Ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Ну что, новости есть?

И на дом.рф сроки продлили. Не пойму, они что неконтролируемы, что хотят, то и делают?
614a30fc0d67f_.png

Выдача передача квартиры возможна в течении полугода после ввода в эксплуатацию, если ввод в марте 22 г, то передача квартиры по закону может быть до затянута до сентября 22 г.
Объявления

Выдача передача квартиры возможна в течении полугода после ввода в эксплуатацию, если ввод в марте 22 г, то передача квартиры по закону может быть до затянута до сентября 22 г.

 Понятно, застройщик старается себя максимально обезопасить по срокам, на дольщиков не смотрят.

Но в договоре вроде указана Выдача ключей, не позднее 03.2022.
Или я что то путаю?
У кого как написано?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Но в договоре вроде указана Выдача ключей, не позднее 03.2022.
Или я что то путаю?
У кого как написано?

Это сдача, а ключи еще через полгода.

Это сдача, а ключи еще через полгода.


Тогда печалька (((
С…КИ
Обратите внимание

Это сдача, а ключи еще через полгода.

нет, в ДДУ как раз указано, что крайний срок передачи ключей - 31 марта 2022. Значит, сдача должна быть раньше - в начале года край.

нет, в ДДУ как раз указано, что крайний срок передачи ключей - 31 марта 2022. Значит, сдача должна быть раньше - в начале года край.

А в новых ДДУ какой срок ставят?

А в новых ДДУ какой срок ставят?


У нас тоже март 22 года написано крайний срок передачи ключей. Надеемся задержек не будет

У нас тоже март 22 года написано крайний срок передачи ключей. Надеемся задержек не будет

А Вы недавно подписывали ДДУ?

Друзья, а про дет. сад и третью очередь строительства, Есть у кого нибудь информация? Будут строить или передумали?

Друзья, а про дет. сад и третью очередь строительства, Есть у кого нибудь информация? Будут строить или передумали?

Пока говорят, что будут. Но когда? Вот вопрос.

Почитал внимательно проектную декларацию, о дет саде ни слова. Походу в пролёте с инфраструктурой ((. Сити хх1 в своём репертуаре ))

Почитал внимательно проектную декларацию, о дет саде ни слова. Походу в пролёте с инфраструктурой ((. Сити хх1 в своём репертуаре ))

Насколько я знаю, в ПД никогда и не внесены садики и школы. 

Насколько я знаю, в ПД никогда и не внесены садики и школы.

Недавно ппишел ответ от сити21. Говорят земли под треью очередь, вместе с дет садом, сейчас под арестом. Идет судебное разбирательство между совхозом и Грудининым.

Недавно ппишел ответ от сити21. Говорят земли под треью очередь, вместе с дет садом, сейчас под арестом. Идет судебное разбирательство между совхозом и Грудининым.

Знать бы на сколько эти суды затянутся, бывает годами длятся.

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов