Метро возле ЖК Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вполне согласна, купить за 30 млн квартиру и ездить на метро - нонсенс. Главное, что бы парковочных мест было достаточно)
 

Почему сразу нонсенс?) Я купил здесь квартиру, есть машина, но часто и на метро езжу. Как говорится, случаи бываю разные, да и правда, как тут выше писали и пройтись полезно. У меня сидячая работа и проехаться на метро довольно полезно.

Главное чтоб оно было - это несомненный плюс. А ездить на нем или нет - это уже личное дело каждого.
 

За последние 15 лет ни разу не ездил на метро - авто, либо такси, либо жена или знакомые подвозят. Надеюсь, что ничего не изменится и в дальнейшем. Так что для меня лично это не принципиальный вопрос - будет метро рядом, или нет. Мне больше тишины и покоя хочется и что бы до центра недалеко.

Объявления

За последние 15 лет ни разу не ездил на метро - авто, либо такси, либо жена или знакомые подвозят. Надеюсь, что ничего не изменится и в дальнейшем. Так что для меня лично это не принципиальный вопрос - будет метро рядом, или нет. Мне больше тишины и покоя хочется и что бы до центра недалеко.

Так здесь дело не в Вас лично. Здесь не статистику собирают, а наличие метро обсуждают.

За последние 15 лет ни разу не ездил на метро - авто, либо такси, либо жена или знакомые подвозят. Надеюсь, что ничего не изменится и в дальнейшем. Так что для меня лично это не принципиальный вопрос - будет метро рядом, или нет. Мне больше тишины и покоя хочется и что бы до центра недалеко.

От метро много беспокойства? В пробках сидеть ничего не отсидел?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов