на строительство будет 25.02. Там уже нормальные сроки будут указаны. Потом и в ПД изменения внесут.

В ДДУ сроки передачи стоят 1 квартал 2020 года. Так что всё в установленных сроках.

Эм, а то что переносят сроки и выдают новое разрешение вас не смущает? Раз был срыв один - будет и второй.

  • Аглая В это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Эм, а то что переносят сроки и выдают новое разрешение вас не смущает? Раз был срыв один - будет и второй.

Мне кажется вы сгущаете краски. Я понимаю, если бы они стройку заморозили или остановили. Тогда наверное можно и срыве говорить. А так строятся полным ходом.
Любому застройщику выдают документ на аренду земельного участка сроком на 3 года. А дальше продляют, если всё хорошо. 
Ну все же документы на сайте есть. Вот:5c458078a5d8e_.png

 

Мне кажется вы сгущаете краски. Я понимаю, если бы они стройку заморозили или остановили. Тогда наверное можно и срыве говорить. А так строятся полным ходом.
Любому застройщику выдают документ на аренду земельного участка сроком на 3 года. А дальше продляют, если всё хорошо. 
Ну все же документы на сайте есть. Вот:

 

Ну вот как я и пророчил, говорите о бешенных темпах, а доказательств нету) Фото мне в студию.

Обратите внимание

У кого то есть свежие фотографии с площадки, идет ли строительство?

на сайте лежит ПД со сроком сдачи I квартал 2019 г.  И разрешение на строительство до 15 февраля 2019 г. При этом там же, на оф. сайте есть фотки недельной давности, на которых ещё даже фасад не закончен. Непонятно, кого обманывает застройщик? Указанный тут выше IV квартал кажется куда более реальным.

Посмотрим как будет в реальности...

Вот свежие фото со стройки (делал не я)

 

Фасадом занимаются. Монтаж трубопроводов водоснабжения идет, системы пожаротушения, оборудования и трубопрводов ИТП, наружные сети. Штукатурка и шпаклёвка стен коридоров, лестниц, кладка перегородок, укладка плитки. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg

Вот свежие фото со стройки (делал не я)

 

Фасадом занимаются. Монтаж трубопроводов водоснабжения идет, системы пожаротушения, оборудования и трубопрводов ИТП, наружные сети. Штукатурка и шпаклёвка стен коридоров, лестниц, кладка перегородок, укладка плитки. 

Как то отделка дешево выглядит не? Стены просто покрашены краской...

Как то отделка дешево выглядит не? Стены просто покрашены краской...

Прошу прощения, вы как апартаменты купили, если элементарных вещей не знаете о своем доме? Как вы думаете, просто краской будут красить стены в бизнес-классе? Написано же – пока только шпаклюют, штукатурят. Подскажите, вы на каком этаже апартаменты купили?

5c91d105bb01e_1.png5c91d11141ac3_2.png5c91d1177d650_3.png5c91d11c960de_4.png5c91d1224eb7e_5.png5c91d1296f005_6.png

Прошу прощения, вы как апартаменты купили, если элементарных вещей не знаете о своем доме? Как вы думаете, просто краской будут красить стены в бизнес-классе? Написано же – пока только шпаклюют, штукатурят. Подскажите, вы на каком этаже апартаменты купили?

 

Простите, но нарисовать много можно, а я вижу на фото, что не шпаклюют, а именно красят, даже валик взяли, если не знаете, то не умничайте.

Простите, но нарисовать много можно, а я вижу на фото, что не шпаклюют, а именно красят, даже валик взяли, если не знаете, то не умничайте.

Это вы здесь ничего не знаете. Валики существуют не только для красок! Например, структурный или рельефный валик для штукатурки используется!

Простите, но нарисовать много можно, а я вижу на фото, что не шпаклюют, а именно красят, даже валик взяли, если не знаете, то не умничайте.

Откройте ДДУ и посмотрите там, что будет с отделкой. Это не просто картинка, а заверенный документ, отступать от которого нельзя.

Фасад потихоньку завершают. В доме доделывают инженерию, лифты устанавливают, плитку докладывают. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 5.jpg

:80:

5d6dd88e20d28_20190902_214208.pngЗдравствуйте, соседи! Делюсь свежими фотографиями. 

Наш дом со всех 4 сторон:

 

5d6dd8bdd2540_20190902_214218.png5d6dd8e7efaae_20190902_214226.png5d6dd8fc52dcb_20190902_214612.png5d6dd913d4caf_20190902_214208.png5d6dd9360a53a_20190902_214612.png

А вот так сейчас выглядит отделка общей зоны пользования: 

 

5d6dd9b54c052_20190902_220058.png5d6dd9c58db5d_20190902_220140.png5d6dd9d671721_20190902_220119.png5d6dd9e6acb18_20190902_220109.png

А вот так сейчас выглядит отделка общей зоны пользования: 

 

Супер!

Когда будет госкомиссия?

Супер!

Когда будет госкомиссия?

Точно - неизвестно. Но логично, если ключи в этом году уже обещают, то наверное в октябре-ноябре госкомиссия начнётся.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов