Ход строительства, фото

ЖК "Румянцево" - это четырехэтажный дом, рассчитанный всего на 64 квартиры. Все квартиры свободной планировки, без межкомнатных перегородок.

Жилое пространство квартиры новоселы смогут распланировать по своему вкусу.

Какой, на фиг, ход строительства?! Кидалово это типичное! 

 

Нет там ничего и не будет! А если и будет - то ваша головная боль и митинги с лозунгами: "Верните нам наши кровные"!

Объявления

Тишина! Земля, поросшая травой! Никакого движения и намеков на стройку! А еще слышал разговоры, что тем, кто уже купил" квартиры в ЖК "Румянцево" договора переоформят! Никакой земли, только квартиру в доме, который не известно: начнут когда-нибудь строить или нет!

Были с женой на "объекте"! ТИШИНА и не тронутое поле с травой!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ой, коллеги! Что-то не нравится мне все это! Котлована нет! Стройплощадки нет. ТИШИНА! А риелторы продолжат убеждать, что вот-вот все начнется! Осталось пару подписей собрать и можно начинать! А строить будут очень быстро!

Приезжали еще раз на место предполагаемой новостройки. Поняли, что мы с женой - лохи!

Обратите внимание

Лохи! Именно лохи! Вы еще до сих пор не поняли, что вашего дома нет и никогда не будет?! Ну вы упертые!

Я вообще  не могу понять как можно вкладывать деньги в строительство, когда даже котлована еще нет, когда вообще ничего нет? Сразу же понятно, что это кидало

А я слышала, что "застройщик" вернул кому-то деньги. Думаю ещё есть надежда, что и нам вернут наши кровно заработанные!

А я слышала, что "застройщик" вернул кому-то деньги. Думаю ещё есть надежда, что и нам вернут наши кровно заработанные!

Это всё только слухи и сказки, чтобы уменьшить народное волнение, на самом деле  никому ничего не возвращали и никогда не вернут!

Кидалово. в Румянцево сначала землю не переводили и документы не показывали теперь собирают документы, собрана инициативная группа, работает адвокат, готовят документы в суд.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов