Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Идет процесс! ))

 

5f9aa2fb45491_.jpg

Доброго времени суток! Подскажите, а в сколько смен работы идут?

 

5fa17b7c54f5c_.jpg

Объявления

Доброго времени суток! Подскажите, а в сколько смен работы идут?

Работают круглосуточно, поэтому по идее в три.

Работают круглосуточно, поэтому по идее в три.

Благодарю. :smile:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет старт продаж на корпуса 3-7?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет старт продаж на корпуса 3-7?

Привет, с праздниками. Ходят слухи, что в конце января или в феврале выставят.

Обратите внимание

Свежее видео сняли:

Вот сцуки. Обещали ключи в 3 кв 2021, а теперь говорят ещё 6 месяцев. Дорогу тоже обещали к концу 2020, будем надеятся, что к 23 году построят...

Свежее видео сняли:

Вот сцуки. Обещали ключи в 3 кв 2021, а теперь говорят ещё 6 месяцев. Дорогу тоже обещали к концу 2020, будем надеятся, что к 23 году построят...


Полгода погоду не сыграют, главное, чтобы качественно построили.

Полгода погоду не сыграют, главное, чтобы качественно построили.

Возможно и не сыграет. Но зачем озвучивать одни сроки, а по факту другие?
Если Вас устраивает, когда Вам врут, то можете с этим мирится! Я лично уже обратился к юристам и они ждут, на низком старте, в ожидании поймать обманщиков за хвост ))

Возможно и не сыграет. Но зачем озвучивать одни сроки, а по факту другие?
Если Вас устраивает, когда Вам врут, то можете с этим мирится! Я лично уже обратился к юристам и они ждут, на низком старте, в ожидании поймать обманщиков за хвост ))

Вы им не особо верьте, обычно то, что они обещают, и то, что в итоге получают очень сильно отличается.
 

Вот сцуки. Обещали ключи в 3 кв 2021, а теперь говорят ещё 6 месяцев. Дорогу тоже обещали к концу 2020, будем надеятся, что к 23 году построят...

Вот действительно, главное чтобы качественно достроили все, в этом деле спешка не к месту, как мне кажется. А дорогу тоже к этому моменту достроят

Возможно и не сыграет. Но зачем озвучивать одни сроки, а по факту другие?
Если Вас устраивает, когда Вам врут, то можете с этим мирится! Я лично уже обратился к юристам и они ждут, на низком старте, в ожидании поймать обманщиков за хвост ))

а причем тут вранье? почему вы не учитываете такеи издержки, как пандемия, поглотившая мир, из-за чего встали очень многие отрасли важные? если бы вам сказали одно, а по факту пинали, кхм, простите балду, это да, тогда вранье. но стройка же шла и идет. не думаю, что кто-то из застройщиков был рад появившемуся коронавирусу и проблем, с ним связанными

а причем тут вранье? почему вы не учитываете такеи издержки, как пандемия

 

Пандемия конечно плохо. А что за пандемия заставляет молодых ребят, только что закончивших ВУЗ валить отсюда ища более достойную участь "за бугром". А на смену им какая-то другая пандемия гонит смуглых ребят на наши стройки.

Вот сцуки. Обещали ключи в 3 кв 2021, а теперь говорят ещё 6 месяцев. Дорогу тоже обещали к концу 2020, будем надеятся, что к 23 году построят...

Я прошу прощения, а что у вас за инсайдерская информация про полгода?))) Я о таком не слышал вот. Или лишь бы наехать?

Вы им не особо верьте, обычно то, что они обещают, и то, что в итоге получают очень сильно отличается.
 

Так сказать каждый может, знаете))) а по фактам привести примеры уже нет

Вот сцуки. Обещали ключи в 3 кв 2021, а теперь говорят ещё 6 месяцев. Дорогу тоже обещали к концу 2020, будем надеятся, что к 23 году построят...

А какой корпус перенесли на полгода, я что-то по проектным декларациям не вижу это.

Так сказать каждый может, знаете))) а по фактам привести примеры уже нет

Больше 50% еще никто не получал никогда.

А какой корпус перенесли на полгода, я что-то по проектным декларациям не вижу это.


В ролике выше менеджер рассказывает, что сдача дома в 3 квартеле 21 года. Но ключи выдажут только через 6 месяцев, после сдачи. Отталкиваясь от этой информации, ключи мы получим не раньше февраль-март 22года. Это если все карты сойдутся))

В ролике выше менеджер рассказывает, что сдача дома в 3 квартеле 21 года. Но ключи выдажут только через 6 месяцев, после сдачи. Отталкиваясь от этой информации, ключи мы получим не раньше февраль-март 22года. Это если все карты сойдутся))

Интересно, а сейчас в договорах какие сроки стоят?

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов