Инфраструктура и транспортная доступность

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько вообще здесь все удачно с социальной и инфраструктурой вообще? Мне показалось что здесь вообще ничего нет и все завязано на ПИК, который, как показывает практика, с инфраструктурой может кинуть.

Удобен ли выезд-въезд в плане пробок через Новоегорьевское? 

В плане инфраструктуры здесь все просто - ее нет, все держится на обещаниях ПИКа, но он в первой очереди сдает только дома, а в какой очереди будет строить сад и школу - вопрос. В плане транспорта здесь все еще хуже чем в Жулебино

Объявления

В пешей доступности находятся детские сады, школа, супермаркеты, ТРЦ, спорткомплекс. Кроме того, в Котельниках работают средние специальные учебные заведения, филиалы вузов, стадионы, рынки. Вдоль Новорязанского шоссе сконцентрированы торговые объекты и АЗС.

В пешей доступности находятся детские сады, школа, супермаркеты, ТРЦ, спорткомплекс. Кроме того, в Котельниках работают средние специальные учебные заведения, филиалы вузов, стадионы, рынки. Вдоль Новорязанского шоссе сконцентрированы торговые объекты и АЗС.

А как здесь с транспортной развязкой?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А как здесь с транспортной развязкой?

 

В основном, все пишут, что не очень.

В пешей доступности находятся детские сады, школа, супермаркеты, ТРЦ, спорткомплекс. Кроме того, в Котельниках работают средние специальные учебные заведения, филиалы вузов, стадионы, рынки. Вдоль Новорязанского шоссе сконцентрированы торговые объекты и АЗС.

А что за школа? с каким уклоном?

Обратите внимание

В основном, все пишут, что не очень.

Почему? Недалеко очень хорошая ветка метро. Или какую транспортную доступность имели в виду?

Почему? Недалеко очень хорошая ветка метро. Или какую транспортную доступность имели в виду?

Сколько минут от ЖК до метро идти?

Сколько минут от ЖК до метро идти?

Не засекала, но думаю, что минут 15-20.

Не засекала, но думаю, что минут 15-20.

А о школах и садиках, которые в районе Вы ничего не знаете?

5d763f85bdc10_11.png

В плане инфраструктуры здесь все просто - ее нет, все держится на обещаниях ПИКа, но он в первой очереди сдает только дома, а в какой очереди будет строить сад и школу - вопрос. В плане транспорта здесь все еще хуже чем в Жулебино

Школа и садик на сколько мест будут?

Школа и садик на сколько мест будут?

"Внутренняя инфраструктура «Кузьминского леса» включает в себя детский сад, рассчитанный на 350 малышей, общеобразовательную школу для 1100 учащихся, а также магазины, офисы, оздоровительные учреждения и сервисные службы на первых этажах зданий.

"Внутренняя инфраструктура «Кузьминского леса» включает в себя детский сад, рассчитанный на 350 малышей, общеобразовательную школу для 1100 учащихся, а также магазины, офисы, оздоровительные учреждения и сервисные службы на первых этажах зданий.

Спасибо. А когда они откроются, не знаете?

Всем привет! Ребята, говорят где-то недалеко есть бассейн. Кто знает, это правда?

Всем привет! Ребята, говорят где-то недалеко есть бассейн. Кто знает, это правда?

Да, есть, минут 15 до него.

"Внутренняя инфраструктура «Кузьминского леса» включает в себя детский сад, рассчитанный на 350 малышей, общеобразовательную школу для 1100 учащихся, а также магазины, офисы, оздоровительные учреждения и сервисные службы на первых этажах зданий.

Что-то я о школе и садике вообще ничего не знаю. Точно их строить собираются?

Что-то я о школе и садике вообще ничего не знаю. Точно их строить собираются?

К сентябрю 2021 года будет построен воспитательно-образовательный комплекс на территории жилого комплекса "Оранж парк" на 2100 мест, куда смогут обращаться жители проекта "Кузьминский лес".А в 2022 начало смр в этом жк. 

К сентябрю 2021 года будет построен воспитательно-образовательный комплекс на территории жилого комплекса "Оранж парк" на 2100 мест, куда смогут обращаться жители проекта "Кузьминский лес".А в 2022 начало смр в этом жк. 

Спасибо, а что такое смр?

Спасибо, а что такое смр?

Строительство школы по проекту на 22 год запланировано, смр - не знаю что такое.

Раздумываю где купить квартиру:Одинцово, Бутово или Одинцово.Работа в Москве.Основные мои пожелания транспортная доступность, инфраструктура и цена в ЖК.

Из перечисленных вариантов мы склоняемся к Котельникам, ЖК Оранж парк, но цена очень высокая.Поэтому больше наверное подходит ЖК Кузьминский лес тоже как я вижу пишут 10-15 мин пешком+ на машине по Волгоградскому шоссе тоже быстро.Судя по плану застройки интересный микрорайон получится, если ПИК построит мкр.Белая дача, т.о. здесь будут школа новая, ТРЦ все рядом а на работу "рукой подать".Так же люди пишут, что на метро 27-29 мин и на Садовом кольце.Так же радует лес.В комментариях читали, что недалеко НПЗ имеется в 5-6 км от этого места но роза ветров дует на Люблино и Марьино.Кстате неоднократно были в этих районах с воздухом здесь вроде как хорошо.Очень радует в принципе и цена на сегодня.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов