Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Развлекательное тоже планируется что-то. Где-то здесь в соседней теме была презентация, так вроде бы планируется кинотеатр, развлекательный центр, фудхолл. Ну и вокруг развлечений масса. Филевский парк, Лата трэк, велотрек, ледовый дворец. Наверняка что-то сейчас упустила из виду еще. Тут точно не заскучаем) 

Набережную упустили))) Это вообще как по мне изюминка проекта. Не знаю, как кто, а мы в первую очередь из-за такой близости к Москва-реке дом выбрали. Еще и квартиру взяли с видами на нее. Картинка в голове давно вырисовалась, какая красота будет.

Набережную упустили))) Это вообще как по мне изюминка проекта. Не знаю, как кто, а мы в первую очередь из-за такой близости к Москва-реке дом выбрали. Еще и квартиру взяли с видами на нее. Картинка в голове давно вырисовалась, какая красота будет.

Кстати, а набережная закрыта будет от посторонних?

Объявления

Кстати, а набережная закрыта будет от посторонних?

Кто же им разрешит.

Набережную упустили))) Это вообще как по мне изюминка проекта. Не знаю, как кто, а мы в первую очередь из-за такой близости к Москва-реке дом выбрали. Еще и квартиру взяли с видами на нее. Картинка в голове давно вырисовалась, какая красота будет.

Нас тоже привлекло то, что дом строится на берегу реки. Правда окна нашей квартиры выходить будут на Филевский парк, что тоже по красоте не уступает. Сидней в хорошем месте строится, рядом с Москва-Сити, вокруг есть все необходимое и свое построят. У нас по плану даже кинотеатр будет.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нас тоже привлекло то, что дом строится на берегу реки. Правда окна нашей квартиры выходить будут на Филевский парк, что тоже по красоте не уступает. Сидней в хорошем месте строится, рядом с Москва-Сити, вокруг есть все необходимое и свое построят. У нас по плану даже кинотеатр будет.

Извините,а Вы ничего не путаете,Филёвский парк находится как раз за рекой.Окна не могут выходить не на реку,а на парк.Это одно направление.

Набережную упустили))) Это вообще как по мне изюминка проекта. Не знаю, как кто, а мы в первую очередь из-за такой близости к Москва-реке дом выбрали. Еще и квартиру взяли с видами на нее. Картинка в голове давно вырисовалась, какая красота будет.

С этим не поспорить. Набережная думаю многих и привлекает, и еще и свой выход будет. Но когда рассматривали Сидней с мужем и на соц.объекты тоже внимание обращали. Сейчас все в свободном доступе есть, что тоже хорошо и от застройщика будет сад, школа, поликлиника, плюс парк, развлекательный центр.

Обратите внимание

Меня в Сиднее привлекла идея города в городе. У нас будут свои садик, школа, поликлиника, магазины, развлекательный центр, СПА, спортзалы и даже кинотеатр. Свой огромный парк с детскими площадками и зонами отдыха. Будет зелено и красиво. И главное все рядом. Да и вокруг все есть, все таки центр города. Мы сейчас живем за городом, социалка у нас не сильно развита. Это приносит неудобство, когда надо куда сходить, много времени на это уходит. И парков рядом нет, а тут их целых 7 насчитала. И к каждому спокойно пешком можно дойти.

Меня в Сиднее привлекла идея города в городе. У нас будут свои садик, школа, поликлиника, магазины, развлекательный центр, СПА, спортзалы и даже кинотеатр. Свой огромный парк с детскими площадками и зонами отдыха. Будет зелено и красиво. И главное все рядом. Да и вокруг все есть, все таки центр города. Мы сейчас живем за городом, социалка у нас не сильно развита. Это приносит неудобство, когда надо куда сходить, много времени на это уходит. И парков рядом нет, а тут их целых 7 насчитала. И к каждому спокойно пешком можно дойти.

Садик, школа и поликлиника платные? Какие в них цены пророчат?

Садик, школа и поликлиника платные? Какие в них цены пророчат?

Скорее всего это будет известно позже, когда тендер разыграют

Садик, школа и поликлиника платные? Какие в них цены пророчат?

На территории ЖК явно, что будут платные. Но вдруг нам совсем не подойдут их условия и пр., мы уже промониторили - недалеко есть сады и парочка школ. Так что надеюсь, что возить далеко не придется нашего малыша, найдем себе вариант и поблизости с домом.

На территории ЖК явно, что будут платные. Но вдруг нам совсем не подойдут их условия и пр., мы уже промониторили - недалеко есть сады и парочка школ. Так что надеюсь, что возить далеко не придется нашего малыша, найдем себе вариант и поблизости с домом.

Да можно и платные, если хорошие будут. А поблизости - это только на машине или в пешей доступности тоже что-то есть?

Да можно и платные, если хорошие будут. А поблизости - это только на машине или в пешей доступности тоже что-то есть?

На первой странице карты посмотрите.

Садик, школа и поликлиника платные? Какие в них цены пророчат?

В любом случае, в районе много садов и школ, выберете какая Вам понравится. Там их несколько - 2048, 747, чуть дальше 1010, 1288, 141. В общем, есть из чего выбрать. 

В любом случае, в районе много садов и школ, выберете какая Вам понравится. Там их несколько - 2048, 747, чуть дальше 1010, 1288, 141. В общем, есть из чего выбрать. 

Спасибо. Знать бы еще что это за школы и какая из них хорошая.

Да можно и платные, если хорошие будут. А поблизости - это только на машине или в пешей доступности тоже что-то есть?

Да еще и фундамент их не заложили, вряд ли кто-то цены на услуги в них озвучит сейчас. Но в любом случае, если что-то не устроит в местной школе нас, рядом есть из чего выбрать. Насчитала восемь муниципальных садов, есть с изучением английского языка, 5 школ, ещё есть музыкальные, спортивные школы. По удаленности лучше, действительно, по картам посмотреть, так понятнее будет. Но в любом случае выбор есть.
 

Да еще и фундамент их не заложили, вряд ли кто-то цены на услуги в них озвучит сейчас. Но в любом случае, если что-то не устроит в местной школе нас, рядом есть из чего выбрать. Насчитала восемь муниципальных садов, есть с изучением английского языка, 5 школ, ещё есть музыкальные, спортивные школы. По удаленности лучше, действительно, по картам посмотреть, так понятнее будет. Но в любом случае выбор есть.
 

О! Ну выбор действительно хороший. Надо бы изучить их подробнее. Спортивные школы тоже интересуют, детей развивать нужно.
 

Да, задумка шикарная, реально все нужное под рукой будет. Да и в округе есть все - и детсады, и школы, и магазины, и парки. Набережная вообще в двух шагах.

Да, задумка шикарная, реально все нужное под рукой будет. Да и в округе есть все - и детсады, и школы, и магазины, и парки. Набережная вообще в двух шагах.

Все есть, только оно все забито.
 

Все есть, только оно все забито.
 

Назовите, пожалуйста, хоть один район Москвы про который можно сказать, что там свободно и в школах и в садиках и в поликлиниках?

Инфраструктура огонь.

Реально внутри жк будет все как в мини городе и за пределами все давно обустроено школами, торговыми центрами, заведениями досуга.

Другое дело, что очень хочется, чтобы после сдачи первых корпусов объекты внутри заработали оперативно, чтобы не ждать, когда все откроется еще 5 лет.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов