Расположение жилого комплекса

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить расположение этого жилого комплекса. Насколько удобное в плане комфорта жизни. Что есть рядом, чего не хватает быть может?

Предлагаю обсудить расположение этого жилого комплекса. Насколько удобное в плане комфорта жизни. Что есть рядом, чего не хватает быть может?

Вполне нормальное место, есть всё, что нужно - метро относительно рядом, магазины, макдональдс, заправка, торговый центр. Так что тут с этим нет проблем. Так что я думаю, что идеальное место для жизни. 

Объявления

А что на счёт сада, школы, есть рядом?

А что на счёт сада, школы, есть рядом?

Есть недалеко и сад, и школа, но вряд ли туда можно просто так попасть. Нужно узнавать за места.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Есть недалеко и сад, и школа, но вряд ли туда можно просто так попасть. Нужно узнавать за места.

Для начала нужно туда заселиться. 

Для начала нужно туда заселиться. 

Ну это вопрос только времени. А вот по поводу инфраструктуры, то лучше не станет. Что есть по проекту, то и будет.

Обратите внимание

Ну это вопрос только времени. А вот по поводу инфраструктуры, то лучше не станет. Что есть по проекту, то и будет.

Как захотят жильцы, так и будет. Всегда можно добавить какие-то объекты для проведения досуга, построить тот же сад. если в этом есть какая-то необходимость и т.д. 

Почитайте по ТЛЦ Ховрино. Грустно тут будет..

Почитайте по ТЛЦ Ховрино. Грустно тут будет..

И в чём основная грусть? Чего не будет?

Мне это место подходит прежде всего из-за близости к работе моей и к работе моей супруги. Это дорогого стоит, когда не нужно будет в дороге проводить по 3-4 часа ежедневно. Всё остальное вроде тоже походит. 

Мне это место подходит прежде всего из-за близости к работе моей и к работе моей супруги. Это дорогого стоит, когда не нужно будет в дороге проводить по 3-4 часа ежедневно. Всё остальное вроде тоже походит. 

А если работу придётся поменять?

А если работу придётся поменять?

Не думаю. что это случиться в ближайшем будущем, а так привык решать проблемы по мере их поступления.

Не думаю. что это случиться в ближайшем будущем, а так привык решать проблемы по мере их поступления.

Чаще всего выбирают район не под работу, а просто, чтобы было комфортно в нём жить, чтобы не было необходимости вообще из района выезжать, чтобы была развита хорошо инфраструктура и т.д.

Чаще всего выбирают район не под работу, а просто, чтобы было комфортно в нём жить, чтобы не было необходимости вообще из района выезжать, чтобы была развита хорошо инфраструктура и т.д.

Если район не нравится изначально, то никто не будет здесь покупать себе жильё по крайней мере для того, чтобы жить.

Если район не нравится изначально, то никто не будет здесь покупать себе жильё по крайней мере для того, чтобы жить.

В каждом районе есть свои плюсы и минусы, но тут явно больше плюсов, поэтому и выбрали этот район.

В каждом районе есть свои плюсы и минусы, но тут явно больше плюсов, поэтому и выбрали этот район.

Смотрел кто-то для себя Селигер Сити для сравнения?

Смотрел кто-то для себя Селигер Сити для сравнения?

По-моему тут намного лучше, чем там. Я лично вообще не рассматривал и не сомневался. 

По-моему тут намного лучше, чем там. Я лично вообще не рассматривал и не сомневался. 

Я тоже такого же мнения и тем более находятся в одном районе. 

Цена всё таки решает.

Я тоже такого же мнения и тем более находятся в одном районе. 

Цена всё таки решает.

Застройщики разные, а по стилю очень похожи.

По-моему тут намного лучше, чем там. Я лично вообще не рассматривал и не сомневался. 

 

Чем же? Аргументы по пунктам плз.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов