На сегодняшний день добраться на своем автомобиле в час пик большая проблема, могу себе представить, что будет, когда в Коммунарке будет административный центр, машины пойдут сплошным потоком, будем стаять в пробках часами.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Всем привет. Наконец то начали реконструировать центральную дорогу в Коммунарку, только вот не понятно, зачем они перекрыли блоками всю правую полосу Калужки, если там ни техники нет, ни рабочих, а работу начали с другого конца дороги. Теперь ещё сложнее стало добираться до комплекса.
Калужское полным ходом реконструируют, обещают сделать бессветофорные, тоннели полуоткрытого типа у Газопровода, в общем работа сейчас кипит полным ходом, обещали что на начало 2017 все это будет готово, так что облегчит нам транспортную доступность. А если еще и сделают дорогу от Коммунарки до Остафьево то можно будет до Бунинских Аллей ездить. В общем ситуация обещает решиться в скором времени. ;)
Самый быстрый вариант будет доезжать до метро Саларьево, напротив выезда с Коммунарки будет эта дорога, там где находится жк Николин парк, только пока что там нельзя проехать, но в перспективе обещают сделать и если на Саларьево сделают толковое ТПУ то можно будет ездить.
Пока что можно ездить по новой дороге между саларьево и мамыри, правда там одна полоса на поворот с Калужского и постоянная пробка.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее