Расположение жилого комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Мне маленькая площадь нужна была, в Тринити они были и дешевле чем талисмане, к тому же талисман ближе к дмитровке расположен, соответственно там шумнее будет.

Наличие хороших стеклопакетов решают ситуацию.

Наличие хороших стеклопакетов решают ситуацию.


Стоит только открыть окошко для проветривания) да и пыли будет больше.
Объявления

Стоит только открыть окошко для проветривания) да и пыли будет больше.

Ну с этим никак не справиться.

Ну с этим никак не справиться.

Да просто придётся чаще убирать и всё. Проблема решается, понятно, что если жить в лесу, то там пыли вообще не будет.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да просто придётся чаще убирать и всё. Проблема решается, понятно, что если жить в лесу, то там пыли вообще не будет.

Это да или окна не открывать.

Не помню где.... Толи в Тринити, толи в талисмана окна вообще не открываются. Я аж опешила, что такое возможно. Выбор пал на ильменский 17
Обратите внимание

Не помню где.... Толи в Тринити, толи в талисмана окна вообще не открываются. Я аж опешила, что такое возможно. Выбор пал на ильменский 17

Наверное, там приточка есть, но всё равно не то.

Не помню где.... Толи в Тринити, толи в талисмана окна вообще не открываются. Я аж опешила, что такое возможно. Выбор пал на ильменский 17


Это было в первоначальном варианте в Тринити, там панорамные окна, но потом план изменили и теперь там панорамные окна с поворотно-откидным механизмом.

Это было в первоначальном варианте в Тринити, там панорамные окна, но потом план изменили и теперь там панорамные окна с поворотно-откидным механизмом.

И правильно сделали, хотя нам какая разница к их окнам.

И правильно сделали, хотя нам какая разница к их окнам.


Везёт кто там выбрал, у них монолит и панорамные окна, огромные плюсы.

Везёт кто там выбрал, у них монолит и панорамные окна, огромные плюсы.

Мне тоже такой вариант нравится.

Расположение комплекса лучше всего анализировать по картам Гугл или Ядекс. Они хоть не так часто обновляются, но общую картину всё равно можно увидеть.

5ef9e76be937a_17.jpg

Как минимум с этого нужно начинать при выборе. 

Не помню где.... Толи в Тринити, толи в талисмана окна вообще не открываются. Я аж опешила, что такое возможно. Выбор пал на ильменский 17

Правильно сделали. Хорошее здесь расположение. Остальное пишут менеджеры тех ЖК.

Правильно сделали. Хорошее здесь расположение. Остальное пишут менеджеры тех ЖК.

Они правду пишут. Но многие, почему-то, не хотят её слышать.

Привет! Расскажите, что рядом из инфраструктуры хорошего есть?

Привет! Расскажите, что рядом из инфраструктуры хорошего есть?

 

ТЛЦ Ховрино!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов