Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ключи начнут выдавать с определенной даты и понятно же, что всем сразу их не выдадут. Может быть вы окажетесь в числе первых, почему нет? Тогда и получите в указанный срок ключи.

Вот и наступил третий квартал 2021 года. Как и указано на официальном сайте застройщика, ждем выдачи ключей )) 

Вот и наступил третий квартал 2021 года. Как и указано на официальном сайте застройщика, ждем выдачи ключей )) 

Так ключи не в 3 квартале.

Объявления

Так ключи не в 3 квартале.


Странно, а что тогда в третьем квартале?

Странно, а что тогда в третьем квартале?


Насколько знаю, сдача в эксплуатацию до конца года по договору.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Насколько знаю, сдача в эксплуатацию до конца года по договору.


А откуда у Вас такая информация? На официальном сайте указан 3-й квартал 2021 года. Или я не туда смотрю?

А откуда у Вас такая информация? На официальном сайте указан 3-й квартал 2021 года. Или я не туда смотрю?


Мне говорили, что так в договоре прописано.
Обратите внимание

Мне говорили, что так в договоре прописано.


То есть они сайте указывают заведомо не верную информацию?

Медленно, но строят

То есть они сайте указывают заведомо не верную информацию?

Ориентироваться можно только на сроки в договоре.

Ориентироваться можно только на сроки в договоре.


Тогда это не раньше марта 2022 ((

Тогда это не раньше марта 2022 ((

Так судя по состоянию объекта, раньше и не получится.

Так судя по состоянию объекта, раньше и не получится.


О том и речь. В таком состоянии объект уже 6 месяцев. Если такая динамика сохранится, не факт что к марту 2022 успеют.

О том и речь. В таком состоянии объект уже 6 месяцев. Если такая динамика сохранится, не факт что к марту 2022 успеют.

А ни у кого случайно нет графика работ, посмотреть что они там напланировали?

А ни у кого случайно нет графика работ, посмотреть что они там напланировали?


Секретная информация ) Если раздобудете, поделитесь.

Тогда это не раньше марта 2022 ((

Информация с сайта наш дом.рф:

6100324e14982_.jpg
 

С 19 минуты небольшой обзор сняли:

С 19 минуты небольшой обзор сняли:

Спасибо!

Лед тронулся, господа присяжные ) На сайте обновилсь сроки выдачи ключей. Теперь это март 2022 года. А стройка как была заморожена так и остаются без движения. Запоследние 6 месяцев динами 0.
Эта вся история начинает быть похожа на долгострой (((

Уже известны конкретные даты начала строительных работ? 

 

уже практически все желающие сделали фотографии стройплощадки, даже облет вот есть, только у застройщика данный раздел сайта пустует. У них там вообще нормально дела идут, или фирма переживает не самые лучшие времена?

 

Все нормально у застройщика. У них сейчас много объектов новых начало строится, за всем не поспевают. Этот сайт они буквально несколько недель назад как сделали. По поводу стройки и так все понятно.

 

Вам нигде фото не встречались?

 

Да, вроде уже началось

А новости есть?

Лед тронулся, господа присяжные ) На сайте обновилсь сроки выдачи ключей. Теперь это март 2022 года. А стройка как была заморожена так и остаются без движения. Запоследние 6 месяцев динами 0.
Эта вся история начинает быть похожа на долгострой (((

И на дом.рф сроки продлили. Не пойму, они что неконтролируемы, что хотят, то и делают?

614a30fc0d67f_.png

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов