Ход строительства ЖК «Level Стрешнево»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В паркинге ведутся отделочные работы.

6026704a3f9db_1.jpg

Странный выбор места для установки вебки

6026705a4223c_2.jpg

Интересное остекление у нас.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Интересное остекление у нас.

Конечно интересное, радиусное панорамное остекление, которое увеличивает угол обзора до 270 градусов. Обычно если и стоят панорамные, то по форме это большой квадрат/прямоугольник, а тут они будут изогнуты. Мне кажется, удачное решение с окнами придумал застройщик, с учетом того, что по соседству (на воде) никакой жк или бц не построят.

Конечно интересное, радиусное панорамное остекление, которое увеличивает угол обзора до 270 градусов. Обычно если и стоят панорамные, то по форме это большой квадрат/прямоугольник, а тут они будут изогнуты. Мне кажется, удачное решение с окнами придумал застройщик, с учетом того, что по соседству (на воде) никакой жк или бц не построят.

Я так понимаю у них проблемы с установкой таких окон? Так как очень долго продвигаются, они до 22 года только с ними будут возиться.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Цены кстати выросли на 0,5млн, но добавили скидку в 20%, забавно)

И нету ли у кого свежих фоток, а то за март висят и все.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В паркинге ведутся отделочные работы.

6026704a3f9db_1.jpg

Странный выбор места для установки вебки

6026705a4223c_2.jpg

Как думаете топить будет паркинг?

Или будут насосы работать?

Обратите внимание

16 мая 2021

 

Позавчера.

60a2dff7afece_DSC06846.jpg60a2e0199d56e_DSC06880.jpg

 

 

16 мая 2021

 

Позавчера.

60a2dff7afece_DSC06846.jpg60a2e0199d56e_DSC06880.jpg

Как вы думаете они успеют за пол года доделать дома?

Что за посудина с гравием-мусором?

Про темпы сказать непросто, а гравий на барже в рамках перестройки

 Сходненского моста там, развороты будут, что-то отсыпАть планируется.

Про темпы сказать непросто, а гравий на барже в рамках перестройки

 Сходненского моста там, развороты будут, что-то отсыпАть планируется.

Вот такая развязка будет

Прикрепленные изображения

  • AABB52F8-D167-499A-BEAA-26D9D440A379.jpeg

Вот такая развязка будет

По сути практически возле наших домов буквально в 220-250м, как думаете как скажется на проживании?

Я так понимаю у них проблемы с установкой таких окон? Так как очень долго продвигаются, они до 22 года только с ними будут возиться.

Да почему сразу у них то проблемы? Может поставщики задерживают партию или еще, что-то. Застройщик уже столько проектов отгрохал, думаю у них в штате сидят профи а не студенты-стажеры. Если заявили, что будут такие окна, значит знали и понимали с чем имеют дело.

Да все успеют, жк не завтра сдается. До первой то очереди еще сколько времени, а до второй тем более. А за фотки спасибо. Ракурс с облаком зачетный. Тоже, как будет время надо будет съездить посмотреть.

Да почему сразу у них то проблемы? Может поставщики задерживают партию или еще, что-то. Застройщик уже столько проектов отгрохал, думаю у них в штате сидят профи а не студенты-стажеры. Если заявили, что будут такие окна, значит знали и понимали с чем имеют дело.

Вот именно, раз застройщик уже столько проектов отгрохал, думаю у них в штате сидят профи а не студенты-стажеры, не мог нормально логистику и стратегию продумать с поставкой?

Из-за таких мелких простоев и складываются срывы сроков на 1-2-3 квартала.

Вот именно, раз застройщик уже столько проектов отгрохал, думаю у них в штате сидят профи а не студенты-стажеры, не мог нормально логистику и стратегию продумать с поставкой?

Из-за таких мелких простоев и складываются срывы сроков на 1-2-3 квартала.

Так, дело не в застройщике, а в подрядчике, застройщик дома не строит. Он выступает как заказчик

Даже с мкада видно, что утепление корпусов, а также установка окон идет активно.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Уже 22-й этаж готов, осталось совсем не много.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-06-09_14-33-48.jpg
  • photo_2021-06-09_14-16-31.jpg

Если я не путаю, то они не укладываются в свой же график размещенный на сайте.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Если я не путаю, то они не укладываются в свой же график размещенный на сайте.

Прикрепленные изображения: 1

В части чего не укладываются?

 

Нужно понимать, что график на сайте корректируется застройщиком на ежемесячной основе

В части чего не укладываются?

 

Нужно понимать, что график на сайте корректируется застройщиком на ежемесячной основе

Посмотрите старые графики, видно, что они подстраиваются сами под себя, не вижу логики в размещении этих графиков, иллюзия...

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов