Застройщик за и против

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Для меня самое главное, чтобы ничего не бросалось в глаза, чтобы всё было ровно поклеено, чтобы полы не скрипели, чтобы розетки не висели, чтобы вода ни откуда не бежала и были ровные стены и потолки.

На приёмке всё это можно проверить. Если не самому, то с экспертами лучше принимать.

На приёмке всё это можно проверить. Если не самому, то с экспертами лучше принимать.

Есть такие дармоеды, что просто зря берут деньги.

Объявления

Недавно узнал, что у ПИКа есть собственное производство, из-за чего и получается выйти на нормальный ценник по квартирам. Это тоже одни из плюсов.

Недавно узнал, что у ПИКа есть собственное производство, из-за чего и получается выйти на нормальный ценник по квартирам. Это тоже одни из плюсов.

А что они производят? Материалы для того, чтобы делать отделку? 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я за то, чтобы застройщик держал марку и не падал духом, чтобы от этого качество не страдало и чтобы они были номером один на рынке. Всегда приятно жить в доме, который построила лучшая компания, которой доверяют. 

Я за то, чтобы застройщик держал марку и не падал духом, чтобы от этого качество не страдало и чтобы они были номером один на рынке. Всегда приятно жить в доме, который построила лучшая компания, которой доверяют. 

Пока у них это получается, пусть может не качеством, а количеством берут, но в излишней рекламе точно не нуждаются.

Обратите внимание

Пока у них это получается, пусть может не качеством, а количеством берут, но в излишней рекламе точно не нуждаются.

Другие объекты меня пока что меньше всего интересуют.

Другие объекты меня пока что меньше всего интересуют.

Всё равно это тоже важно, как не крути.

Погуглите про долги бенефициара застройщика перед трастом. В среднесрок сейчас в пик лучше не заходить.

Погуглите про долги бенефициара застройщика перед трастом. В среднесрок сейчас в пик лучше не заходить.

сейчас вообще нужно тихо сидеть.  переуступка очень скоро и задарма.

Погуглите про долги бенефициара застройщика перед трастом. В среднесрок сейчас в пик лучше не заходить.

А у кого же сейчас нормальная ситуация?

сейчас вообще нужно тихо сидеть.  переуступка очень скоро и задарма.

Да задарма вам вряд ли кто продаст.

Да задарма вам вряд ли кто продаст.

Мне вообще если честно, то не совсем и понятно, откуда и на основании чего вообще делаются такие выводы.

Мне вообще если честно, то не совсем и понятно, откуда и на основании чего вообще делаются такие выводы.

Может просто хотят, чтобы так было.

Может просто хотят, чтобы так было.

Адекватный человек в такое не поверит никогда. 

здесь ценник будет очень низким осенью...рынок мёртвый

На трешки и двушки скорее всего, на однушки и студии цена или останется прежней или как и обычно будет расти 

На трешки и двушки скорее всего, на однушки и студии цена или останется прежней или как и обычно будет расти 

Я думаю, что наоборот на однушки больше спрос.

Я думаю, что наоборот на однушки больше спрос.

Всё правильно, на однушки и студии спрос будет только расти 

Всё правильно, на однушки и студии спрос будет только расти 

Вместе с этим должна и цена расти соответственно. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов