Форма продажи в "Кузьминском лесу"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
И дорожают. Наша уже на 1200000 с мая подорожала.

Хороший выбор, поздравляю. ) Их уже не так много осталось, разбирают.

Их, наверное, на старте разобрали. Сейчас цены не очень заманчивые. Или возможна хорошая скидка?
 

Объявления

И дорожают. Наша уже на 1200000 с мая подорожала.

Ну вот... А акции хорошие были, не помните?
 

Ну вот... А акции хорошие были, не помните?

На память не жалуюсь), когда брали, акций не было вообще.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Их, наверное, на старте разобрали. Сейчас цены не очень заманчивые. Или возможна хорошая скидка?

Нормальные пока цены, ближе к сдаче домов, таких не будет. А когда Котельники войдут в состав Москвы, тем более. Ну, не зря же выделили в городской округ из состава района)))

Нормальные пока цены, ближе к сдаче домов, таких не будет. А когда Котельники войдут в состав Москвы, тем более. Ну, не зря же выделили в городской округ из состава района)))

Это понятно, что с увеличением строительной готовности цены не дешевеют. Да цены сейчас везде, скажу я вам... Тут ещё более-менее.

 

Ой, ну про то, что в состав Москвы введут я слышу знаете уже сколько лет.

Обратите внимание

Нормальные пока цены, ближе к сдаче домов, таких не будет. А когда Котельники войдут в состав Москвы, тем более. Ну, не зря же выделили в городской округ из состава района)))

 

 

Это понятно, что с увеличением строительной готовности цены не дешевеют. Да цены сейчас везде, скажу я вам... Тут ещё более-менее.

 

Ой, ну про то, что в состав Москвы введут я слышу знаете уже сколько лет.

Войдут, войдут. :smile: :good:

 
Ой, ну про то, что в состав Москвы введут я слышу знаете уже сколько лет.

Не слышала я), впервые о существовании города Котельники узнала в мае 2020 года. Но это не показатель. Думаю, как и большинство людей в РФ, даже очень хорошо знающих географию, вы тоже до сих пор не знаете о существовании моего родного маленького города))). Но, если провести анализ, зачем надо было выделять из Люберецкого района в 2007 году в отдельный ГО Котельники? А, учитывая, количество ТЦ и в их составе мегаплатежеспособные бренды, то понятно, что в бюджет одного ГО - это слишком много. Опять же, метро открыли в 2015. Сейчас стройка закончится и присоединят, году в 23-25. Мне это, в принципе, не нужно. Пенсия и льготы и у меня и у мужа больше, чем льготы московские. Но для детей потом, может и пригодится, мы же не вечные.

Не слышала я), впервые о существовании города Котельники узнала в мае 2020 года. Но это не показатель. Думаю, как и большинство людей в РФ, даже очень хорошо знающих географию, вы тоже до сих пор не знаете о существовании моего родного маленького города))). Но, если провести анализ, зачем надо было выделять из Люберецкого района в 2007 году в отдельный ГО Котельники? А, учитывая, количество ТЦ и в их составе мегаплатежеспособные бренды, то понятно, что в бюджет одного ГО - это слишком много. Опять же, метро открыли в 2015. Сейчас стройка закончится и присоединят, году в 23-25. Мне это, в принципе, не нужно. Пенсия и льготы и у меня и у мужа больше, чем льготы московские. Но для детей потом, может и пригодится, мы же не вечные.

Так я разве против? :smile:  Только за. Но на 23-25 года не рассчитывал бы. Лет через 10 может.

Их, наверное, на старте разобрали. Сейчас цены не очень заманчивые. Или возможна хорошая скидка?
 

Да я что-то даже новогодних скидок пока не наблюдаю.

Да я что-то даже новогодних скидок пока не наблюдаю.

Ага. Жадные все стали. ))

Да я что-то даже новогодних скидок пока не наблюдаю.


На двушки хорошие скидки сейчас, почти во всех корпусах.

На двушки хорошие скидки сейчас, почти во всех корпусах.

О, благодарю, не знал. Обязательно посмотрю.

О, благодарю, не знал. Обязательно посмотрю.


;) удачного просмотра. А если планируете покупать, почему не мониторите?)

;) удачного просмотра. А если планируете покупать, почему не мониторите?)

Вообще-то, мне обещали позвонить, если будут скидки, но увы, видать забыли. )) Поэтому удивился даже.

Вообще-то, мне обещали позвонить, если будут скидки, но увы, видать забыли. )) Поэтому удивился даже.


Как говорится "если вам сказали, что перезвонят, считайте, что уже перезвонили" (с) ))) Удачной покупки при наличии нужного варианта!

Как говорится "если вам сказали, что перезвонят, считайте, что уже перезвонили" (с) ))) Удачной покупки при наличии нужного варианта!

Неприятный момент, конечно, но ничего, переживу. ) Может у них там предновогодний ажиотаж. ))

Спасибо, и вам удачи. )

Купил таки! Корпус 3-4.

Купил таки! Корпус 3-4.


Мои поздравления! Скидку не сделали за то, что не перезвонили вовремя?)))

Мои поздравления! Скидку не сделали за то, что не перезвонили вовремя?)))

Спасибо! ) 3% всего лишь скинули. )) Да и ладно, все равно решил не тянуть, после НГ очередное повышение анонсировали. )

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов