Старт продаж и цены в ЖК Настоящее ( Винницкие кварталы)

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В ближайшие дни начнется страт еще одного объекта - Вестердам (Интеко), у будущего метро Аминьевское шоссе. Там цены пониже, но он слишком близко к ТЭЦ, меня не устраивает. Поэтому присматриваюсь к первым двум

 Я надеюсь на 170-180 при броне, и 180-190 на старте. Если будет больше 200, скорее всего , выберу другой объект

Дороже не должны сделать, иначе продаж не будет, ведь основные продажи, как раз на старте, а уже потом потихоньку все распродают пока строят. Здесь есть из чего выбирать, поэтому конкуренция имеет место быть, что и должно дать понять застрою, что ценник заламывать нельзя.

  • ruz-ann это нравится
Объявления

В ближайшие дни начнется страт еще одного объекта - Вестердам (Интеко), у будущего метро Аминьевское шоссе. Там цены пониже, но он слишком близко к ТЭЦ, меня не устраивает. Поэтому присматриваюсь к первым двум

Тэц ладно, а вот в 100 м. от дома железная дорога-это да! 

 

 

Тэц ладно, а вот в 100 м. от дома железная дорога-это да! 

Ну, да, первое время - это будет напрягать! А потом привыкнут к шуму и постоянной вибрации))))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Звонил в офис, сказали, что продажи откроются с 1 июля. Ну что дамы и господа,делаем ставки? какая цена будет за кв. м.? 

Звонил в офис, сказали, что продажи откроются с 1 июля. Ну что дамы и господа,делаем ставки? какая цена будет за кв. м.?

мне кажется 180-190
Обратите внимание

Звонил в офис, сказали, что продажи откроются с 1 июля. Ну что дамы и господа,делаем ставки? какая цена будет за кв. м.?

Добрый день, может глупый вопрос, но вы в центр-инвест звонили напрямую? А то никакой информации о комплексе кроме этого сайта в общем то и не нашла. Странно что за неделю до старта продаж ни сайта ни планировок вообще ничего нету.

ну где же старт продаж?

ну где же старт продаж?

Да нету никакого старта, не знаю, либо в офисе обманули чела, а может сам придумал, но мне в офисе сказали, что продажи будут в конце лета, это в лучшем случае, а так скорее всего осенью. 

В центр инвест сказали, что на октябрь перенесли продажи

В центр инвест сказали, что на октябрь перенесли продажи

Эх, видимо где октябрь, там и декабрь (

ну где же старт продаж?

Мне по телефону сказали, что старт будет 1 июля, вчера перезвонил, говорят, что ошиблись и что старт продаж перенесли на октябрь. Как так можно было ошибиться, я лично не понимаю, а вообще я думаю, что если так тянут, значит не все так гладко.

а мне на сайте  Ест а тет только что  сказали , что этот ЖК запускается в сентябре.

Мне по телефону сказали, что старт будет 1 июля, вчера перезвонил, говорят, что ошиблись и что старт продаж перенесли на октябрь. Как так можно было ошибиться, я лично не понимаю, а вообще я думаю, что если так тянут, значит не все так гладко.

Есть информация, что они просто не хотят создать конкуренцию своему Форасту, но я не уверена, что проблема именно в этом! Возможно не могут получить документы

Тут и так достаточно конкуренции. В сегменте Винницкой (бизнес) много всего строится вокруг

а мне на сайте  Ест а тет только что  сказали , что этот ЖК запускается в сентябре.

Да они сейчас могут говорить, все что угодно, каждый месяц могут озвучивать, чтобы не терять заинтересованных лиц, а когда уж они там продажи откроют, не угадаешь. Могут и на следующий год перенести.

Не понимаю, какой черт здесь ждать старт продаж? Ведь строить этот ЖК должен будет Гранель, Вы разве не в курсе, что это самый не надежный застрой? Он кидает дольщиков с инфраструктурой, так стоит ли такому застрою доверять и платить деньги?

Не понимаю, какой черт здесь ждать старт продаж? Ведь строить этот ЖК должен будет Гранель, Вы разве не в курсе, что это самый не надежный застрой? Он кидает дольщиков с инфраструктурой, так стоит ли такому застрою доверять и платить деньги?

уже известно кто будет строить ? В сети никакой информации

уже известно кто будет строить ? В сети никакой информации

Тоже не пойму, откуда инфа про Гранель? Насколько я знаю изначально строить этот ЖК собирался Центр-Инвест, но потом этот участок вроде как выкупил Интеко. Поэтому Гранель тут вообще никак не вписывается.

Интересно, когда все же начнут продавать. Насколько я понял еще даже не известен застройщик? Кто-то пишет про центр-инвест, кто-то про интеко...
  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов