Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Инфраструктура огонь.

Реально внутри жк будет все как в мини городе и за пределами все давно обустроено школами, торговыми центрами, заведениями досуга.

Другое дело, что очень хочется, чтобы после сдачи первых корпусов объекты внутри заработали оперативно, чтобы не ждать, когда все откроется еще 5 лет.

Всякие частные предприниматели раскупят не жилые помещения быстрее, чем купят все квартиры. Не упустят возможности такой

Назовите, пожалуйста, хоть один район Москвы про который можно сказать, что там свободно и в школах и в садиках и в поликлиниках?

:rofl: Так из-за таких как вы и несвободно. Настроят домов, деньги сгребут, а инфраструктуру и дороги можно не строить, "везде так" "все застройщики косячат, "все районы с переполненными школами". Чудесный ответ от застроя!

Объявления

Так из-за таких как вы и несвободно. 

 

Нас много скопилось, куда ж нас девать

Никто нас не купит и некому сдать

Мы место для "нужных " людей занимаем

Никак мы, никто, и давно это знаем

 

:rofl: Так из-за таких как вы и несвободно. Настроят домов, деньги сгребут, а инфраструктуру и дороги можно не строить, "везде так" "все застройщики косячат, "все районы с переполненными школами". Чудесный ответ от застроя!

Любой, кто с вами не согласен обязательно засланный козочек, конечно конечно.
Не тратьте свое время тут, если обижены на весь мир.
Фск кстати много где рядом с жк своими строят школы сады и тому подобное, так что не надо тут...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Любой, кто с вами не согласен обязательно засланный козочек, конечно конечно.
Не тратьте свое время тут, если обижены на весь мир.
Фск кстати много где рядом с жк своими строят школы сады и тому подобное, так что не надо тут...
 

По себе не судите. Вас просто очень видно :smile: Так какие вы здесь садики и школы строить будете, расскажите?

Да, задумка шикарная, реально все нужное под рукой будет. Да и в округе есть все - и детсады, и школы, и магазины, и парки. Набережная вообще в двух шагах.

Мне кажется, в Сиднее будет даже больше, чем нужно. По плану свой кинотеатр, центр развлечений, торговый центр, спа салоны и фитнес центры и много всего другого. И парк свой должен у нас быть. И дворы хорошо благоустроены, как для детей, так и взрослых. Чувствую, дальше квартала и ходит никуда не будем, хотя это тоже плохо )))

Обратите внимание

По себе не судите. Вас просто очень видно :smile: Так какие вы здесь садики и школы строить будете, расскажите?

 

Конкретно здесь не строит, не проблема
В 74м квартале полно школ, даже с математическим уклоном есть. Да и думаю, что люди, которые смогут тут позволить себе квартиру не будут пользоваться ГБУ, частных клиник типа инвитро на каждом углу.
Во вашему настрою видно что квартира вам не нужна, так и что время свое тратите?) Только активность в интернете для SEO сиднея повышаете, смешной такой, сидит на форуме застройщика, у которого квартиру не покупает. Ну хотя сидите, пожалуйста, не запрещено вроде, просто глупо

Конкретно здесь не строит, не проблема
В 74м квартале полно школ, даже с математическим уклоном есть. Да и думаю, что люди, которые смогут тут позволить себе квартиру не будут пользоваться ГБУ, частных клиник типа инвитро на каждом углу.
Во вашему настрою видно что квартира вам не нужна, так и что время свое тратите?) Только активность в интернете для SEO сиднея повышаете, смешной такой, сидит на форуме застройщика, у которого квартиру не покупает. Ну хотя сидите, пожалуйста, не запрещено вроде, просто глупо

Ну вот и перешли к основному - ничего не строит. Это факт. А что ж такое, за такие деньги и никакой инфраструктуры? Жлобство левел 1 :smile:

Видите, я даже вашу участь облегчаю, сеошникам платить не нужно, вам жадинам просто отлично. :rofl:

А это уже личное дело людей чем им пользоваться, не вы за них платить будете, поэтому неприлично считать чужие деньги.

Ой, спасибо за позволение. :rofl: Но не у вас сижу, поэтому большой вопрос что глупо. :smile: 
 

Ну вот и перешли к основному - ничего не строит. Это факт. А что ж такое, за такие деньги и никакой инфраструктуры? Жлобство левел 1 :smile:

Видите, я даже вашу участь облегчаю, сеошникам платить не нужно, вам жадинам просто отлично. :rofl:

А это уже личное дело людей чем им пользоваться, не вы за них платить будете, поэтому неприлично считать чужие деньги.

Ой, спасибо за позволение. :rofl: Но не у вас сижу, поэтому большой вопрос что глупо. :smile: 
 

С чего это вы меня жадиной называете? Я на личности так не переходил
Отвечу вам вашими же словами :это уже личное дело каждого жильца сиднея выбирать где их дети будут учиться, а где лечиться.
Логика проста "что то не нравится, смотрите другой жк, никто никого не заставляет"
Мне лично поликлиника под боком не нужна, потому что она по любому была бы городской, а это значит, что тут будет проходной двор. То же касается и школ и садов. 
С мелкой Мама у нас сидит и гуляет, старший в онлайн школе фоксфорда учится.

Удивлен, что вы переживаете за нас больше, чем мы за себя😆

С чего это вы меня жадиной называете? Я на личности так не переходил
Отвечу вам вашими же словами :это уже личное дело каждого жильца сиднея выбирать где их дети будут учиться, а где лечиться.
Логика проста "что то не нравится, смотрите другой жк, никто никого не заставляет"
Мне лично поликлиника под боком не нужна, потому что она по любому была бы городской, а это значит, что тут будет проходной двор. То же касается и школ и садов. 
С мелкой Мама у нас сидит и гуляет, старший в онлайн школе фоксфорда учится.

Удивлен, что вы переживаете за нас больше, чем мы за себя😆

Так вы же сами написали, как прекрасно, что сео повышается :rofl:

Переходил, и уже не раз. Я же на вашем уровне с вами и общаюсь, чтоб доступней было.

В том то и дело, что логика отсутствует. Вы же людям выбор не даете. К инфраструктуре никакого отношения не имеете. Деньги немалые берете, а даже началку и садик не строите. Это уже понижает класс жилья и репутацию.

Так вы же сами написали, как прекрасно, что сео повышается :rofl:

Переходил, и уже не раз. Я же на вашем уровне с вами и общаюсь, чтоб доступней было.

В том то и дело, что логика отсутствует. Вы же людям выбор не даете. К инфраструктуре никакого отношения не имеете. Деньги немалые берете, а даже началку и садик не строите. Это уже понижает класс жилья и репутацию.

Не совсем понятна логика вашего негатива.
Вы еще пойдите предъявите эпл за то, что у них нету в телефонах новых разъема для наушников. 
Не нравится не смотрите. Меня лично отсутствие садика на территории не смущает. Наоборот даже, сейчас живу в ясенево и под окнами садик, так от него постоянно детские крики доносятся днем.
Всем не угодишь с жк, не нравится не смотрите же, в чем проблема то?)

В рамках реализации первых двух очередей строительства ЖК Sydney City предусмотрено порядка 30 помещений коммерческой недвижимости –свыше 3000 кв. м, включая супермаркет площадью около 600 кв. м. Это позволит обеспечить московский район Хорошево-Мневники новыми рабочими местами. 

 

Первая очередь ЖК реализуется тремя корпусами, дата сдачи которых запланирована на 1 кв. 2023 г., вторая очередь – двумя корпусами, работы по которым должны быть завершены в 3 кв. 2024 г. Предполагается, что в рамках реализации первых двух очередей появятся порядка 200 рабочих мест. Хорошая транспортная доступность комплекса позволит быстро добираться до работы и жителям других районов. 

 

ЖК Sydney City – масштабный проект, который реализуется с учётом критериев стандарта Well. Концепция направлена на заботу о самочувствии, физическом и ментальном благополучии человека. Сценарии отдыха и развлечений создавали профессионалы из международного агентства Cushman & Wakefield. Они использовали лучшие мировые практики, чтобы удобно разместить коммерческие точки с учетом интересов и возраста резидентов жителей. При проектировании кварталов использовалось зонирование. В более приватной части Sydney City планируется расположить рестораны, SPA и медицинский центр. В восточной части есть все для более активного отдыха и шопинга.

В рамках реализации первых двух очередей строительства ЖК Sydney City предусмотрено порядка 30 помещений коммерческой недвижимости –свыше 3000 кв. м, включая супермаркет площадью около 600 кв. м. Это позволит обеспечить московский район Хорошево-Мневники новыми рабочими местами. 
 
Первая очередь ЖК реализуется тремя корпусами, дата сдачи которых запланирована на 1 кв. 2023 г., вторая очередь – двумя корпусами, работы по которым должны быть завершены в 3 кв. 2024 г. Предполагается, что в рамках реализации первых двух очередей появятся порядка 200 рабочих мест. Хорошая транспортная доступность комплекса позволит быстро добираться до работы и жителям других районов. 
 
ЖК Sydney City – масштабный проект, который реализуется с учётом критериев стандарта Well. Концепция направлена на заботу о самочувствии, физическом и ментальном благополучии человека. Сценарии отдыха и развлечений создавали профессионалы из международного агентства Cushman & Wakefield. Они использовали лучшие мировые практики, чтобы удобно разместить коммерческие точки с учетом интересов и возраста резидентов жителей. При проектировании кварталов использовалось зонирование. В более приватной части Sydney City планируется расположить рестораны, SPA и медицинский центр. В восточной части есть все для более активного отдыха и шопинга.

Весь район, сплошной муравейник

Весь район, сплошной муравейник

Так тогда вся москва муравейник, не?)

61f11d907531c_.png

61f11d907531c_.png

Она уже началась и не остановилась?

И кстати когда застройщик планирует начать строительство садика и школы?

На сколько мест детский сад и школа? И будут какие то специальные программы обучения?

На сколько мест детский сад и школа? И будут какие то специальные программы обучения?

Откуда информация про садик?

Его не будет.

На сколько мест детский сад и школа? И будут какие то специальные программы обучения?

Сад на 350 мест, а школа на 775. В саду будут обучать по программе ФГОС, а в школе изучение английского по кембриджской программе

Сад на 350 мест, а школа на 775. В саду будут обучать по программе ФГОС, а в школе изучение английского по кембриджской программе

А чем кембриджская программа отличается от обычной?

и где таких специалистов по данной программе находят?)))

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов