Ипотека в ЖК Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Бот, покажи где они сдали раньше срока?)

 

Дерьма нам застройщик накидал как вы выразились, а я лишь показываю факты.

10 дней?

смотрим историю, вы же её людите, минимальный срок 3 месяца и 1 день)

а максимальный ВНИМАНИЕ 1 ГОД 11 МЕСЯЦЕВ!

готовься бот, ждем с новой ватой  :rofl:

Прикрепленные изображения: 4

Бот тут ты, так ка если тебя не устраивает застройщик, то иди ищи другого, а ты продолжаешь возвращаться по не понятным причинам.
На питерские объекты внимания не обращаю, так как основныой офис находится тут в москве и все директора тут, а не там
Гарантиястройинвест это обанкротившийся застройщик, который кинул людей на квартиры, а фск за ними достраивали дома, от сюда и такие задержки, если подобных вещей не знаешь, то и не лезь судить.
И все объекты, где задержка 3-5 месяце это объекты, которые построили за последние пару лет. + не будем забывать ковид, когда кучу народу домой отправили и стройки у всех встали, а вы на это указываете как на проблему застройщика.

И вообще не собираюсь перед тобой отчитываться за каждый объект. Не нравится фск, так до свидания. Почти на каждом объекте таких как ты полно, которые пишут что тут все плохо, а других застройщиков не предлагают, чтоб не палиться, что они работают у конкурентов и ты тоже ничего не предлагаешь другого, тем себя и палишь.
А я защищаю фск по понятным причинам, поскольку каждый хвалит свое болото и продолжу защищать квартиру за которую кучу денег отдаю и мое нахождение тут объяснимо, а твое нет. иди ищи клиентов в другом месте, у фск нет проблем с продажами

Где-то у себя вк или в инсте писали, в прошлом году, что датский квартал 3й корпус сдали раньше на 3 месяца

Объявления

Бот тут ты, так ка если тебя не устраивает застройщик, то иди ищи другого, а ты продолжаешь возвращаться по не понятным причинам.
На питерские объекты внимания не обращаю, так как основныой офис находится тут в москве и все директора тут, а не там
Гарантиястройинвест это обанкротившийся застройщик, который кинул людей на квартиры, а фск за ними достраивали дома, от сюда и такие задержки, если подобных вещей не знаешь, то и не лезь судить.
И все объекты, где задержка 3-5 месяце это объекты, которые построили за последние пару лет. + не будем забывать ковид, когда кучу народу домой отправили и стройки у всех встали, а вы на это указываете как на проблему застройщика.

И вообще не собираюсь перед тобой отчитываться за каждый объект. Не нравится фск, так до свидания. Почти на каждом объекте таких как ты полно, которые пишут что тут все плохо, а других застройщиков не предлагают, чтоб не палиться, что они работают у конкурентов и ты тоже ничего не предлагаешь другого, тем себя и палишь.
А я защищаю фск по понятным причинам, поскольку каждый хвалит свое болото и продолжу защищать квартиру за которую кучу денег отдаю и мое нахождение тут объяснимо, а твое нет. иди ищи клиентов в другом месте, у фск нет проблем с продажами

Бот, понимаю комиссионные отрабатываешь, кушать хочешь, но разве копейки покроют твою карму?

Поверь есть много застроев которые сдавали без просрочек, а эти халтурщики готовы лишь бы прикрыться чем то.

 

Где-то у себя вк или в инсте писали, в прошлом году, что датский квартал 3й корпус сдали раньше на 3 месяца

О да несколько лет назад)

А первый корпус на 5 месяцев просрочили)

Бот, понимаю комиссионные отрабатываешь, кушать хочешь, но разве копейки покроют твою карму?

Поверь есть много застроев которые сдавали без просрочек, а эти халтурщики готовы лишь бы прикрыться чем то.

 

О да несколько лет назад)

А первый корпус на 5 месяцев просрочили)

Ну раз такая пьянка пошла, расскажите о застройщиках, у которых на совести не единого просроченного объекта нет: и по сроку сдачи, и по выдаче ключей? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ну раз такая пьянка пошла, расскажите о застройщиках, у которых на совести не единого просроченного объекта нет: и по сроку сдачи, и по выдаче ключей? 

Поверь, такие есть, я тут не за рекламой, смотри будь ты дольщиком,  а не продажным менеджером, то ты с просрочкой себя успокаивал, что на рынке есть кто-то такой не сякой?)

Поверь, такие есть, я тут не за рекламой, смотри будь ты дольщиком,  а не продажным менеджером, то ты с просрочкой себя успокаивал, что на рынке есть кто-то такой не сякой?)

 

Amer_HG
А зачем здесь это?
Я сюда не за рекламой пришел.

 

Называешь фск плохим, а какой застройщик лучше конкретно предложить не можешь.
Да, фск не без греха, но и кто же тогда лучше расскажи нам?

Обратите внимание

Ковид на многие сферы деятельности повлиял, в том числе и на строительную область - это отрицать бессмысленно. Хуже сейчас то, что продолжает расти количество заболевших, уже давно ходит инфа, что вернут масочный режим, а как дальше карты лягут - сложно предугадать. Но на этот раз многие организации будут более подготовлены к эпидемии, как мне кажется, причем не только по мерам безопасности, но и по процессу производства.

Называешь фск плохим, а какой застройщик лучше конкретно предложить не можешь.
Да, фск не без греха, но и кто же тогда лучше расскажи нам?

Я рекламой не занимаюсь тут, конкретно ФСК в этой теме обсуждается, человек который попадет на бабки, будет себя успокаивать тем что у других тоже такие же проблемы?)

Я рекламой не занимаюсь тут, конкретно ФСК в этой теме обсуждается, человек который попадет на бабки, будет себя успокаивать тем что у других тоже такие же проблемы?)

Тут дело не в успокоении, а в констатации факта, что аналогичные ситуации свойственны и другим компаниям в этой области. Человек будет искать выход - это тоже факт.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов