Поиск соседей ЖК Main Street

Всем привет. Вот тут многие пишут, что продажи тут совсем плохие, но судя по форуму, нас не так уж и мало, так давайте в этой теме знакомиться, и каждый напишет, будет ли он нашим соседом или купил для других нужд, будет интересно узнать, сколько нас, купивших для проживания. 

А вы про себя почему не написали? ) Будем использовать как шаблон.

Объявления

Всем привет. Вот тут многие пишут, что продажи тут совсем плохие, но судя по форуму, нас не так уж и мало, так давайте в этой теме знакомиться, и каждый напишет, будет ли он нашим соседом или купил для других нужд, будет интересно узнать, сколько нас, купивших для проживания. 

 

Ксения, расскажите пару слов о себе и о выбранном вами аппартаменте? 

Мда, даже смешно открывать эту тему, тут не отписался ни один реальный дольщик, значит, те кто купил, скорее всего купил для сдачи, а не для проживания, а это тоже отталкивает нормальных людей от покупки, так как соседи будут не понятно кто.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мда, даже смешно открывать эту тему, тут не отписался ни один реальный дольщик, значит, те кто купил, скорее всего купил для сдачи, а не для проживания, а это тоже отталкивает нормальных людей от покупки, так как соседи будут не понятно кто.

 

Да ну не правда ) Я купил для жилья, корпус 2.1, окна во двор. 

 

Смысл тут писать купившим? Тут сидят сомневающиеся и выбирающие. 

Мда, даже смешно открывать эту тему, тут не отписался ни один реальный дольщик, значит, те кто купил, скорее всего купил для сдачи, а не для проживания, а это тоже отталкивает нормальных людей от покупки, так как соседи будут не понятно кто.

А мне смешно ваши сообщения читать, вы тут пишите с периодичностью всякие гадости , и у меня появляется вопрос "зачем"? Если жк не нравится вам, зачем тогда его рассматривать и мониторить, это первое. А второе, я не думаю что в бизнес сегменте за такие деньги не будут жить "не понятно кто". Откровенно говоря, жилье тут позволит себе не каждый, поэтому нет смысла о соседях переживать.

Обратите внимание
Привет) Мы купили апартаменты в 3м корпусе исключительно для проживания. Нам нравится, что рядом большой парк, и в целом проект приятный. По поводу железной дороги не переживаем (а то тут все переживают похоже)) но у нас на неё окна и не выходят.
Купили во втором корпусе для проживания

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей! Нравится Ответить

4 секция, 6 этаж, апартаменты 35
День добрый, Денис, секция 4, этаж 6, апартаменты 35 (по документам)
Ищу соседей с 7 этажа, хочу обсудить шумоизоляцию 😎
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов