Ход строительства ЖК Тринити

  • Назад
  • Страница 60 из 60
  • 58
  • 59
  • 60

 

Квитанции были, телефоны вот нашёл. Актуальные телефоны:

УК: +7(495)-401-61-28
УК Главный офис: +7(495)-401-61-11
Лифты: +7(901)-381-31-84
Аварийно-диспетчерская служба: +7(499)-455-04-62
+7(495)-401-61-23

Бывает, что до УК невозможно дозвониться, либо дозвон попадает в ЖК Москвичка. В таком случае необходимо позвонить в главный офис и попросить соединить с УК Тринити.

Если у Вас есть другая информация/другие полезные телефоны - делитесь в комментариях.

 

Спасибо Вам большое за информацию,надо ехать за квитанцией.А они там по месяцам расписали? А где находятся,не знаете,далеко от Жк?.Еще раз,огромное спасибо!

Спасибо Вам большое за информацию,надо ехать за квитанцией.А они там по месяцам расписали? А где находятся,не знаете,далеко от Жк?.Еще раз,огромное спасибо!


У меня одна за январь, февраль. А другая за март уже в приложении. Первая в ящике почтовом была.
Объявления
Добрый день форумчане!
Запустил процесс регистрации прав на квартиру и тут выяснилось что дом не стоит на кадастровом учёте.
Странно как то.
Есть тут знающие люди, которые могут объяснить в чем проблема ? :)

Добрый день!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день!

🙂

Уважаемые,соседи!Почему так долго не ствят на кадастр,кто знает?

Обратите внимание

Уважаемые,соседи!Почему так долго не ствят на кадастр,кто знает?


Постановка на кадастр в новостройках обычно занимает полгода. Но не редкость, когда все затягивается на год-два. А пока только временная регистрация
Потому что косяки с бу

Уважаемые,соседи!Почему так долго не ствят на кадастр,кто знает?

магами на землю и несоответствие завершенного объекта проектной документации.

Постановка на кадастр в новостройках обычно занимает полгода. Но не редкость, когда все затягивается на год-два. А пока только временная регистрация

Конечно если это дом от гранель, у Воробьева люди уже второй год ждут. Вон соседи из тринити, кто в мае получил сразу право собственности оформил все люди и собственностью и с регистрацией. Застройщик сначала дом поставил на кадастр потом ключи начал выдавать раньше срока.
А мы как черти, временная регистрация для кого эта бумажка нужна, что бы в опорный пункт не забрали? А что делать со школой садами?????
Уроды

Постановка на кадастр в новостройках обычно занимает полгода. Но не редкость, когда все затягивается на год-два. А пока только временная регистрация

Не пугайте меня. Что реально может и год-два занимать??? Весело. Я уже смирилась что 5-6 мес. но гооод. Это слишком долго

Не пугайте меня. Что реально может и год-два занимать??? Весело. Я уже смирилась что 5-6 мес. но гооод. Это слишком долго

Вы наивная что ли? Почитайте про объекты гранель, у них практически везде проблемы с документами в Росреестре. Как бы нам в судебном порядке не пришлось доказывать свое право на право регистрации, и это будут индивидуальные иски а не коллективный.
У нас с вами очень серьезная проблема, кто еще не понял мои поздравления 🥳

Вы наивная что ли? Почитайте про объекты гранель, у них практически везде проблемы с документами в Росреестре. Как бы нам в судебном порядке не пришлось доказывать свое право на право регистрации, и это будут индивидуальные иски а не коллективный.
У нас с вами очень серьезная проблема, кто еще не понял мои поздравления 🥳

Поздравления принимаем! Поставили на кадастр,люди уже офомляют собственность.

Поздравления принимаем! Поставили на кадастр,люди уже офомляют собственность.

Поздравляем! теперь можно людям и прописаться

Поздравления принимаем! Поставили на кадастр,люди уже офомляют собственность.

 

Хорошая новость, поздравляю)

Поздравления принимаем! Поставили на кадастр,люди уже офомляют собственность.

Поздравляем вас! Делитесь фото с квартиры и ключами!

Уважаемые соседи,кто сделал ремонт,посоветуйте,пожалуйста,строительную бригаду (можно нерусских) ,чтобы сделать бюджетный ремонт,белее менее качественный.А то наши сильно загибают расценки,а у нас скромный бюджет.Напишите в личку.Заранее благодарны.

Уважаемые соседи,кто сделал ремонт,посоветуйте,пожалуйста,строительную бригаду (можно нерусских) ,чтобы сделать бюджетный ремонт,белее менее качественный.А то наши сильно загибают расценки,а у нас скромный бюджет.Напишите в личку.Заранее благодарны.

А какой у вас бюджет? Понятие "скромный" у всех разное. У меня есть бригада таджиков не плохих. Но, они чуть дороже рынка расценки ставят уже.

А какой у вас бюджет? Понятие "скромный" у всех разное. У меня есть бригада таджиков не плохих. Но, они чуть дороже рынка расценки ставят уже.

Студия 26м2,бюджет в пределах 500

Студия 26м2,бюджет в пределах 500

Валентина, у вас 500 всего на ремонт или это бюджет на работу?

С материалами вряд ли вложитесь в такую сумму. Сразу расчитывайте на 650-720 т.р 

Считайте из расчета не меньше 25000 руб/м2. Дешевле не получится сделать это 100%

  • Назад
  • Страница 60 из 60
  • 58
  • 59
  • 60
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов