ПИК ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ Задержка заселения! Не выдают ключи! - корпус 7.1

Здравствуйте, соседи, кто купил в этом корпусе квартиру? ПИК ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ - корпус 7.1

Скажите есть ли информация у кого-то, когда они выдадут ключи?

 

Заявление в суд подали, по договору задержка уже на месяц.. сумма неплохая уже натикала,  но все же, когда заселение?  8)

Да, и у меня та же проблема, ПИК совсем обнаглели никакой информации не дают (и не предупреждали о задержке за 2 месяца, как должны были).

Объявления
Добрый день! Ключи дали. Уточните, кто-то уже подписывал договор с Пик-комфорт?? Не хочу голосовать непонятно за кого очно или заочно. И пик не единственная УК. Спасибо

Добрый день! Ключи дали. Уточните, кто-то уже подписывал договор с Пик-комфорт?? Не хочу голосовать непонятно за кого очно или заочно. И пик не единственная УК. Спасибо

Добрый день! По корпусу 7.1 Левобережный Пик ключи до сих пор не выдали, три месяца задержка и не факт, что в конце июля дадут!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день! По корпусу 7.1 Левобережный Пик ключи до сих пор не выдали, три месяца задержка и не факт, что в конце июля дадут!

какие мысли?

Уважаемые дольщики!

В случае нарушения застройщиком сроков, предусмотренных ДДУ, Вы вправе обратиться в суд и получить законную неустойку за просрочку передачи Вам объекта долевого строительства.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
Обратите внимание
1.3 корпуc, тоже не дают ключи, хотя май 30 срок был крайний
Мы тоже подали жалобу по корпусу 1.3 , задержка 3 месяца уже ..
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов