Планировки в ЖК Стремление к свету

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Манагер говорил 3м.🤷‍♀️

Спасибо, что подсказали! Потому что ни на одном из сайтов нет этой информации почему-то.

Спасибо, что подсказали! Потому что ни на одном из сайтов нет этой информации почему-то.

Не забывайте, что высоту указывают от пола до пола. Надо учитывать толщину перекрытия.

Объявления

Не забывайте, что высоту указывают от пола до пола. Надо учитывать толщину перекрытия.

+ натяж. потолок 5 см...+ ламинат,стяжка

Не забывайте, что высоту указывают от пола до пола. Надо учитывать толщину перекрытия.


Высота потолков будет 2,7м, это я видел где то в разрешительной документации
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не забывайте, что высоту указывают от пола до пола. Надо учитывать толщину перекрытия.

 

А я уже размечталась! )))

 

Высота потолков будет 2,7м, это я видел где то в разрешительной документации

Поняла, спасибо.

Внешний блок от кондиционеров  ставить можно будет только на балкон? Сильно они гудят? 

Обратите внимание

Внешний блок от кондиционеров  ставить можно будет только на балкон?

Разве?
Добрый день! Только сейчас заметила, что за выступы в комнате у двери справа, и у окна напротив кровати?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200924_083108.jpg
Это не выступы. Так показаны несущие стены, скорее всего

Сообщение отредактировал Элеф: 24 сентября 2020 - 08:51

Это не выступы. Так показаны несущие стены, скорее всего


Справа от двери ниша какая-то... Или я не поняла о каких выступах речь...

Справа от двери ниша какая-то... Или я не поняла о каких выступах речь...


Да, именно об этом..)
Доброго дня.
К сожалению конструкция дома не предусматривает установку внешних блоков кондиционеров в штатные места. Поэтому, исходя из практики, будет кто во что горазд. Многие соседи будут экономить на установке кондиционеров. Денег то нет.... Откуда ? Качественная установка предполагает услуги альпиниста. Нужно прятать страшные трубки.
Отговорка простая: мои знакомые за 7000 установили, а вы просите 30 ..... Крахоборы. Я из квартиры никаких труб не вижу.... Кому надо пусть и платит.....
Как то так

Справа от двери ниша какая-то... Или я не поняла о каких выступах речь...


Если справа от входной двери смотреть, в углу, то это вентиляционный короб. Такой же, как и в санузле
По поводу кондиционеров. У нас будут вентилируемые фасады. В этом случае, установка кондеев будет возможна, но дороже. Необходимо снимать плитку фасада, участок тепловаты и устанавливать кронштейны, на которых и будет стоять наружный блок. Прикрепить его просто к фасаду не получится.
Что бы трубки не были видны снаружи дома, установку кондея надо делать в два этапа. На первом - проштробить стену в самой комнате от места установки внутреннего блока до места выхода этих трубок на улицу. Второй этап это уже после ремонта.
Вот при таком раскладе снаружи ничего видно не будет

По поводу кондиционеров. У нас будут вентилируемые фасады. В этом случае, установка кондеев будет возможна, но дороже. Необходимо снимать плитку фасада, участок тепловаты и устанавливать кронштейны, на которых и будет стоять наружный блок. Прикрепить его просто к фасаду не получится.
Что бы трубки не были видны снаружи дома, установку кондея надо делать в два этапа. На первом - проштробить стену в самой комнате от места установки внутреннего блока до места выхода этих трубок на улицу. Второй этап это уже после ремонта.
Вот при таком раскладе снаружи ничего видно не будет

 

Во всех квартирах есть лоджии. До последнего буду стараться не портить фасад.

Да, именно об этом..)

Если справа от входной двери смотреть, в углу, то это вентиляционный короб. Такой же, как и в санузле


Ага, я так и подумала, что вентканал какой-то.

Смотрю на дома и не вижу, где пожарные лестницы проходят. Обычно через балконы делают.

Смотрю на дома и не вижу, где пожарные лестницы проходят. Обычно через балконы делают.

Не во всех новостройках делают...

Не во всех новостройках делают...

В смысле? Есть же пожарные нормы.
 

В смысле? Есть же пожарные нормы.

У нас нормы есть, а лестниниц нет. Иногда такое случается.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов