Кто строит что строит

Уважаемые, приглашаю делиться! Кто строит, что строит!

"Строят" этот долгострой те же самые Лиса Алиса и Кот Базилио - охотники за денежками лохов, что и наш дом:

5cec0bc65cfe0_Sch012705201.jpg

 

Под новым старым названием, "Одинцовская строительная компания", они зашли, как "инвестор" и "генподрядчик" на наш объект ровно год назад. За год не построено ровным счётом НИЧЕГО. Дом должен был быть сдан в 2017 году, но увы.... Хотя у себя на сайте эти бессовестные персонажи не постеснялись написать, что якобы сдали наш дом в 2018 году:

 

5cec0c93dee14_Sch022705201.jpg

 

На самом деле за год "инвестирования" единственное, что им удалось сделать, это превратить нашу стройплощадку в полигон мусорных отходов. Дольщики подняли в небо квадрокоптер и зафиксировали это безобразие с воздуха:

 

По запросу "Обманутые дольщики Химки" видео стабильно в топе на 1 месте на Ютубе. Если интересно, как работает этот "инвестиционно-девелоперский холдинг" по отъёму лишних денег у населения, можно задать в поисковой строке Ютуба "Дом у реки Химки" и посмотреть, что, как и куда "инвестируется".

 

Если вы ещё не успели "вляпаться" в ЭТО - бегите подальше и не оглядывайтесь!

Объявления

Какой ужас!  :nea:

Столько мошенников развелось... Обманутые дольщики сплошь и рядом! И не спасает громкое имя и даже аккредитация объекта Сбером. У Урбан Групп объекты были аккредитованы всеми крупными банками, но даже это не спасло людей от обмана. Жалко людей ведь кто-то покупает на последние или влезает в ипотечное рабство. Конечно, гораздо надежнее и спокойнее брать уже построенную и зданную недвижку. На этапе строительства крайне велик риск обмана. Тем более у мало известных сомнительных лавочек.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов