Застройщик ФСК отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Але это и был их косяк, мы что его еще благодарить должны?

У них убогое качество + каждый третий дом со срывом сроков!

Прикрепленные изображения: 1

А теперь уже 28, но три дома из первой очереди в Сидней сити не включили в список, видимо подмазали) 

Просто молча сменили срок сдачи с 1 квартала на 2 квартал, то есть перенос сроков составил в первой очереди 3 месяца и это пока)

Объявления

Просто молча сменили срок сдачи с 1 квартала на 2 квартал, то есть перенос сроков составил в первой очереди 3 месяца и это пока)

Вижу вы тут самый активный. Подскажите в каком корпусе взяли квартиру?

Але это и был их косяк, мы что его еще благодарить должны?

У них убогое качество + каждый третий дом со срывом сроков!

Прикрепленные изображения: 1

Проясню важный момент. Что 90 домов построено за 18 лет, что очень не хило так то.
И 70% домов выдано в срок, а некоторые даже сильно раньше срока.

Любую информацию можно с разной стороны показать. Я лично вижу тут только одни плюсы. Спасибо, что показали динамику

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Проясню важный момент. Что 90 домов построено за 18 лет, что очень не хило так то.
И 70% домов выдано в срок, а некоторые даже сильно раньше срока.

Любую информацию можно с разной стороны показать. Я лично вижу тут только одни плюсы. Спасибо, что показали динамику

А 30% с просрочкой сроков в среднем на пол года)

И да, в статистике ни одного дома с выдачей раньше срока нет, это ваши догадки или фантазии?

А 30% с просрочкой сроков в среднем на пол года)

И да, в статистике ни одного дома с выдачей раньше срока нет, это ваши догадки или фантазии?

Вижу вы тут намеренно негатив распространяете, выданный через вашу призму восприятия.
Сравнивал вашу статистику с другими крупными застройщиками. 30% это вообще не много. Это показатель ниже среднего, то есть очень даже не плохой.

Из последних объектов датский 3й корпус сдали раньше и ключи тоже раньше
Первый ленинградский около Шереметьево тоже сдался раньше. Всё в новостях есть, если следить не только за негативными

Обратите внимание

Вижу вы тут намеренно негатив распространяете, выданный через вашу призму восприятия.
Сравнивал вашу статистику с другими крупными застройщиками. 30% это вообще не много. Это показатель ниже среднего, то есть очень даже не плохой.

Из последних объектов датский 3й корпус сдали раньше и ключи тоже раньше
Первый ленинградский около Шереметьево тоже сдался раньше. Всё в новостях есть, если следить не только за негативными

Покажи эти новости мальчик)

Такие из СМИ не удаляют, найти думаю тебе не тяжело будет)

Я вот все по факту показывают, скрины, ссылочки и прочее)

И да, ПИК самый крупный в РФ имеет срыв 11% всего лишь)

Напиши в личку скину застройщика который имеет нулевой показатель, тут за рекламу сочтут)

Покажи эти новости)

Такие из СМИ не удаляют, найти думаю тебе не тяжело будет)

Я вот все по факту показывают, скрины, ссылочки и прочее)

И да, ПИК самый крупный в РФ имеет срыв 11% всего лишь)

Напиши в личку скину застройщика который имеет нулевой показатель, тут за рекламу сочтут)

Все новости вк у застройщика на стене висят. Некоторые проекты и правда сдавали раньше срока.

А что про ПИК вы тут пишите не рекламно что ли? Других примеров просто нет и вы это прекрасно знаете. И так же вы прекрасно знаете, что пик сдают самые не готовые квартиры из всех застроев, ради красивой цифры

Все новости вк у застройщика на стене висят. Некоторые проекты и правда сдавали раньше срока.

А что про ПИК вы тут пишите не рекламно что ли? Других примеров просто нет и вы это прекрасно знаете. И так же вы прекрасно знаете, что пик сдают самые не готовые квартиры из всех застроев, ради красивой цифры

Сдают недостроенные.....

РГ застройщика посмотри, тоже без срывов сдает и начал ведь в ковид и прочие беды на которые вы ссылаетесь)

Так покажи эти новости, а лучше в документах как я и показывают, а не выдуманные посты застройщика о самом себе 😀

Сдают недостроенные....

РГ застройщика посмотри, тоже без срывов сдает и начал ведь в ковид и прочие беды на которые вы ссылаетесь)

Так покажи эти новости, а лучше в документах как я и показывают, а не выдуманные посты застройщика о самом себе 😀


Самолет - 40% задержек
MR групп 33% задержек
А101 55% задержек

Самолет - 40% задержек
MR групп 33% задержек
А101 55% задержек

Как хорошо, что тут форум именно этих застройщиков.

Ну так приведите еще тогда статистику за сколько лет и точное количество домов, а то как то не честно, не кажется?

И я жду ссылки на новости о досрочных сдачах или пустослов?)

Как хорошо, что тут форум именно этих застройщиков.

Ну так приведите еще тогда статистику за сколько лет и точное количество домов, а то как то не честно, не кажется?

И я жду ссылки на новости о досрочных сдачах или пустослов?)

Я в свою очередь привел примеры других крупных застроев, поскольку вы боитесь их прислать, ведь у вас задача именно всеми способами людям доказывать, что у фск всё плохо.
Я же нейтрально обсуждаю факты и факты в сравнении гласят, что 30% задержек это не так много, как вы тут пытаетесь нам доказать, зачем вам это нужно тоже вопрос.

Я в свою очередь привел примеры других крупных застроев, поскольку вы боитесь их прислать, ведь у вас задача именно всеми способами людям доказывать, что у фск всё плохо.
Я же нейтрально обсуждаю факты и факты в сравнении гласят, что 30% задержек это не так много, как вы тут пытаетесь нам доказать, зачем вам это нужно тоже вопрос.

Я вам даже еще одного покажу: МИЦ - 70% случаев нарушения сроков

Как эта информация успокоит минимум 1100 будущих обманутых дольщиков?

 

Я вам даже еще одного покажу: МИЦ - 70% случаев нарушения сроков

Как эта информация успокоит минимум 1100 будущих обманутых дольщиков?

 

Да так, что по вашему у фск всё просто ужасно и так плохо и там много задержек, но теперь станет чуть спокойней, когда у таких же крупных застройщиков задержек оказывается еще больше. 

 

Я вам даже еще одного покажу: МИЦ - 70% случаев нарушения сроков

Как эта информация успокоит минимум 1100 будущих обманутых дольщиков?

 

А вы вспомните еще про детей в этих семьях, которые останутся без квартир.

ФСК давно уже ходит под банкротством. 

А вы вспомните еще про детей в этих семьях, которые останутся без квартир.

ФСК давно уже ходит под банкротством. 

Что за слухи беспочвенные вы распускаете? 

А вы вспомните еще про детей в этих семьях, которые останутся без квартир.

ФСК давно уже ходит под банкротством. 

А в случае отмены моратория иски на десятки миллионов от тысячи обманутых людей вобьют последний гвоздь в крышку гроба.

А в случае отмены моратория иски на десятки миллионов от тысячи обманутых людей вобьют последний гвоздь в крышку гроба.

Напомните пожалуйста в каком вы корпусе квартиру смотрите, а то переживаете больше остальных.
Мораторий отменят только в случае положительного исхода из нынешней ситуации в стране. Пока, к сожалению, не видно никакого исхода. Так что 99% что его продлят в последний момент.
 

А в случае отмены моратория иски на десятки миллионов от тысячи обманутых людей вобьют последний гвоздь в крышку гроба.

А если не отменят (видимо расчет на это), то застройщик в плюсе, поэтому и продолжает срывать сроки все в новых и новых проектах.

А если не отменят (видимо расчет на это), то застройщик в плюсе, поэтому и продолжает срывать сроки все в новых и новых проектах.

Увидим отменят или нет ближе к сроку.
Мораторий ввели так как у всех застройщиков сейчас трудности с поставкой и закупкой материалов, логистикой. От сюда и трудности со сроками.
Этож не эконом класс, где все строится из максимально дешевых российских и китайских материалов, это класс слегка по выше

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов