Интернет и ТВ

Предлагаю в этой ветке обсудить насущную для себя тему подключения нета и ТВ. Знаю, что во многих новостроях с этим разные заморочки, а жить без этого уже сложно. Знаю, что уже есть и Облтелеком, и Бигтелеком, Телинком. Сам склоняюсь к простейшему варианту Облтелекома за 400 руб в месяц, слышал, что ноутбук, айпед, два айфона без проблем подключается. Прошу других высказываться за разные варианты.

У нас подключен Бигтелеком за последний год (д. 10), тариф 590 руб 40 мб. Сбоев нет, но по цене посмотрел у телинкома дешевле, может стоит на него перейти.

Объявления

Предлагаю в этой ветке обсудить насущную для себя тему подключения нета и ТВ. Знаю, что во многих новостроях с этим разные заморочки, а жить без этого уже сложно. Знаю, что уже есть и Облтелеком, и Бигтелеком, Телинком. Сам склоняюсь к простейшему варианту Облтелекома за 400 руб в месяц, слышал, что ноутбук, айпед, два айфона без проблем подключается. Прошу других высказываться за разные варианты.

Да вот знакомый говорит, что что-то у облтелекома зачастили провода рваться. За неделю уже второй раз пропадает доступ в сеть интернет на несколько часов. Причём в такой неподходящий момент... Стоит отметить, что недавно были ремонтные работы, которые продолжались целые сутки.
Подорвали себе репутацию... а точнее оборвали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов