Экология Даниловского района

А никого не смущает, что строят на территории бывшего завода, т.е в промзоне, тут же все отравлено испарениями и выхлопами

А никого не смущает, что строят на территории бывшего завода, т.е в промзоне, тут же все отравлено испарениями и выхлопами

А где в Москве экология хорошая? Это многомиллионный мегаполис с большой историей и промышленностью. Хотите чистого воздуха - поезжайте заМКАД.

Объявления

А где в Москве экология хорошая? Это многомиллионный мегаполис с большой историей и промышленностью. Хотите чистого воздуха - поезжайте заМКАД.

Ну и это не оправдание, можно найти новостройку с нормальным районом, а не в бывшей промзоне.

Ну и это не оправдание, можно найти новостройку с нормальным районом, а не в бывшей промзоне.

Вы что-то путаете. ЗИЛ-это промка, да, а наш STORY никогда на этой территории не стоял. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы что-то путаете. ЗИЛ-это промка, да, а наш STORY никогда на этой территории не стоял. 

 

Клубный дом «Story» - новый проект от девелопера «Stone Hedge» строится в Даниловском районе столицы, рядом с реновацией территории завода ЗиЛ.

 

В районе нет жилых домов, склады, заводы и прочий мусор

5c4583cded3d9_1.jpg

В районе нет жилых домов, склады, заводы и прочий мусор

5c4583cded3d9_1.jpg

А зачем вам тут куча жилых домов? Чтобы их жители машинами все заставили? Вокруг есть много разных бц, кафешек, магазинов.

Обратите внимание

А зачем вам тут куча жилых домов? Чтобы их жители машинами все заставили? Вокруг есть много разных бц, кафешек, магазинов.

Где на этой схеме, то что вы перечислили? А что возле магазинов, кафешек и бц мало автомобилей стоит круглыми сутками? У жилого дома хоть машину на ночь поставить можно, а там везде парковку закрывают. Ирина, не знаете не лезте.

Набережная прям рядышком. И до Ледового 10 минут всего топать  :good:

Набережная прям рядышком. И до Ледового 10 минут всего топать  :good:

Только вот бывшая промозона)))

Где на этой схеме, то что вы перечислили? А что возле магазинов, кафешек и бц мало автомобилей стоит круглыми сутками? У жилого дома хоть машину на ночь поставить можно, а там везде парковку закрывают. Ирина, не знаете не лезте.

У жилого дома свои жильцы машины ставить будут. Так они для вас местечко и приберегли. Держи карман шире.
На карте не знаю как указать, а вот пешком вас могу много куда отвести. Крутицкая набережная рядом. До Гастрономической улицы минут 5 идти. ТЦ Roomer тоже совсем недалеко. Магдаки, KFC, Бургеркинги и тд. Недалеко Квесты Клаустрофобии. До детского парк Липки 3 минуты ехать. И тд и тп.

У жилого дома свои жильцы машины ставить будут. Так они для вас местечко и приберегли. Держи карман шире.
На карте не знаю как указать, а вот пешком вас могу много куда отвести. Крутицкая набережная рядом. До Гастрономической улицы минут 5 идти. ТЦ Roomer тоже совсем недалеко. Магдаки, KFC, Бургеркинги и тд. Недалеко Квесты Клаустрофобии. До детского парк Липки 3 минуты ехать. И тд и тп.

Ну и что? Что делать то с этой территорией? Пусть стоит и место занимает? Обживать ее надо :)

Ну и что? Что делать то с этой территорией? Пусть стоит и место занимает? Обживать ее надо :)

Застройщик этого делать не будет если что

Застройщик этого делать не будет если что

Лаганда, а вы купили апартаменты? На каком этаже?

Да вот плевала я на все развлечения. Школы-садики-поликлиники главное есть в районе! Читала, что школы даже в топ-200 по мск входят.

Да вот плевала я на все развлечения. Школы-садики-поликлиники главное есть в районе! Читала, что школы даже в топ-200 по мск входят.

А можно конкретные номера школ,садиков, поликлиник привести? Я наведу справки о них, а также о местах свободных.

  • Андрей_Марченко это нравится

А можно конкретные номера школ,садиков, поликлиник привести? Я наведу справки о них, а также о местах свободных.

Это же все гуглится спокойно :) Давайте посмотрим. Лицей № 1451 (СП СОШ № 630), Школа № 1553 имени В.И. Вернадского, Московский технологический колледж, Лицей № 504, Школа № 1272, Школа (ранее гимназия) № 1257, Школа № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова, ЦО «Столичный-КИТ» частная школа, Средняя общеобразовательная школа N 600 Российской академии образования (государственная).

Прикольно, что рядом есть гастрономическая улица. Кто-нибудь был там, или я один покушать люблю вкусно? J

Правда что ли жилых домов почти нет? Значит в метро не будет толкучки по утрам.

Правда что ли жилых домов почти нет? Значит в метро не будет толкучки по утрам.

Вы карту откройте, в жилом районе комплекс стоять будет.

Вы карту откройте, в жилом районе комплекс стоять будет.

 

Но это же вы сказали:

 

В районе нет жилых домов

 

Я знаю, что это не так. Район тут и правда жилой. Но пока не густо населенный, нам же в плюс.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов