Дублёр Коровинского шоссе возле ЖК Тринити

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ну это Москва, тут везде сейчас строят дороги! Около Бот сад life и Поколения строят СВХ, около ЖК Летний Сад и Город будут расширять ул 800 летия.

 Какие этажи, считаете более комфортными в этом корпусе с окнами на дорогу для меньшего шума?

 

 У кого есть опыт проживания с подобной трассой под окном - от какого этажа вверх порекомендуете квартиру ? Какие этажи лучше ?

Объявления

У кого есть опыт проживания с подобной трассой под окном - от какого этажа вверх порекомендуете квартиру ? Какие этажи лучше ?

17 лет живу с 4 полосной дорогой под окном, 4 этаж на подоконнике всегда черная пыль, утром протер - вечером песок. Менеджеры говорили что окна без открывания вроде, так что будет чище.

В районе двух новых застроек вариантов не много - точнее их вообще нет

Напротив Тринити 10 деревьев и 20 гаражей - за ними электродепо, Напротив Талисмана действующая дорога за ней водоохранная зона реки и метрополитена.

Все ясно было показано рассчитано и принято. Разговор мне кажется не о дороге а цене. В районе еще с 10 строек - просто Тринити самые дешевые цены сейчас дает, а тут сами понимаете не до капризов хоть дорога хоть полигон тбо. Регистрация московская, не замкадычная, так что не перегибайте. 

 

Все верно вы говорите. Но тоже, понимаете, нужно хорошо сто раз подумать, чтобы потом дешевизна тебе боком не вышла, и не пожалеть потом.

 

17 лет живу с 4 полосной дорогой под окном, 4 этаж на подоконнике всегда черная пыль, утром протер - вечером песок. Менеджеры говорили что окна без открывания вроде, так что будет чище.

 

О! Вот чего я и боюсь. И поэтому и важно, под окном она будет или все таки чуть поотдаль.

А застройщик видать знал все заранее, раз неоткрывающиеся окна спланировал.
 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Т.е. вы полагаете, что сейчас возле ЖК Тринити всё хорошо? Соседство с гаражами и бараками вас полностью устраивает? Только серьезная реконструкция проезжей части позволит снести всё и вывезти всю эту «грязь». Если скромно к реконструкции подойти, то проезжая часть напротив ЖК превратится в отстойник для фур. Пусть лучше магистраль четырёхголосная там будет, чем это…

Странные у вас предпочтения. Чем дорога под окнами лучше? Уж лучше пусть тишина и спокойствие под окнами, чем шумная магистраль...

 У кого есть опыт проживания с подобной трассой под окном - от какого этажа вверх порекомендуете квартиру ? Какие этажи лучше ?

ну конечно лучше брать от 10 и выше. Разница не сильная, а вот примесей в воздухе на уровне 2-3-4 этажа больше.

Я живу на дмитровке с другой стороны метро, я бы не сказала что Дмитровка особо шумная на этом участке, а уж четырехполосная улица и подавно

Обратите внимание

Все верно вы говорите. Но тоже, понимаете, нужно хорошо сто раз подумать, чтобы потом дешевизна тебе боком не вышла, и не пожалеть потом.

 

 

О! Вот чего я и боюсь. И поэтому и важно, под окном она будет или все таки чуть поотдаль.

А застройщик видать знал все заранее, раз неоткрывающиеся окна спланировал.
 

 

 Поотдаль она никак быть не может, т.к. Проектируемый проезд 980, который и будет расширяться находится от стен ЖК примерно в 10-15 метрах, а дальше железная дорога.
 

 Поотдаль она никак быть не может, т.к. Проектируемый проезд 980, который и будет расширяться находится от стен ЖК примерно в 10-15 метрах, а дальше железная дорога.

 

Вы правы, пожалуй.

 

 Кристина, Investor, я так понимаю, что песок собирается на подоконнике только если оставить окно открытым? Или даже в режиме проветривания - при чуть расслабленном прижиме фрамуги к раме?

 

Да пыль в любые щели просочится.
 

 На каком этаже будет уже не слишком шумно при закрытых окнах, выходящих на планируемую трассу?

 На каком этаже будет уже не слишком шумно при закрытых окнах, выходящих на планируемую трассу?

да какая трасса, дорога небольшая, с изгибом, вся виляет, с хорошими стеклопакетами на любом, но будут гав...окна, которые менять нельзя, только стекло, но когда профиль г. то стеклопакет не поможет 

 На каком этаже будет уже не слишком шумно при закрытых окнах, выходящих на планируемую трассу?

Выше пишут, что от 10-го и выше: https://pronovostroy...нити/?p=1231213

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов