Застройщик МИЦ

Группа компаний «Московский ипотечный центр».Основана в 1999г. сейчас в группу компаний входят около 20 компаний некоторые из них:«МИЦ-инвест», «ИСК-Регион», «МИЦ-Кантри», «МИЦ - Сити», «МИЦ-Элит» и другие.
Была у меня ситуация, захотелось построить домик, вдалеке от Москвы, сами понимаете искать участок самому не резон, пошел в агентства одно, другое, третье. Друзья на работе посоветовали обратиться в МИЦ, пошел.Участок подобрали быстро, приехали смотреть, там было все как я хотел, и домик, и лес, и грибы, и ягоды.Проблем не было ни каких, все оформили быстро и в сроки. Не знаю, может и в других агентствах, было бы тоже самое гадать не буду.Но если прейдется еще раз столкнуться с недвижимостью рисковать не буду, обращусь в МИЦ.
Объявления
У меня с МИЦ сугубо деловые отношения, договор составил подписал, недвижимость получил в срок и без проблем.
24 февраля состоялся Форум рынка недвижимости премию «TREFI» по жилым комплексам эконом класса получил жилой комплекс «Коммунарка»
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
А мы, кстати, не вдели отрицательных отзывов по МИЦ, ели кто-то и пытается написать, отзывы удаляют «по просьбе агентства»

МИЦа строит дома по одному тиру. В основном это здания из монолитного железобетона, фасады из кирпича и пеноблока, а вот качество хромает видны швы на стенах и перекрытии наверно опалубку плохо выставляют.

Обратите внимание

Мы перед покупкой ездили смотрели объект со своим строителем, сказал что строят хорошо, технология соблюдается, нас смутило что фундамент в одном месте сваи в другом монолит, но говорят и тот и другой вариант хороший и это зависит от качества грунта.

Не зачем так хаить МИЦ, нормальная компания мы покупали квартиру в декабре 2011г., попросили скидку и нам ее предоставили, а теперь наша квартира за 4 месяца, с небольшим, поднялась в цене на 400 000 руб при этом мы ничего не делали просто сидели дома. Разве это плохо?

А мы, кстати, не вдели отрицательных отзывов по МИЦ, ели кто-то и пытается написать, отзывы удаляют «по просьбе агентства»

У любого застройщика есть плохие отзывы, потому всегда найдутся недовольные, а если плохих отзывов нет, то это очень подозрительно!

Не зачем так хаить МИЦ, нормальная компания мы покупали квартиру в декабре 2011г., попросили скидку и нам ее предоставили, а теперь наша квартира за 4 месяца, с небольшим, поднялась в цене на 400 000 руб при этом мы ничего не делали просто сидели дома. Разве это плохо?

Никто МИЦ не хаит, люди здесь выражают своё мнение

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов