Метро возле ЖК Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строительство веток - это не только дорого, но и относительно долгое время занимает, но хорошо, что с каждым годом всё больше веток. 

Строительство веток - это не только дорого, но и относительно долгое время занимает, но хорошо, что с каждым годом всё больше веток. 

Почему долго? Не десятилетие же)
 

Объявления

Почему долго? Не десятилетие же)

Такими темпами еще неизвестно что быстрее построят, дом или метро.

Такими темпами еще неизвестно что быстрее построят, дом или метро.

Конечно дом) Конечно, метро в паре сотен метров от дома - это удобно, но по большому счету и сейчас добраться сюда не проблема, до Шелепихи меньше 2км по карте, Полежаевская и Хорошевская не намного дальше, кому что удобно. А уж ко времени заселения точно что-то построят. На авто вообще не проблема добраться конечно, квартал будет недалеко от ЦАО.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Конечно дом) Конечно, метро в паре сотен метров от дома - это удобно, но по большому счету и сейчас добраться сюда не проблема, до Шелепихи меньше 2км по карте, Полежаевская и Хорошевская не намного дальше, кому что удобно. А уж ко времени заселения точно что-то построят. На авто вообще не проблема добраться конечно, квартал будет недалеко от ЦАО.

Ну конечно все будет. В планах станция есть. Наш народ как всегда хочет все и сразу.  Москва не сразу строилась) так и напрашиваются слова из песни. А вообще думаю те, кто сюда планирует располагают в большей степени на авто, а не на метро. 

Ну конечно все будет. В планах станция есть. Наш народ как всегда хочет все и сразу.  Москва не сразу строилась) так и напрашиваются слова из песни. А вообще думаю те, кто сюда планирует располагают в большей степени на авто, а не на метро. 

А в каком году станцию открыть планируют?

Обратите внимание

Конечно дом) Конечно, метро в паре сотен метров от дома - это удобно, но по большому счету и сейчас добраться сюда не проблема, до Шелепихи меньше 2км по карте, Полежаевская и Хорошевская не намного дальше, кому что удобно. А уж ко времени заселения точно что-то построят. На авто вообще не проблема добраться конечно, квартал будет недалеко от ЦАО.

Звенигородскую будут строить, уже власти официально подтвердили. И на сайте застройщика эта инфа есть. В двух минутах ходьбы будет. Открытие в 2024 году намечается. 

А в каком году станцию открыть планируют?

В 2027.

Ну метро это конечно хорошо, что есть рядом, но если честно, то что я, что моя семья в основном ездят на машине. Думаю как и основная часть будущих жильцов Сиднея. Поэтому для нас главное, чтобы выезд на шоссе был удобный, а насколько я знаю, то с этим все в порядке.

Ну метро это конечно хорошо, что есть рядом, но если честно, то что я, что моя семья в основном ездят на машине. Думаю как и основная часть будущих жильцов Сиднея. Поэтому для нас главное, чтобы выезд на шоссе был удобный, а насколько я знаю, то с этим все в порядке.

Аналогично, авто и у меня, и у мужа. Детей возим в школу, они у нас еще ни разу в метро и не ездили) Основная часть жильцов  конечно же на машинах, но думаю стация лишней не будет. Может когда и доведется и на метро доехать, разные ситуации в жизни бывают. 

Ну метро это конечно хорошо, что есть рядом, но если честно, то что я, что моя семья в основном ездят на машине. Думаю как и основная часть будущих жильцов Сиднея. Поэтому для нас главное, чтобы выезд на шоссе был удобный, а насколько я знаю, то с этим все в порядке.

Тоже предпочитаю в основном ездить на машине, но иногда и на метро приходится. А с выездом проблем точно нет. Спокойно прямым ходом можно выехать на Звенигорское шоссе, ТТК, СЗХ. Наша улица вторая от ЦАО.Смотрел в будни вечером специально по навигатору сколько по пробкам до центра. До цветного будьвара 24 минуты показывал.

Да до Шелепиха и Хорошево не так далеко, минут 15. Поэтому сомневаюсь, что ещё одну станцию строить будут.

Меня лично больше не метро интересует, а что б пробок не было, когда заселится наш ЖК. А до Шелепиха вряд ли за 15 минут дойти - там километра 2, наверное. Так что, думаю, если говорят уже об откритии новой ветки, то обязательно ее построят.
 

В 2027.

Я слышала, что в планах в 2024 году уже открыть. 

Я слышала, что в планах в 2024 году уже открыть. 

Было бы великолепно!

Тут выше уже все написали, метро построят в 2024 году, не так уж долго ждать открытия после заселения. А пока до Шелепихи прогуляться можно, 2км это не так уж далеко.  

Тут выше уже все написали, метро построят в 2024 году, не так уж долго ждать открытия после заселения. А пока до Шелепихи прогуляться можно, 2км это не так уж далеко.  

Да ну, полчаса идти, особенно зимой.

А я как на машине, так и на метро езжу. В принципе не очень то и принципиально. На метро бывает быстрее можно добраться. И по городу кружить не нужно, в пробках стоят. Ближайшее к нам Шелепиха, почти 2 км, не так уж и далеко, ходить пешком полезно) Так что думаю доедем в любом случае, куда нужно.

Ну конечно все будет. В планах станция есть. Наш народ как всегда хочет все и сразу.  Москва не сразу строилась) так и напрашиваются слова из песни. А вообще думаю те, кто сюда планирует располагают в большей степени на авто, а не на метро. 

Вполне согласна, купить за 30 млн квартиру и ездить на метро - нонсенс. Главное, что бы парковочных мест было достаточно)
 

Вполне согласна, купить за 30 млн квартиру и ездить на метро - нонсенс. Главное, что бы парковочных мест было достаточно)
 

Главное чтоб оно было - это несомненный плюс. А ездить на нем или нет - это уже личное дело каждого.
 

Я чаще всего на машине езжу, но иногда и на метро, смотря куда еду. В центре с парковкой проблемно, так что бывает удобнее воспользоваться общественным транспортом ну или такси. Когда построят звенигородскую, будет очень удобно, но думаю и до Шелепихи прогуляться не проблема. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов