Цены, ипотека в ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну конечно, каждый сам за себя решает, и то, что тут так мало продано, говорит о том, что очень мало людей придерживается такого же мнения, как Вы. В таком месте, не каждый рискнет покупать, особенно по такой цене.

Цена как раз таки для такого места вполне адекватная, к тому же комплекс уже не на котловане, зато транспортная доступность какая классная, а кто хочет жить в тихом месте без шума, так тихо только в деревне.

Кстати кто нибудь может подсказать, какое тут повышение с момента старта в %?

Цена как раз таки для такого места вполне адекватная, к тому же комплекс уже не на котловане, зато транспортная доступность какая классная, а кто хочет жить в тихом месте без шума, так тихо только в деревне.

Кстати кто нибудь может подсказать, какое тут повышение с момента старта в %?

 

Вечер добрый! WayBackMachine говорит что такие цены были в феврале:

 

5f81fc18d36d9_.png

 

Сейчас студии от 6,9М, двухкомнатные от 9М, трехкомнатные от 12,5М

Объявления

 

А какая по вашему мнению "хорошая локация", которая предназначена для бизнес центров? Раз покупают - значит ликвид, всем покупателям предоставляют инфу о том, каким будет жилье . Комплекс стоит на главной магистрали столицы , естественно машины будут ездить всегда, в бизнесе предусмотрена сильная шумоизоляция.
 

 

Хорошая локация- уж точно не на железнодорожный путях. Неужто это не понятно? По поводу продаж, вот именно, что тут покупают единицы, цена завышена, на путях за такие деньги не каждый купит. Уж ликвидом этот ЖК, точно не назовешь.

Хорошая локация- уж точно не на железнодорожный путях. Неужто это не понятно? По поводу продаж, вот именно, что тут покупают единицы, цена завышена, на путях за такие деньги не каждый купит. Уж ликвидом этот ЖК, точно не назовешь.

Ну вот откуда у вас данные по продажам? Вы так уверенно говорите, что, наверняка у вас все цифры имеются. Хотя бы пруфы предоставили, чтобы попросту здесь негатив не лить
 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сейчас, с учетом того, что продажи никак не влияют ни на темпы, ни на строительство, так как продажи по эскроу счетам и есть ПФ, а не как раньше, (если падали продажи, то и стройки многие замораживались, так как строили на деньги дольщиков), то особо продажи не волнуют дольщиков. В любом случае цена на готовности будет намного выше, чем сейчас.

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут: https://docs.google....m?usp=send_form

Обратите внимание

Если я не ошибаюсь, льготную ипотеку под 6,5% дают только на жилые дома. В то же время на сайте написано про специальную программу от Сбербанка с частичными траншами и программу от ВТБ со ставкой 0,6% на определенный пул апартаментов. Лучше у менеджера уточнять.

История с льготной ипотекой вообще закрылась, теперь её вообще нигде нельзя получить! И похоже на то, что больше такой щедрости от государства мы не увидим! 

Кто бы и что тут не говорил, а для данного места, цена, да еще и на апартаменты очень завышена. И заявленный бизнес класс, это ничто иное, как фейк. Бизнес класс не могут строить на ж/д. Да что тут говорить, плохой спрос, это самое главное доказательство, моих слов. 

Кто бы и что тут не говорил, а для данного места, цена, да еще и на апартаменты очень завышена. И заявленный бизнес класс, это ничто иное, как фейк. Бизнес класс не могут строить на ж/д. Да что тут говорить, плохой спрос, это самое главное доказательство, моих слов.

Ещё один умник, откуда вы берётесь?

Кто бы и что тут не говорил, а для данного места, цена, да еще и на апартаменты очень завышена. И заявленный бизнес класс, это ничто иное, как фейк. Бизнес класс не могут строить на ж/д. Да что тут говорить, плохой спрос, это самое главное доказательство, моих слов. 

А где могут строить жк бизнес-класса? на огороженной территории зеленого холма? у нас земли тогда не хватит, и так ее уже нет) жд для кого-то минус, для кого-то плюс (как я) потому что до аэропорта можно доехать очень быстро, без пробок, машины и тп. Ну 300 апартаментов уже продали, а ты кстати зачем сюда пишешь, по доброте душевной или прост вывалить желчь?

Для апартаментов в такой локации - ценник космический. Не знаю, на что рассчитывают люди, которые тут покупают, но даже в качестве инвестиций этот ЖК не стоит брать, так как цена тут сильно не вырастет. 

Для апартаментов в такой локации - ценник космический. Не знаю, на что рассчитывают люди, которые тут покупают, но даже в качестве инвестиций этот ЖК не стоит брать, так как цена тут сильно не вырастет.

Марат родной ты не покупай. А вот я когда купил все рассчитал, ты даже не представляешь как правильно у меня всё рассчитано.

Для апартаментов в такой локации - ценник космический. Не знаю, на что рассчитывают люди, которые тут покупают, но даже в качестве инвестиций этот ЖК не стоит брать, так как цена тут сильно не вырастет. 

Для какой такой…локации? Фили-Давыдково далеко не мало известный район, застраивается многими застроями. Сам жк на пересечении улиц, что в этом криминального? Или лучше жить на отшибе, где до станции пешкарем 20 минут топать, или пол района объезжать, чтобы на шоссе выехать. По поводу цен, в ноябре был до 300 тыс за кв м. Для такой высокой готовности это не космос. Посмотрите рынок, у кого-то на котле такие цены, как сейчас у этого жк.

Жаль тех, кто покупал тут на старте, заморозил деньги на столько лет, а сейчас ценник будет такой же, как и на старте и люди сейчас смогут купить практически по стартовой цене, а те кто покупал недавно, за эти же деньги теперь смог бы купить  большую площадь, но только полноценное жилье. 

Жаль тех, кто покупал тут на старте, заморозил деньги на столько лет, а сейчас ценник будет такой же, как и на старте и люди сейчас смогут купить практически по стартовой цене, а те кто покупал недавно, за эти же деньги теперь смог бы купить  большую площадь, но только полноценное жилье.

Сам-то понял, что написал? Откуда вы такие грамотные берётесь?

Жаль тех, кто покупал тут на старте, заморозил деньги на столько лет, а сейчас ценник будет такой же, как и на старте и люди сейчас смогут купить практически по стартовой цене, а те кто покупал недавно, за эти же деньги теперь смог бы купить  большую площадь, но только полноценное жилье. 

Сейчас неизвестно что будет с недвижимостью, даже проф ребята не могут дать точных прогнозов, скорее всего наоборот будет рост цен из-за материалов. Я не могу сказать точно, но уж явно лучше было купить ранее апарты, чем сейчас, потому что цены поднимаются не ток на кв метры, а на все вокруг, даже на воду, которая в нашем регионе и добывается)

Сейчас неизвестно что будет с недвижимостью, даже проф ребята не могут дать точных прогнозов, скорее всего наоборот будет рост цен из-за материалов. Я не могу сказать точно, но уж явно лучше было купить ранее апарты, чем сейчас, потому что цены поднимаются не ток на кв метры, а на все вокруг, даже на воду, которая в нашем регионе и добывается)

Как раз таки сейчас эксперты прогнозируют снижение цен на 40%, или Вы не читаете новости? Спроса нет, даже там, где раньше покупали, продажи затихли , а тут их изначально не было. Так что тут будут снижать в первую очередь. 

Как раз таки сейчас эксперты прогнозируют снижение цен на 40%, или Вы не читаете новости? Спроса нет, даже там, где раньше покупали, продажи затихли , а тут их изначально не было. Так что тут будут снижать в первую очередь. 

можно ли сюда такие ссылки прикреплять, модератор? https://federalcity...._medium=desktop везде уже гудят новости о том, что спрос наоборот вырос, люди скупают именно дорогое жилье "в результате продажи квартир бизнес-класса в Москве в феврале 2022 года увеличились на 37%" о каком снижении цен идет речь?

можно ли сюда такие ссылки прикреплять, модератор? https://federalcity...._medium=desktop везде уже гудят новости о том, что спрос наоборот вырос, люди скупают именно дорогое жилье "в результате продажи квартир бизнес-класса в Москве в феврале 2022 года увеличились на 37%" о каком снижении цен идет речь?

,,, завтра очередь выстроися за бетоном, после такой статейки для танкистов. Почаще закидывай такие статейки. Ждем

,,, завтра очередь выстроися за бетоном, после такой статейки для танкистов. Почаще закидывай такие статейки. Ждем

Тут дело даже не в статье, у многих цены поднялись сейчас. И покупают сегмент бизнеса и выше - хорошо 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов