Описание ЖК "Апарт-комплекс Loft Park (Лофт Парк)" в Москве от застройщика RED Development

  • Адрес: г. Москва , САО , Головинский , ул Михалковская , 48
  • Метро: Водный стадион
  • Площадь квартир: 24–442 м2
  • Этажей в доме: 4-6
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: RED Development

Апарт-комплекс «Loft Park» возводится компанией «Red Development» по соседству с известными Головинскими прудами в Головинском районе САО Москвы. На охраняемой закрытой территории площадью 6 гектар предусмотрена и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. А минут за 15 на транспорте можно добраться до ближайшей станции метрополитена «Водный стадион».

Во внешнем облике комплекса в его архитектурном решении полностью реализована идея современного экологического пространства. Жилые здания отделаны в классическом стиле loft, сочетая в себе яркие природные оттенки. Огромное достоинство этого проекта – крыша, которая предназначена под общественное пространство. Здесь можно пообщаться с соседями за чашкой кофе или чая, устроить романтический ужин при свечах или же просто наслаждаться одиночеством, восхищаясь видом на природный оазис, сохраненный в черте мегаполиса.

К продаже предлагаются апартаменты свободной планировки с высокими потолками (до 5,2 метра), панорамными окнами, из которых открываются захватывающие живописные пейзажи. Вместе с этим в зданиях тщательно продуманы инженерные системы, электро-, тепло- и водоснабжение, а также каналы телевидения, связи и интернета.

В эксплуатацию комплекс «Лофт Парк» планируют сдать в конце 2014 года.

Инфраструктура комплекса так спланирована, что для того, чтобы посетить химчистку или магазин не придется идти далеко. На огражденной территории комплекса построят все необходимые объекты социально-бытового назначения: магазины, кафе, рестораны, отделения банков, сервисные службы и большая наземная парковка, рассчитанная на 700 автомобилей.

Приобретая жилье в апарт-комплексе «Loft Park», вы станете обладателем уютного жилья для тихой и спокойной жизни в шумном и суетливом городе.

Если вы ещё не смогли попасть на закрытый форум Лофт Парка, пишите мне в личку или на почту mailto:foruminvite@yandex.ru.

 

Нам удалось достичь некоторых результатов, все остальные варианты будут тупиковыми.

Объявления

 

Если вы ещё не смогли попасть на закрытый форум Лофт Парка, пишите мне в личку или на почту mailto:foruminvite@yandex.ru.

 

Нам удалось достичь некоторых результатов, все остальные варианты будут тупиковыми.

 

Здравствуйте, я купила апартаменты на самом начальном этапе. К сожалению, волноваться начала поздно. Подскажите, как попасть на закрытый форум. Буду очень признательна.

Привет, вы затронули интересную тему.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Какие цены сейчас?
А почему волнуетесь?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов