Новости ЖК «Main Street»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Только сейчас нашел в нете вот такую вот новость. Оказывается проект этот продали ГК Основа. Как думаете, как это отразиться на объекте? К лучшему это или к худшему?

5cff6fd803c0c_.png

5cff6fe3bd497_1.png

Только сейчас нашел в нете вот такую вот новость. Оказывается проект этот продали ГК Основа. Как думаете, как это отразиться на объекте? К лучшему это или к худшему?

5cff6fd803c0c_.png

5cff6fe3bd497_1.png

Даже не знаю, как-то это всё странно, у застройщика других проектов нету и они хотя продать свой единственный проект

Объявления

Только сейчас нашел в нете вот такую вот новость. Оказывается проект этот продали ГК Основа. Как думаете, как это отразиться на объекте? К лучшему это или к худшему?

Ого, спасибо за новость, не знал, что объект продается другому застрою. Может поэтому до сих пор и продаж нет. Пока все доки оформят, пока то да сё, это ведь не быстрый процесс. Как отразиться не знаю, могут и проект изменить, и планировки и архитектуру. Тут есть один вариант, нужно дождаться, когда уже новый застройщик анонсирует ЖК и откроет свой сайт, только тогда будет конкретика. 

А что известно о  ГК Основа? Насколько надежная компания?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Слышали, нет, но дублер Кутузовского проспекта собираются строить, я в тг видел, может у кого есть подробная информация?

Слышали, нет, но дублер Кутузовского проспекта собираются строить, я в тг видел, может у кого есть подробная информация?

Так уже вовсю строят: https://img-fotki.ya...ff0a4d3e_XL.jpg

Обратите внимание

Слышали, нет, но дублер Кутузовского проспекта собираются строить, я в тг видел, может у кого есть подробная информация?

Скоростная платная автомагистраль от Молодогвардейской до Москва-Сити, в 23 году планируют открыть. Ну вообще будет еще лучше с трансп ситуацией, хотя мы и так не жаловались на этот пункт

Ну там и до ТТК ориентируют на 7 минут, вот ссылка с подробной информацией https://zk-mainstree...khochukvartiru/

А есть новости по ЖК? Что сейчас происходит на объекте? Вроде же уже сдача ЖК должна состоятся, кто в курсе какие сейчас движения ведутся на объекте? И какие еще шаги предстоят до выдачи ключей? 

Идут вперед графика, кто сказал, что сдача уже должна была состояться? У вас в договоре что написано? В конце того месяца протестировали лифты, строительные работы завершены в полном объеме. Упор на озеленение, высаживаются лиственные кустарники и газон.

Идут вперед графика, кто сказал, что сдача уже должна была состояться? У вас в договоре что написано? В конце того месяца протестировали лифты, строительные работы завершены в полном объеме. Упор на озеленение, высаживаются лиственные кустарники и газон.

Мне и манагер мой говорил, что сдача будет досрочной и вроде даже где то в новостях это видела. Поэтому была уверена, что уже должны сдавать ЖК. Интересно сдача объекта сколько по времени идет? 

Мне и манагер мой говорил, что сдача будет досрочной и вроде даже где то в новостях это видела. Поэтому была уверена, что уже должны сдавать ЖК. Интересно сдача объекта сколько по времени идет? 

Сдача во втором квартале, а вот ключи в конце года, ну посмотрим, возможно будут выдавать быстрее 

Сдача во втором квартале, а вот ключи в конце года, ну посмотрим, возможно будут выдавать быстрее 

Уже началась запись на осмотры, мне удалось записаться на 2 сентября, не знаю может кто то уже и был на осмотрах и даже уже получил ключи, жду когда здесь отпишутся, сам сгорая от нетерпения. 

 

Уже началась запись на осмотры, мне удалось записаться на 2 сентября, не знаю может кто то уже и был на осмотрах и даже уже получил ключи, жду когда здесь отпишутся, сам сгорая от нетерпения.

+++

А что известно про УК, уже есть информация кто будет?

А что известно про УК, уже есть информация кто будет?


УК «Спутник Лайф», на оф сайте есть презентация, там перечень услуг, тарифы и вся нужная информация. Ссылку прикреплю https://zk-mainstree...iyu-mainstreet/

УК «Спутник Лайф», на оф сайте есть презентация, там перечень услуг, тарифы и вся нужная информация. Ссылку прикреплю https://zk-mainstree...iyu-mainstreet/

Это всё прекрасно и интересно, больше интересно, как они будут работать в реальной жизни, а не рекламная презентация 

А есть новости по кадастру?

А есть новости по кадастру?


25.08 комплекс поставлен на кадастр- информация есть на сайте в новостях.

А есть новости по кадастру?

От 25 числа уже поставили дом на кадастровый учет, так что люди уже начали оформлять права собственности и ремонтом заниматься

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов