Ипотека

Всем добрый день! Меня интересует вопрос ипотеки, кто где брал, какие условия, и какие есть подводные камни?

Я лично брал в ВТБ24, кредит оформили достаточно быстро где то за 15 дней. Годовая ставка ровна 11,5 процентам, пока дом еще строится, а после будет 11 процентов. 

Объявления Все объявления

Я лично брал в ВТБ24, кредит оформили достаточно быстро где то за 15 дней. Годовая ставка ровна 11,5 процентам, пока дом еще строится, а после будет 11 процентов. 

Не могу понять как у Вас так быстро получилось оформить, когда я брала кредит только рассмотрение документов заняло 15 дней, а потом оценка квартиры заняла ещё примерно месяц

 

Не могу понять как у Вас так быстро получилось оформить, когда я брала кредит только рассмотрение документов заняло 15 дней, а потом оценка квартиры заняла ещё примерно месяц

 

Что бы ускорить рассмотрение заявки Вам нужно зайти на сайт ВТБ24 через сайт ГМСН, а потом собрать весь перечень документов, которые там указаны. Кроме того если у вас до этого была хорошая кредитная история, то это будет большим плюсом. Еще можно застраховаться в ВТБ-страховании, а если банк всё равно задерживает, то можно оставить заявку в банк, что задерживают. И реально помогло!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А для оформления кредита нужна справка 2НДФЛ?

А для оформления кредита нужна справка 2НДФЛ?

Не просто нужна, а необходима. В большинстве банков без неё не реально получить кредит!

Обратите внимание

 

Не просто нужна, а необходима. В большинстве банков без неё не реально получить кредит!

Вы ошибаетесь, эта справка не всегда нужна, иногда в одном и том же банке по разным программам эту справку могут требовать или нет

Всем добрый день! Меня интересует вопрос ипотеки, кто где брал, какие условия, и какие есть подводные камни?

Светлана хотел предупредить Вас и всех других покупателей, когда будете перечислять деньги внимательно проверьте реквезиты получателя. Потому что в нашем контракте была ошибка, которую допустили сами работники компании

 

Светлана хотел предупредить Вас и всех других покупателей, когда будете перечислять деньги внимательно проверьте реквезиты получателя. Потому что в нашем контракте была ошибка, которую допустили сами работники компании

 

Спасибо за предупреждение! А как мне это проверить?

 

Спасибо за предупреждение! А как мне это проверить?

 

Может быть нужно у представителя компании попросить реквизиты получателя и сравнить их с теми, которые указаны в договоре

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов