Метро возле ЖК Сидней Сити

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте написано, что на границе участка комплекса город планирует построить новую станцию метро. А что это за станция и в каком году запланирована? И вообще, насколько эти планы реалистичны или это маркетинговый трюк для продаж?

На сайте написано, что на границе участка комплекса город планирует построить новую станцию метро. А что это за станция и в каком году запланирована? И вообще, насколько эти планы реалистичны или это маркетинговый трюк для продаж?

Ну, станция такая действительно планируется, а вот воплатят ли её в жизнь, не знаю

Объявления

Очень сомневаюсь, что это метро в ближайшие лет 10 построят

Очень сомневаюсь, что это метро в ближайшие лет 10 построят

Да до Шелепиха и Хорошево не так далеко, минут 15. Поэтому сомневаюсь, что ещё одну станцию строить будут.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не думаю, что просто так будут об этом говорить. Вспомнят же все, если не построят.

Да до Шелепиха и Хорошево не так далеко, минут 15. Поэтому сомневаюсь, что ещё одну станцию строить будут.

Почему бы и не построить, 15 мин - не так уж и близко. Если учитывать пассажиропоток в часы пик, то новая станция точно никому не помешает.

Обратите внимание

Речь идет о станции "Пресня" (Архангельско-Покровская ветка по-моему). Хуснулин сказал станции "Быть"!

Речь идет о станции "Пресня" (Архангельско-Покровская ветка по-моему). Хуснулин сказал станции "Быть"!

А он не сказал когда ей "Быть"?! :smile:

Я не Марат и не Хуснулин)))

К сожалению или к счастью? :rofl:

Ну, я как понимаю, они пока рассматривают такую возможность, а быть или не быть, они в этом году решат. Будем надеяться, что решат все таки "Быть", действительно. :smile:

Ну, если на официальном уровне вопрос уже решенный, значит построят, остальное мелочи.

Вопрос только в том, когда, потому что быстро это никогда не происходит.

Вопрос только в том, когда, потому что быстро это никогда не происходит.

По ссылке, которую выше выкладывали, написано, что в этом году точные сроки определят.

5e354a9deeedf_.jpg5e354aa5d43d5_1.jpg5e354aae19d1b_2.jpg5e354ab6251a8_3.jpg

здорово!!! и еще бы строительство начали...

здорово!!! и еще бы строительство начали...

Да. Но я так поняла, только проект делать начали.

но, на ихнем сайте висит "скоро в продаже" с 2018 года...

но, на ихнем сайте висит "скоро в продаже" с 2018 года...

C 2019 года...

Мы наверное о разных вещах говорим?! )) Я имела в виду проект станции метро и МЦК. )

но, на ихнем сайте висит "скоро в продаже" с 2018 года...

 


но, на ихнем сайте висит "скоро в продаже" с 2018 года...

не в ту тему скинул

не в ту тему скинул

Тогда понятно, разобрались. ))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов