Отзывы о ЖК «Story»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Репутация у проекта уже подпорчена, не успевает в сроки застройщик

  • Аглая В это нравится

Репутация у проекта уже подпорчена, не успевает в сроки застройщик

А с чего вы решили, что проект с опозданием строится?

Я, как дольщик, каждый день наблюдаю, как строится мой дом. И пока не вижу никаких опасений, что дом не сдадут. Столько новостроек сейчас в столице замороженных или недостроенных, реально страшно! Так что не пугайте зря!

Объявления

А с чего вы решили, что проект с опозданием строится?

Я, как дольщик, каждый день наблюдаю, как строится мой дом. И пока не вижу никаких опасений, что дом не сдадут. Столько новостроек сейчас в столице замороженных или недостроенных, реально страшно! Так что не пугайте зря!

А вы бы не могли делиться фотографиями? Я пока не вижу никакой динамики, и графика работ я не видел, чтобы верить, что все в срок идет и без опозданий.

А вы бы не могли делиться фотографиями? Я пока не вижу никакой динамики, и графика работ я не видел, чтобы верить, что все в срок идет и без опозданий.

А зачем тогда наговариваете, если графика работ не видели и за динамикой не следите.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А зачем тогда наговариваете, если графика работ не видели и за динамикой не следите.

А тогда встречный вопрос, а динамика есть чтобы за ней следить? Дайте угадаю, вы скажите, что она есть, но доказать фактами не сможете.

А вы бы не могли делиться фотографиями? Я пока не вижу никакой динамики, и графика работ я не видел, чтобы верить, что все в срок идет и без опозданий.

Мог бы :) 5c46f0b357047_1.jpg5c46f0b8bc6b3_2.jpg5c46f0bdc4f1c_3.jpg5c46f0c3bd40d_4.jpg5c46f0c884561_5.jpg

Обратите внимание

Мог бы :)

Ух, у меня аж сердце ёкнуло когда увидел, что левая часть дома выперает)

Здравствуйте! На площадке активно идут работы. И снаружи, и внутри. Увозят мусор. Идут фасадные работы. Идет монтаж трубопроводов водоснабжения, системы пожаротушения. Монтаж оборудования и трубопрводов ИТП, наружных сетей. Штукатурка стен, кладка перегородок. Работы по электрике полным ходом идут, лифты скоро будут готовы. 

Прикрепленные изображения

  • 2019-01-23_11-36-24.png
  • 2019-01-23_11-36-47.png
  • 2019-01-23_11-37-23.png
  • 2019-01-23_11-37-57.png

Здравствуйте! На площадке активно идут работы. И снаружи, и внутри. Увозят мусор. Идут фасадные работы. Идет монтаж трубопроводов водоснабжения, системы пожаротушения. Монтаж оборудования и трубопрводов ИТП, наружных сетей. Штукатурка стен, кладка перегородок. Работы по электрике полным ходом идут, лифты скоро будут готовы. 

Спасибо конечно за информацию, а какая модель лифтов? И как вас пустили внутрь?

Спасибо конечно за информацию, а какая модель лифтов? И как вас пустили внутрь?

Все просто :) Менеджер по моему запросу предоставил мне фото :) Более того еще видео с видами могут прислать с определённых апартов. Про лифты что-то я не спрашивала. Думаю Шиндлер, но надо уточнить.

Все просто :) Менеджер по моему запросу предоставил мне фото :) Более того еще видео с видами могут прислать с определённых апартов. Про лифты что-то я не спрашивала. Думаю Шиндлер, но надо уточнить.

Лучше уточните,  а то ЩЛЗ установят нескоростные. А лучше пусть укажут где в документах прописана модель. А то манагеры лапшу вешают.

Ух, у меня аж сердце ёкнуло когда увидел, что левая часть дома выперает)

Да, конструкция необычная. Выпирает, потому что форма у дома не просто прямоугольная. Современно будет смотреться по окончанию строительства.

Да, конструкция необычная. Выпирает, потому что форма у дома не просто прямоугольная. Современно будет смотреться по окончанию строительства.

Посмотрим при приёмке не будет ли проблем. из-за такие особенностей.

Лучше уточните,  а то ЩЛЗ установят нескоростные. А лучше пусть укажут где в документах прописана модель. А то манагеры лапшу вешают.

Ага, спасибо! Попрошу, чтобы в документах пальцем указали. Хотя, я не ловила менеджеров Стори на вранье.

Ага, спасибо! Попрошу, чтобы в документах пальцем указали. Хотя, я не ловила менеджеров Стори на вранье.

Ну да не ловили. потому что еще по фактам не проверяли их.

Посмотрим при приёмке не будет ли проблем. из-за такие особенностей.

Думаю, что они ещё на этапе проектирования всё предусмотрели.

Думаю, что они ещё на этапе проектирования всё предусмотрели.

Как предусмотреть на этапе проектирования криворукость рабочих к примеру? Есть такое понятие как "человеческий фактор"

Как предусмотреть на этапе проектирования криворукость рабочих к примеру? Есть такое понятие как "человеческий фактор"

Человеческий фактор - он везде есть, чего не коснись. Что же теперь перестать к врачам обращаться, в магазин не ходить, и жилье не покупать?)))) Конечно, согласен с вами, доверяй, но проверяй!! Но что-то вы уж слишком нагнетаете)

всем привет

всем привет

:hi:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов