ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 55 из 56
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Ага и точный план квартиры не дают, и в офис продаж как то стараются не пустить, и тетка из отдела продаж резко сменила тон и очень нелюбезно общается, и сложно добиться от представителя застройщика какой то полезной информации

про точный план написано в договоре, что он будет только после завершения строительства. А зачем в офис продаж ходить? Я там был два раза почти два года назад. Первый, когда выбирал и второй, когда подписывал дду. От того что туда ходить лучше и быстрее не сделают.
Вы не проходили инструктаж ТБ и вас просто не имеют права допускать на территорию стройки.

Вы не проходили инструктаж ТБ и вас просто не имеют права допускать на территорию стройки.

 

Я прошел инструктаж

Не один -  два, три аж

Ну и что, не пустили, там тайны-секреты.

Наш ЖеКа спецобъект. Этой мыслью согреты ?

Объявления

про точный план написано в договоре, что он будет только после завершения строительства. А зачем в офис продаж ходить? Я там был два раза почти два года назад. Первый, когда выбирал и второй, когда подписывал дду. От того что туда ходить лучше и быстрее не сделают.
Вы не проходили инструктаж ТБ и вас просто не имеют права допускать на территорию стройки.

А вы смотрели на этот точный план? Что вы там видите? Вы можете спланировать хоть какой нибудь ремонт? И не с точки зрения ослика которому горшочек подарили в который шарик входит и выходит...

А вы смотрели на этот точный план? Что вы там видите? Вы можете спланировать хоть какой нибудь ремонт? И не с точки зрения ослика которому горшочек подарили в который шарик входит и выходит...


перечитайте, пожалуйста, ещё раз первое предложение. План будет только после завершения строительства, как и написано в договоре.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

про точный план написано в договоре, что он будет только после завершения строительства. А зачем в офис продаж ходить? Я там был два раза почти два года назад. Первый, когда выбирал и второй, когда подписывал дду. От того что туда ходить лучше и быстрее не сделают.
Вы не проходили инструктаж ТБ и вас просто не имеют права допускать на территорию стройки.

Да ладно не пускают, почему размеры не дать?

И не с точки зрения ослика которому горшочек подарили в который шарик входит и выходит...
Мы "ослики" все, заплатил, и свободен. Теперь ты никто, лишь в статисты и годен.
 
 
Обратите внимание

про точный план написано в договоре, что он будет только после завершения строительства. А зачем в офис продаж ходить? Я там был два раза почти два года назад. Первый, когда выбирал и второй, когда подписывал дду. От того что туда ходить лучше и быстрее не сделают.
Вы не проходили инструктаж ТБ и вас просто не имеют права допускать на территорию стройки.

А вы смотрели на этот точный план? Что вы там видите? Вы можете спланировать хоть какой нибудь ремонт? И не с точки зрения ослика которому горшочек подарили в который шарик входит и выходит...

перечитайте, пожалуйста, ещё раз первое предложение. План будет только после завершения строительства, как и написано в договоре.

Чую менеджерами Гранели запахло....
Нюх на Гранель, вызван какой-то болезнью или застарелкой неприязнь?
Такая ваша способность не должна быть незамечена соответствующими блюстителями.
И скоро мы сможем увидеть вас на поводке у органов, идущим по следу злостных коррупционеров.

Нюх на Гранель, вызван какой-то болезнью или застарелкой неприязнь?
Такая ваша способность не должна быть незамечена соответствующими блюстителями.
И скоро мы сможем увидеть вас на поводке у органов, идущим по следу злостных коррупционеров.

Сформулируйте  свою мысль еще раз и желательно на трезвую голову...

Вроде еще не выкладывали:

Кости этому олдблогеру давно перетерли.

Участок трубы над дорогой как раз вошёл ранее в инвест программу города и будет закопан вместе с расширением дороги до 4 полос.

 а не известно что по срокам?

а не известно что по срокам?


Инвестпрограмма и псд вещи разные, псд никто не видел, торги не проводились.

Мамы в декрете меня поймут. Когда ты в этот период жизни ограничен довольно маленьким пространством, большую роль играет, какое это пространство. Двор у нас закрытый, машин нет. Достаточно озелененный, хотя сейчас этого не видно. Для игровых площадок мы еще не подросли, но детские площадки тоже есть. Если позволяет настроение сына, успеваю перед нашей прогулкой зайти в кофейню в доме и взять себе антистресс-кофе.

Квартира в Тринити у нас ипотечная, зато своя. Да и переехали мы из съемной в Дмитровском районе, прямо рядом со Мкадом у нас дом был. В Тринити же тихо, не шумно, нет такого количества машин поблизости, хотя та же Дмитровка неподалеку. Территориально комплекс значительно ближе к центру. Район позеленее в целом. Так что я очень довольна, что мы два года назад сюда перебрались.

Как минус отмечу, ну или не как минус, а недочет, на мой взгляд, то, что балконы не во всех квартирах. В однушках и студиях их нет. А вот уже в двушках да,есть. У нас как раз такая планировка.

Квартира в Тринити у нас ипотечная, зато своя. Да и переехали мы из съемной в Дмитровском районе, прямо рядом со Мкадом у нас дом был. В Тринити же тихо, не шумно, нет такого количества машин поблизости, хотя та же Дмитровка неподалеку. Территориально комплекс значительно ближе к центру. Район позеленее в целом. Так что я очень довольна, что мы два года назад сюда перебрались.

Ипотекой сейчас никого не удивишь вообще Многие кредитуются.

Ипотекой сейчас никого не удивишь вообще Многие кредитуются.

Скоро её не будет, с 1 июля уберут льготку, семейку увеличат в два раза.

Как минус отмечу, ну или не как минус, а недочет, на мой взгляд, то, что балконы не во всех квартирах. В однушках и студиях их нет. А вот уже в двушках да,есть. У нас как раз такая планировка.

Ну не знаю, у нас однушка, балкона нет. Но на нашем проживании это никак не сказывается.Главное квартира сама по себе просторная.а есть балкон или нет, вообще не принципиально для нас.

Ну не знаю, у нас однушка, балкона нет. Но на нашем проживании это никак не сказывается.Главное квартира сама по себе просторная.а есть балкон или нет, вообще не принципиально для нас.

Ой, очень соболезную вам, знаете кто тоже живет в однушках и без балконов, заключенные.
Как можно жить в скворечнике, без солнечного света и свежего воздуха?

  • Назад
  • Страница 55 из 56
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов