Планировки в ЖК Ильменский 17

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Господа, какие будут доступны планировки в ЖК Ильменский 17? Интересует больше всего студия и вариант однокомнатной квартиры.

Господа, какие будут доступны планировки в ЖК Ильменский 17? Интересует больше всего студия и вариант однокомнатной квартиры.

Всё зависит отв вашего бюджета, потому что чем дороже будет вариант. тем он будет интереснее, а так можно вполне рассчитывать на такую планировку.

 

5d6f86db2fb07_QIPShotScreen116.png

Объявления

И во сколько же такая планировка обойдётся? Сколько получается квадратов? 

И во сколько же такая планировка обойдётся? Сколько получается квадратов? 

Здесь под 40 квадратных метров получается. Есть вариант чуть подешевле на 33 квадрата, но думаю. что такой вариант будет интересен только тем, у кого семьи нет и кто собирается сам жить. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не обязательно, что сразу без семьи, потому что чем больше площадь квартиры, тем дороже она стоит, поэтому каждый смотрит по своим финансовым возможностям. 

Не обязательно, что сразу без семьи, потому что чем больше площадь квартиры, тем дороже она стоит, поэтому каждый смотрит по своим финансовым возможностям. 

Обычно, если не хватает на большую квартиру, то покупают сначала то, на что хватает, а потом через время продают и расширяют площадь. Или вообще есть вариант купить где-то себе квартиру в жилом комплексе попроще или рассмотреть вариант вторичного жилья.

Обратите внимание

А какие вообще есть самые топовые планировки по каждому типу квартир?

А какие вообще есть самые топовые планировки по каждому типу квартир?

Топовые - вы имеете ввиду самые распространённые? В принципе все между собой очень похожи. Отличие главное - это просто площадь и поэтому могут отличаться.

Топовые - вы имеете ввиду самые распространённые? В принципе все между собой очень похожи. Отличие главное - это просто площадь и поэтому могут отличаться.

Да, какие вообще пользуются сейчас больше всего спросом.

Очень сложно сказать, для всех людей фломастеры разные.

Очень сложно сказать, для всех людей фломастеры разные.

Понятно, что всем разные нравятся, но есть всё равно большинство, что склоняется к общему знаменателю. Например, если я считаю, что студии сейчас - это некий тренд, то другие этого могут не понимать и даже такой вариант не рассматривают для себя.

Понятно, что всем разные нравятся, но есть всё равно большинство, что склоняется к общему знаменателю. Например, если я считаю, что студии сейчас - это некий тренд, то другие этого могут не понимать и даже такой вариант не рассматривают для себя.

То, что вам нравится больше, и покупайте. Какая разница, кто что покупает.

То, что вам нравится больше, и покупайте. Какая разница, кто что покупает.

Я больше хочу прикинуть по цене, что выходит, за что придётся отдать столько денег, чтобы не продешевить.

Я больше хочу прикинуть по цене, что выходит, за что придётся отдать столько денег, чтобы не продешевить.

Всегда можно будет найти что-то лучше.

Есть планировки такие, чтобы можно было в одной квартире сделать себе комнату под кабинет? Как вообще со звукоизоляцией?

Есть планировки такие, чтобы можно было в одной квартире сделать себе комнату под кабинет? Как вообще со звукоизоляцией?

Шумку можете сделать хоть как в студии звукозаписи, если вам это важно. Никто не запрещает. 

Шумку можете сделать хоть как в студии звукозаписи, если вам это важно. Никто не запрещает. 

При всё желании не получится.

При всё желании не получится.

Ну тогда придётся слушать иногда о чём говорят ваши соседи, а вообще если на фоне всего этого у вас будет играть тихая спокойная музыка в кабинете, то тогда в этом нет никакого смысла.

Ну тогда придётся слушать иногда о чём говорят ваши соседи, а вообще если на фоне всего этого у вас будет играть тихая спокойная музыка в кабинете, то тогда в этом нет никакого смысла.

А что настолько плохая шумоизоляция?

А что настолько плохая шумоизоляция?

Рано об этом говорить, потому что для этого хотя бы нужно пожить в реальных условиях, чтобы понять, но практика показывает, что в новостройках прям с этим проблема часто. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов