Отзывы о ЖК «Story»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Газпромбанк дает ипотеку на Стори под минимальный процент 8,7%. Может, кому тоже пригодится J

Газпромбанк дает ипотеку на Стори под минимальный процент 8,7%. Может, кому тоже пригодится J

Оно того не стоит

Объявления

Газпромбанк дает ипотеку на Стори под минимальный процент 8,7%. Может, кому тоже пригодится J

Ирина, а вы там взяли? Я больше Сберу доверяю, но они предлагают процент повыше.

Ирина, а вы там взяли? Я больше Сберу доверяю, но они предлагают процент повыше.

Откажитесь от страховки и прочее, вы зарплатник там? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ирина, а вы там взяли? Я больше Сберу доверяю, но они предлагают процент повыше.

 

:) да. У меня еще зарплатная карта от Газпромбанка.

:) да. У меня еще зарплатная карта от Газпромбанка.

связь какая между газпромбанком и сбербанком?

Обратите внимание

Откажитесь от страховки и прочее, вы зарплатник там? 

Да, зарплатник. А зачем отказываться от страховки?

:) да. У меня еще зарплатная карта от Газпромбанка.

Ну тогда понятно :)

Да, зарплатник. А зачем отказываться от страховки?

От неё толку нету, даже в суде ничего не докажешь. А лишние 1% к ставке прибавляет.

связь какая между газпромбанком и сбербанком?

В смысле? Меня спросили, в Газпромбанке ли я взяла ипотеку. Я ответила.

От неё толку нету, даже в суде ничего не докажешь. А лишние 1% к ставке прибавляет.

А... Понял... Спасибо!  :good: 

День добрый.

Никого не напрягает размер взносов каждый месяц в УК? Мне озвучили ценник 10 т.р./кв.м./в год... т.е. если брать трехку - в год выйдет 100-120 т.р. за обслуживание, помимо коммуналки. Недочихуа-хуа? 

День добрый.

Никого не напрягает размер взносов каждый месяц в УК? Мне озвучили ценник 10 т.р./кв.м./в год... т.е. если брать трехку - в год выйдет 100-120 т.р. за обслуживание, помимо коммуналки. Недочихуа-хуа? 

Это где-то документально зафиксировано?

Мне это говорила менеджер Юлия (если имя не путаю....эффектная дама)...зачем ей в таких вещах врать? продажи понижать... не думаю...

Мне это говорила менеджер Юлия (если имя не путаю....эффектная дама)...зачем ей в таких вещах врать? продажи понижать... не думаю...

Мне менеджер тоже говорила об этом. Вообще рыночная ставка по МСК в ЖК Бизнес-класса = 125-150 руб/м2. Посмотрите как у других. Это еще в зависимости от проекта.

Поэтому обслуживание уровня бизнес-класс в новом доме нам предлагают даже ниже рынка.

Надо будет у Управляющей компании запросить смету, из чего складывается сумма обслуживания. И еще, как будут проходить выборы УК? 

Надо будет у Управляющей компании запросить смету, из чего складывается сумма обслуживания. И еще, как будут проходить выборы УК? 

УК будет по умолчанию от застройщика

УК по умолчанию. Умолчание ягнят. Ягнята они как и во все времена нужны только для заклания. Бе бе бе шки, вы когда свой голосок подадите, или уже подготовили свои шкурки, чтобы их драли. Уж в вопросе выбора УК, пока еще выбор есть, соберитесь, проголосуйте. Хотя понимаю, это вопль несчастного в пустыне.

УК будет по умолчанию от застройщика

УК будет от застройщика, это точно. SH всегда ставит на проект собственную управляющую компанию. 

УК будет от застройщика, это точно. SH всегда ставит на проект собственную управляющую компанию. 

Со своими собственными тарифами?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов