Ипотека и рассрочка

Прекрасные апартаменты для инвестиций и для молодежи, но как обычно цена не очень нравится. Вот решил выяснить, как тут обстоят дела с рассрочкой или ипотекой. По рассрочке сказали, что на два года можно рассрочку получить. Первоначальный взнос небольшой при этом -- 10%. Что кто может сказать по ипотеке, хочу просчитать варианты.

Акция была в феврале, и там был выбор: либо первоначальный взнос 10%, либо 2 года без процентов. С начала апрела можно было оформить рассрочку на 2 года без процентов. Про первоначальный взнос ничего сказано не было. Далее никакой дополнительной информации не поступало, насколько мне известно. Откуда у вас такая информация по рассрочке?

Потом, насчет ипотеки: нет информации по банкам. По моему не прошел объект акредитацию. Значит, ждите. Либо не ждите))) Решать вам.

Объявления Все объявления

Да судя по офсайту, как минимум, Дельта Кредит ипотеку предоставляет, вот только проценты там не ах.

Капец там проценты!!! Я в шоке. все около 16% и это еще нормально,там есть и повеселее. Да только эти 16% если платишь около 50% стоимости первым взносом. Да я лучше бутылки сдавать пойду и с этих денег на квартиру копить, чем в такие условия впрягаться!!!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Капец там проценты!!! Я в шоке. все около 16% и это еще нормально,там есть и повеселее. Да только эти 16% если платишь около 50% стоимости первым взносом. Да я лучше бутылки сдавать пойду и с этих денег на квартиру копить, чем в такие условия впрягаться!!!

Это бакнки без господдержки видимо. Ищите те, которые работают с государством. Там хотя-бы 12% где-то. Сбер, ВТБ и еще несколько, щас не вспомню, какие

Че-то кроме Дельта кредита видимо никих банков у них нет. Либо у них договор об эксклюзивном партнерстве, либо не обновляют информацию. Может, кто звонил или был в офисе продаж, есть там еще банки?

Обратите внимание
кто-нибудь брал рассрочку у Проф Инвест? Может, на других объектах?Какие подводные камни? Что выгоднее - ипотека или рассрочка? Спасибо.

кто-нибудь брал рассрочку у Проф Инвест? Может, на других объектах?Какие подводные камни? Что выгоднее - ипотека или рассрочка? Спасибо.

Конечно рассрочка лучше. Какие бы условия ни были, все равно переплата меньше, чем в ипотеку. Вопрос только в тому, потянете ли вы рассрочку, и подойдут ли вам предлагаемые условия. Сколько процентов дают? Или Беспроцентную предлагают? Первоначальный какой?

Я сам ипотечник...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов