Описание ЖК "Румянцево" в п. Румянцево от застройщика Ваш ДоМ

  • Адрес: Новая Москва , п. Румянцево , НАО , ул. Верхняя , 12
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Киевское
  • Площадь квартир: 30–57 м2
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Ваш ДоМ

Жилой комплекс «Румянцево» - это проект застройщика «Ваш Дом», который возводит в новомосковском поселке с одноименным названием малоэтажный комплекс с квартирами бизнес-класса (Ленинский район, ул. Верхняя, д. 12, 2 км от МКАД по Киевскому шоссе).

Комплекс представляет собой двухподъездное сборно-монолитное здание с мансардной надстройкой. Всего 4 этажа и мансарда, которые вмещают 64 квартиры бизнес класса. 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 30,9 до 57,9 кв. имеют высоту потолков 2,8 м, мансардные помещения 3,3 Жилой комплекс имеет обустроенное подвальное помещение с бытовыми отсеками для нужд жильцов. После окончания строительства каждая квартира будет иметь чистовую отделку – обои и покраска стен, ламинат в жилых комнатах и кафель на полу в санузлах, установленная сантехника. Жилой комплекс «Румянцево» пока не подключен к коммуникациям, но есть разработанные ТУ для проведения работ.

Застройщик обязуется полностью благоустроить прилегающую территорию: будет построена беседка для пикников, зона барбекю, установлена детская площадка и обустроена наземная автомобильная парковка, асфальтированы пешеходные дорожки.

Поселок Румянцево, в котором ведется строительство, имеет все необходимое для комфортной современной жизни: детский сад, общеобразовательную школу, колледж, поликлинику и бизнес-центр. В непосредственной близости заканчивается строительство еще одного крупного делового центра и уже построен торговый комплекс. В будущем на прилегающих территориях планируется возведение технопарка, многоэтажных многоквартирных домов, открытие новых станций метро «Румянцево» и «Саларьево» (к 2014 году).

До ближайшей станции метро «Юго-Западная» на общественном транспорте 20 минут (регулярно ходят маршрутные автобусы). Кроме того, до МКАД всего 2 км, что удобно для владельцев автотранспорта.

Экологические условия самые достойные – ведь это сельская местность, с чистым воздухом, зелеными полями и густыми лесными массивами, окружающими поселок.

Но у застройщика «Ваш Дом» возникли трудности с документацией на строительство. Поэтому на форумах ведется активное обсуждение возникших сложностей. Официальных документов для опровержения поднятых проблем на форумах ЖК «Румянцево» пока не опубликовано, поэтому о надежности застройщика потенциальным покупателям необходимо узнавать самостоятельно. В целом, жилой комплекс «Румянцево» - это хорошее предложение на рынке недвижимости ближнего Подмосковья, при условии юридической чистоты сделки купли-продажи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов