Экология ЖК «Сидней Сити»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Скажите, а как здесь дела с экологией обстоят?

На берегу реки-то?! :smile: Не плохо тут с экологией!  :good: 

Объявления

На берегу реки-то?! :smile: Не плохо тут с экологией!  :good:



Почитайте про речку Таракановку, коллектор которой проходит по территории ЖК и тут же коллектор входит в Москва-реку. Остальное норм.

Почитайте про речку Таракановку, коллектор которой проходит по территории ЖК и тут же коллектор входит в Москва-реку. Остальное норм.

Коллектор, на сколько я знаю, далеко от места застройки Сидней Сити, возле ЖК Утёсов.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Я думаю, с экологией здесь получше, чем во многих других районах. Рядом река, парки. Смотрела недавно розу ветров, так вроде ЖК удачно будет расположен по отношению к ней.

Я думаю, с экологией здесь будет похуже, когда весь комплекс построят.

Обратите внимание

Я думаю, с экологией здесь будет похуже, когда весь комплекс построят.

рядом река и парки. и кстати внутри в домах своя система тонкой очистки воздуха.
хотя если так посмотреть, то конечно, где большие города, везде воздух не как в тайге. но тут все будет прекрасно,а ваших без аргументированных комментариев никто не спрашивал)

рядом река и парки. и кстати внутри в домах своя система тонкой очистки воздуха.
хотя если так посмотреть, то конечно, где большие города, везде воздух не как в тайге. но тут все будет прекрасно,а ваших без аргументированных комментариев никто не спрашивал)

Поддерживаю. 👍️ Если и критикуешь, то хоть аргументы приведи.

Я думаю, с экологией здесь получше, чем во многих других районах. Рядом река, парки. Смотрела недавно розу ветров, так вроде ЖК удачно будет расположен по отношению к ней.

Я 9 парков поблизости насчитал: Серебрянный Бор, Крылатские Холмы, Филевский, Петровский, Солдатенковский, Хорошевский, парки Красная Пресня и Победы, и последний Природный заказник Долина реки Сетунь. Своя набережная и озеленения двора, который будет засажен деревьями, кустами и цветами. На минуточку у нас только свой парк будет 1,5 га.

Я 9 парков поблизости насчитал: Серебрянный Бор, Крылатские Холмы, Филевский, Петровский, Солдатенковский, Хорошевский, парки Красная Пресня и Победы, и последний Природный заказник Долина реки Сетунь. Своя набережная и озеленения двора, который будет засажен деревьями, кустами и цветами. На минуточку у нас только свой парк будет 1,5 га.

Парки - это очень хорошо, особенно для тех, кто ведет здоровый образ жизни и у кого есть дети.
 

Я думаю, с экологией здесь будет похуже, когда весь комплекс построят.

Не думаю, что здесь ухудшится экология, ничего такого, что может ее здесь изменить. Наоборот будет  много зелени, насаждений, свой парк и площадь немалая  и река все же рядом. Плюс дворы без машин, что тоже неплохо.

С экологией здесь все нормально, по меркам Москвы конечно. Да и в квартирах система очистки воздуха предусмотрена. Я кстати, хочу жить на высоком этаже в том числе и из соображений экологии. Встречала инфу, что выше 16 этажа не поднимаются ни выхлопы, ни дым из труб. 

С экологией здесь все нормально, по меркам Москвы конечно. Да и в квартирах система очистки воздуха предусмотрена. Я кстати, хочу жить на высоком этаже в том числе и из соображений экологии. Встречала инфу, что выше 16 этажа не поднимаются ни выхлопы, ни дым из труб. 

Спасибо за наводку. Надо же, я и не знала. Пока есть из чего выбирать - надо выбрать этаж повысше, я рассматривала вариант с 10-11 этажами, чтобы и не сильно высоко и вид нормальный открывался с окна.

С экологией здесь все нормально, по меркам Москвы конечно. Да и в квартирах система очистки воздуха предусмотрена. Я кстати, хочу жить на высоком этаже в том числе и из соображений экологии. Встречала инфу, что выше 16 этажа не поднимаются ни выхлопы, ни дым из труб. 

Может быть и так, но здесь в плане экологии все норм, думаю. Река рядом и парков много, плюс свое озеленение будет.  А из квартиры на высоком этаже  еще и красивейшие виды будут, я изначально только из этих соображений хотела повыше. 

Может быть и так, но здесь в плане экологии все норм, думаю. Река рядом и парков много, плюс свое озеленение будет.  А из квартиры на высоком этаже  еще и красивейшие виды будут, я изначально только из этих соображений хотела повыше. 

А в случае пожара, Вас высокий этаж не пугает?

А в случае пожара, Вас высокий этаж не пугает?

Знаете, как говорят, волка боятся в лес не ходить) Такое ощущение, что на высоких этажах квартиры не берут. Зачем же их тогда все строят. Думаю в новых домах повышенная система пожаробезопасности. И коммуникации все нормально делают. А учитывая, что в комплектацию входит умная квартира, то вопрос о пожаре вообще не должен стоять мне кажется. Ну а если уж что случится, буду сразу в реку нырять ))

Соглашусь с большинством, с экологией здесь сравнительно неплохо. Река, филевский парк - большой плюс. Ну и производств тяжелых нет поблизости, все-таки центр города. 

А в случае пожара, Вас высокий этаж не пугает?

Современные высотные дома оборудованы совершенно по-другому: датчиками дыма и системами пожаротушения оборудованы все квартиры и общественные зоны. Вся информация с датчиков поступает на единый пульт, а значит смогут реагировать очень оперативно. Это все не говоря уже о том, что используются негорючие материалы в строительстве, облицовке и внутренней отделке. 21 век на дворе ведь.
 

Современные высотные дома оборудованы совершенно по-другому: датчиками дыма и системами пожаротушения оборудованы все квартиры и общественные зоны. Вся информация с датчиков поступает на единый пульт, а значит смогут реагировать очень оперативно. Это все не говоря уже о том, что используются негорючие материалы в строительстве, облицовке и внутренней отделке. 21 век на дворе ведь.

Так-то оно так, а по факту...

Так-то оно так, а по факту...

Ну что по факту... По факту раньше целые города горели, если один деревянный дом загорится, а теперь бывает, что пожар в одной квартире дальше этой квартиры не уходит, потому что материалы и технологии уже другие, вот это по факту как по мне.

Сейчас проще сгореть в землянке в лесу, чем в современном доме

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов