ЖК «Сидней Сити» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Случайно наткнулся на этот, пока ещё, проект, очень понравилось расположение и сама задумка.

Кто-то слышал уже о нем? Что думаете?

Случайно наткнулся на этот, пока ещё, проект, очень понравилось расположение и сама задумка.

Кто-то слышал уже о нем? Что думаете?

Задумка - это панорамные виды или есть что-то еще, чего я пока не знаю?

Объявления

Задумка - это панорамные виды или есть что-то еще, чего я пока не знаю?

Не только, мне вообще кажется вся концепция проекта привлекательной, все для удобства людей продумано.

Не только, мне вообще кажется вся концепция проекта привлекательной, все для удобства людей продумано.

Согласна, проект просто шикарный, одно местоположение только многого стоит. Интересно какой ценник можно ожидать?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не только, мне вообще кажется вся концепция проекта привлекательной, все для удобства людей продумано.

Почитала подробнее о проекте, соглашусь с Вами, задумка хорошая, мне тоже он понравился. Посмотрим какие цены будут. Что-то мне подсказывает, что очень крутые)

Пока рано отзывы оставлять. Как приступят к реализации, будет смысл реальные факты обсуждать.

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это, похоже, последнее видео о проекте. Ни у кого новостей нет?

Почему телефон офиса не работает, кто-нибудь знает?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео, интересно!

Но видно, что к работам пока так и не приступили.

Самым топовым район Москвы назвали Хорошево-Мневники!

Оказывается, о Сиднее уже давно известно, а я вот только перед праздниками о нем узнала. Район действительно топовый, все здесь есть. Близко к центру, все под рукой. Филевский парк мой любимый рядом, Шелепихинская набережная. Думаю, квартал будет очень достойно выглядеть. На сайте здесь презентацию увидела, планировки понравились. Проеду на следующей неделе в их офис, разузнаю все подробнее, о планировках и о ценах. Может, акции какие-то есть еще сейчас. 

Оказывается, о Сиднее уже давно известно, а я вот только перед праздниками о нем узнала. Район действительно топовый, все здесь есть. Близко к центру, все под рукой. Филевский парк мой любимый рядом, Шелепихинская набережная. Думаю, квартал будет очень достойно выглядеть. На сайте здесь презентацию увидела, планировки понравились. Проеду на следующей неделе в их офис, разузнаю все подробнее, о планировках и о ценах. Может, акции какие-то есть еще сейчас. 

Советую в ближайшее время поехать в офис, сейчас действительное хорошее предложение от застройщика. Тем более лучше брать квартиру на начальном этапе. Готовые в разы уже будет дороже. Менеджера в офисе сидят толковые, помогут с любым вопросом и по планировкам сориентируют. Достаточно будет выразить свое желание и предпочтение.

Советую в ближайшее время поехать в офис, сейчас действительное хорошее предложение от застройщика. Тем более лучше брать квартиру на начальном этапе. Готовые в разы уже будет дороже. Менеджера в офисе сидят толковые, помогут с любым вопросом и по планировкам сориентируют. Достаточно будет выразить свое желание и предпочтение.


ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ СОВЕТ

Советую в ближайшее время поехать в офис, сейчас действительное хорошее предложение от застройщика. Тем более лучше брать квартиру на начальном этапе. Готовые в разы уже будет дороже. Менеджера в офисе сидят толковые, помогут с любым вопросом и по планировкам сориентируют. Достаточно будет выразить свое желание и предпочтение.

С нами тоже приятная менеджер общалась, понравилось, что без навязчивости и по планировкам, и по отделкам столько информации получили. На сайте смотрели одну планировку трешки, а нам менеджер подсказала с увеличенным количеством окон. Понравилось конечно, квартира светлой будет.

С нами тоже приятная менеджер общалась, понравилось, что без навязчивости и по планировкам, и по отделкам столько информации получили. На сайте смотрели одну планировку трешки, а нам менеджер подсказала с увеличенным количеством окон. Понравилось конечно, квартира светлой будет.

На какую сторону окна выходят?

ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ СОВЕТ

Ну вот не Вам же его давали,  почему бы не пройти мимо? Я кстати, советом воспользовалась. Была в офисе, предложили вариант рассрочки. Сейчас вношу часть суммы, остальное в октябре следующего года, удобно, что за это время можно дособирать всю сумму если получится или ипотеку взять. Ипотеку, конечно не хотелось бы, с другой строны, сейчас ставки от банков ниже чем даже год назад. 

Советую в ближайшее время поехать в офис, сейчас действительное хорошее предложение от застройщика. Тем более лучше брать квартиру на начальном этапе. Готовые в разы уже будет дороже. Менеджера в офисе сидят толковые, помогут с любым вопросом и по планировкам сориентируют. Достаточно будет выразить свое желание и предпочтение.

Тут с вами не поспоришь, на старте действительно выгоднее брать квартиры. Думаю уже через год они заметно в цене вырастут. А район хороший, рядом с центром и на берегу реки.

Местоположение комплекса думаю многих привлекло, но мне еще нравится, что здесь сразу идут квартиры укомплектованы и потом не придется устанавливать дополнительные опции.  Cистема умная квартира, фильтрация воздуха,   очистка воды до уровня питьевой,  все это будет сразу и в каждой квартире.  

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов