Отделка от застройщика.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Квартира с отделкой от ПИК:

А что нельзя взять без отделки? Берите без отделки и делайте сами

А разве здесь есть квартиры без отделки?
 

Объявления
Отделка у данного застройщика, скажем так, не сильная сторона. Если вы с данной отделкой проживёте год, то уже счастье. Она обсыпается, щели в палец и т.д.

ну если вы не слон в посудной лавке, то вполне хватит и на пять лет. я вообще с детьми снимаю двушку в люберецком, за все время проживания жалоба одна ручки из дверей вывалились. уж не знаю, мы так тягали, либо они установлены плохо было. ну вот еще обои на кухне в углу отошли, но я их пва подклеила, вроде норм держаться. в остальном обычный ремонт. уж лучше бабушкиной квартиры.

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ну если вы не слон в посудной лавке, то вполне хватит и на пять лет. я вообще с детьми снимаю двушку в люберецком, за все время проживания жалоба одна ручки из дверей вывалились. уж не знаю, мы так тягали, либо они установлены плохо было. ну вот еще обои на кухне в углу отошли, но я их пва подклеила, вроде норм держаться. в остальном обычный ремонт. уж лучше бабушкиной квартиры.

Просто каждый по разному относится к своему жилью. Ну а по поводу сравнения "лучше бабушкиной квартиры", то бабушкина квартира и стоит дешевле, чем снимать жильё в новострое. А тут каждый делится своим опытом жизни в новый жк и не всегда он положительный, к сожалению.

Просто каждый по разному относится к своему жилью. Ну а по поводу сравнения "лучше бабушкиной квартиры", то бабушкина квартира и стоит дешевле, чем снимать жильё в новострое. А тут каждый делится своим опытом жизни в новый жк и не всегда он положительный, к сожалению.

Еще человеческий фактор играет роль, как с бригадой повезет.

Обратите внимание

Еще человеческий фактор играет роль, как с бригадой повезет.

Ну бригада делает, чаще всего, как можно скорее. Тут уже вопрос к качеству материалов

 

ну если вы не слон в посудной лавке, то вполне хватит и на пять лет. я вообще с детьми снимаю двушку в люберецком, за все время проживания жалоба одна ручки из дверей вывалились. уж не знаю, мы так тягали, либо они установлены плохо было. ну вот еще обои на кухне в углу отошли, но я их пва подклеила, вроде норм держаться. в остальном обычный ремонт. уж лучше бабушкиной квартиры.

 

Я понимаю момент с отношением к своему жилью, но тут на моменте заезда вы сможете увидеть лютые косяки и это не только мои вкиды, а вы почитайте ещё отзывы реальных покупателей в интернете и мнение сразу сформируется об этом застройщике

Ну бригада делает, чаще всего, как можно скорее. Тут уже вопрос к качеству материалов

ПИК использует самые дешевые материалы, но дело даже не в этом, и с такими материалами можно сделать прилично, однако строительные бригады, делают как можно быстрее, и качество стоит на последнем месте

ПИК использует самые дешевые материалы, но дело даже не в этом, и с такими материалами можно сделать прилично, однако строительные бригады, делают как можно быстрее, и качество стоит на последнем месте


Вот и я об этом же, поэтому год прожитый с данной отделкой будет хорошей новостью!

А никто не пробовал договориться об отделке со своих материалов?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов